«Я тебя убью, тварь ходячая». Пьяный пассажир устроил дебош на рейсе Дубай — Москва: видео
28 декабря 2024, 18:00
Гость
13 часов
Сразу видно - сынок либо чиновника, либо депутата, пристроенный любящим родителем на тёплое местечко. Считающий всех вокруг своими холопами и бесправными крепостными
Да, постоянно приходилось сталкиваться с неодекватами на борту. Прям везло...Одни "подмосквичи" так напились и так гордились своим коренны происхождением, что рот не закрывался весь рейс о своём превосходстве... Потом пустые бутылки катались под седеньями, а потом им поплахело и борт проводник меряли давление.)))
Гость
10 часов
Самолёт изменил маршрут и экстренно сел? Пассажиры испытывали дискомфорт? Всё издержки плюс штраф за моральный вред с виновника! Заплатит пару - тройку миллионов, мозги прояснятся, и другим будет неповадно. А так как сейчас - наказание никакое.
Гость
5 часов
"выпив спрятанный алкоголь"
Да, это ж нормально, что через досмотр можно пронести стекло и жидкость.
Гость
9 часов
Кукaрeку надо было в бубен пробить сразу
Гость
8 часов
Дать лет 20.
Гость
10 часов
И всё равно его отпустят, возьмут штраф 500₽, как всегда
Гость
10 часов
Ну этот мелкая личность,а вот гурулев засветился знатно
Гость
13 часов
Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. (Мк.5:8-9)
Гость
11 часов
К сожалению,их становится все больше и больше.
Гость
7 часов
« Для людей, не определившихся с полом, ввели местоимение они
18 сентября 2019
Теперь это произошло официально — американский словарь Merriam-Webster добавил слово «они» (they) в качестве небинарного местоимения. Ранее британский певец Сэм Смит, обладатель «Грэмми», а также «Оскара» и Золотого глобуса» за песню «Writing’s on the Wall», ставшей заглавной темой фильма «007: Спектр» про Джеймса Бонда, попросил называть его «они» вместо «он».
Гость
9 часов
Может этот кукарeк тоже помошник депутата?
Гость
12 минут
Опять штраф 500 руб?
Гость
7 минут
Обычный масквич
Гость
3 часа
во Франции не дебош во Франции Дэ Бош. где Боши кричал немецкий британский канадский какой угодно полуобразованный офицер у мами в спаленке разгорячонный фронтами командований финтами и не подхдешдшими на выручки финами. от Ги.
Гость
2 часа
за проходной говорят выперев спрятанный алкоголь употребить его изволь. От пан Извольский.
Гость
2 часа
они по русски они еще и интилигенты выучили их на свои головы.
Гость
2 часа
пол Джеймса бонда это полисмэн враждебного королеве чьи задания выполняет бондиана.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
754мм 95%«Я тебя убью, тварь ходячая». Пьяный пассажир устроил дебош на рейсе Дубай — Москва: видео