перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край: вспыхнул пожар, жителей эвакуируют — видео

Гость
4 часа
Россия ничего кроме позора и вечного проклятия народа Украины (да и всего мира) от этой СВО не получила. Пусть "патриоты" мне скажут хоть об одном положительном достижении за 2 года этой СВО. Взятые и разрушенные города - это достижение? Или усиление НАТО на северных границах? Санкции, "которые нам на пользу"? "Национальное достояние "Газпром"" с убытком - тоже достижение? Превращение России в вассала Китая - и это достижение? Надо продолжать?
Гость
32 минуты
Зато царь-батюшка Владимир Кровавый себя в историю вписал, как и хотел. Ну а то что вы перечислили - это так, сопутствующие издержки. Вам любой из 87% убежденно заявит, что лучше вот это все, чем родитель № 1 и № 2, или снос Вечного огня в каком нибудь Задудыринске.
Гость
15 минут
Гость
32 минуты
Зато царь-батюшка Владимир Кровавый себя в историю вписал, как и хотел. Ну а то что вы перечислили - это так, сопутствующие издержки. Вам любой из 87% убежденно заявит, что лучше вот это все, чем родитель № 1 и № 2, или снос Вечного огня в каком нибудь Задудыринске.
И снова Вы правы. Мне без разницы, будет ли Родитель №1 или №2 (в России, если объективно посмотреть, немалая часть детей воспитывается в неполных семьях - привет скрепам). Что до Вечного огня, то какой толк от него, если искажается история, то, ради чего погибали люди - ради мира, теперь считается экстремизмом? Я преклоняюсь перед памятью павших, но, будь они живы, наверняка бы сошли с ума от того, что увидели бы. Они погибали не за это...
Беспилотники такие маленькие. Неужели ПВО их не замечает? Почему не используют глушилки GPS? Или это не очень эффективно?
Гость
5 часов
Пора утереться и отползать. А-то утрут и отволокут.
Гость
4 часа
+++ На 200% Вас поддерживаю! Спасибо огромное за позицию. Жму Вам руку.