«Мне будет ее не хватать». Спела «В последний раз» и упала в подземный переход — что известно о погибшей в Тбилиси москвичке
29 сентября 2024, 23:51
Гость
1 октября, 20:01
Видно то что девочки шли задом к этому пешеходу и не увидели его потому что нет ограждения,его не так просто заметить. И скорее всего они шли не со стороны лестницы
Гость
30 сентября, 07:50
По фото не понятно что не так с подземным переходом и как можно было в него упасть?
Гость
30 сентября, 09:06
Если посмотреть, то прямо идет девушка.
И нет никакого ограждения вокруг ямы.
Гость
30 сентября, 10:52
Ты шутишь ?
Гость
30 сентября, 15:51
Неужели не видно, что слишком низкий бортик у перехода (со стороны тротуара)? Она шла спиной, оступилась и кувыркнулась вниз через этот бортик...
Гость
1 октября, 14:37
Бедная.. Виновата не она, а те кто построили этот переход, не оградив как следует!..🤡 Так может погибнуть любой человек, как ребенок, так и человек.😞
"если ребенок или даже взрослый может споткнуться и упасть..."
Гость
2 октября, 14:23
она не забиралась она вспоткнулась
Гость
2 октября, 15:39
Ужас
Гость
10 октября, 12:11
жесть какая... просто яма посреди тротуара. Как можно туда НЕ упасть?
Гость
2 октября, 10:09
В любом случае, надо смотреть. Под ногами может, что угодно быть, может даже другой человек идти на встречу. Люди иногда бывают слепыми. А может судьба такая
Гость
4 октября, 12:24
не спасенных животных жалко, раз девушка умерла..
Гость
4 октября, 22:16
То есть, для жителя Тбилиси все норм, но чтобы упасть, нужно приехать из Москвы. До и после подобные случаи не зафиксированы. Может дело в самой девушке.🌺🐝
Гость
17 октября, 12:25
Вообще она шла задом на перёд и не заметил и упала мне её очень жалко она была очень красивой, ну может это её судьба😥
Гость
30 сентября, 08:09
Зачем забираться на ограждение???
Гость
30 сентября, 09:05
А где там ограждение?
Гость
30 сентября, 18:38
Что то с ними не так.
Гость
30 сентября, 20:08
Наберите в гугле подземный переход на Тбилиси и сами поймете, что там нет ограждения, ужас, там просто провал.., соболезную родным
Гость
1 октября, 18:47
пособие, как слить свою жизнь
Гость
25 октября, 21:19
Они тупые конечно можно было назад посмотреть а не снимать тикитоки
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
731мм 87%«Мне будет ее не хватать». Спела «В последний раз» и упала в подземный переход — что известно о погибшей в Тбилиси москвичке