перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это было чудом». Выживший проводник разбившегося в Актау самолета рассказал, из-за чего лайнер потерпел крушение

28 декабря 2024, 03:28
Гость
28 декабря, 06:36
С первых минут катастрофы выживший говорил об атаке над Грозным, в чём соответственно и не сомневался, а кто как обычно лжёт, дак бог им судья..
Гость
28 декабря, 07:33
Ну правильно,"птички атаковали"....
Гость
28 декабря, 08:32
Сколько веревочке не виться...
Гость
28 декабря, 06:15
Всё . Не получилось с ложью . Придётся пропагандистам опять переобуваться .
Гость
28 декабря, 09:07
Уж чего-чего, а это они умеют. Будут форсить версию столкновения с беспилотником, есс-но украинским, или его обломками.
Гость
23 часа
Как же им много надо обуви! Надеюсь, белых тапочек...
Гость
28 декабря, 07:20
Да уже все, кроме госСМИ написали, что самолёт повредил взрыв зенитной ракеты. Пора признаваться
Гость
28 декабря, 07:26
А как признаваться-то ? Там нюанс . В тот день академик своего племянника наградил за успешно сбитые все воздушные цели .
Гость
19 часов
Гость
28 декабря, 07:26
А как признаваться-то ? Там нюанс . В тот день академик своего племянника наградил за успешно сбитые все воздушные цели .
Может Адаму дали на новой игрушке поиграть, вот он самолёт с беспилотником и попутал..
Гость
28 декабря, 08:32
Все выкручивались, наврали уже с три короба про птиц и тд. Даже, на погибших пилотов умудрились все свалить. Что дальше делать будут? Извиваться дальше и еще глубже присаживаться в лужу позора или где-нибудь наскребут остатки адекватности?
Гость
28 декабря, 08:52
Про птиц версия неслучайная, после первого удара пилоты передали диспетчерам о внешнем воздействии предположительно птицы Эта версия была первой но не основной Правду не скроют, никто в этом не заинтересован
Гость
28 декабря, 09:18
Гость
28 декабря, 08:52
Про птиц версия неслучайная, после первого удара пилоты передали диспетчерам о внешнем воздействии предположительно птицы Эта версия была первой но не основной Правду не скроют, никто в этом не заинтересован
Ага , на высоте 2500 . Декабрь месяц . Перелётные птицы на югах давно . Как президент на дельтоплане показал им дорогу на юг , так каждый год и улетают .
Гость
21 час
Почему если ввели режим Ковер, не закрыли аэропорт заранее и допустили полет самолета в этой зоне?
Гость
19 часов
Люди невинные погибли,трагедия
Гость
23 часа
Самолет сбили ВС РФ. Это - факт.
Гость
23 часа
Вы это Скабеевой и Соловьёву докажите .
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Вы это Скабеевой и Соловьёву докажите .
Этим "людям" нет смысла что-либо доказывать. Аксиомы, как известно, не доказывают.
Гость
20 часов
Кадырову очередную медаль!
Гость
14 часов
Очень жалко.Дай Аллах им в Рай.Не надо связываться с Россией,живите мирно.
Гость
21 час
ну что же. очередное "как невовремя и как некстати" (впрочем с идиотами разве бывает иначе?). И это мы еще расследования МАК не дождались, еще не опубликовали расшифровку записи с черных ящиков. Но, думаю, можно не сомневаться, что там все будет совсем печально.
Гость
20 часов
Возможно . И не туман будет виноват в неоднократных попытках посадки самолёта , а умышленно отключённая навигация . Мне мой сосед по даче , профессиональный пилот , полярник , командир корабля , когда был ещё жив рассказывал , что современные пилоты самостоятельно летать не умеют . Только автоматика и электроника ведёт машину .