перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сначала умер племянник, потом сошел с ума брат: как 67 дней выживал пропавший в Охотском море Михаил Пичугин

Гость
2 часа
"Мимо них регулярно проходили лодки и корабли, сверху летали вертолеты, братья стреляли из сигнальных ракетниц, но их никто не замечал." Как такое вообще возможно, не заметить лодку, тем более когда сигналят из ракетниц. Сейчас в век такого количества всевозможных гаджетов, технических средств не найти лодку за два месяца на относительно небольшом участке их же не в океан унесло. По биллинга мобильника, да мало ли ещё сколько способов было найти. Если не нашли за столько времени значит не сильно искали. Какая страшная участь постигла несчастных людей!😱😪😢 Соболезнования их родным, что пережил выживший даже не представить!
Гость
1 час
Какой нафиг биллинг в море?! Там ничего не работает кроме рации или спутникового телефона! А вот то что на сигнальные ракеты никто не отреагировал, это пофигизм. Тем более вертолётчики могли бы сообщить что на лодку надо обратить внимание!
Гость
1 час
Гость
1 час
Какой нафиг биллинг в море?! Там ничего не работает кроме рации или спутникового телефона! А вот то что на сигнальные ракеты никто не отреагировал, это пофигизм. Тем более вертолётчики могли бы сообщить что на лодку надо обратить внимание!
Какие там вертолётчики, там полтора вертолета на весь полуостров Камчатки, и то постоянно ломаются, самолеты в том районе не летают, они строго по своим маршрутам, корабли только рыболовецкие изредка..
Гость
2 часа
Мистическая история да ещё и спас Ангел.
Гость
4 часа
"похудел на 100 килограммов, сбросив половину своего веса". Как он с 200 кг в лодку-то поместился?
Гость
2 часа
На 50 кг., весил 100!
Гость
1 час
Гость
2 часа
На 50 кг., весил 100!
Это вы читаете уже исправленную версию. А было «на 100».
Гость
4 часа
«Пегий пёс, бегущий краем моря» на новый лад…
Гость
2 часа
Чудо чудное, 67 дней в холодном штормовом море..