Самое обидное в том, что администрация города наши, Русские. Этим мигрантам, за толику малую всё что хочешь устраивают и подлог документов помогают сделать нам ещё и мозги выносят, что они блин самые достойные . Ахереть можно!
Гость
24 января, 21:52
Точно.Можно ах&реть!
Гость
25 января, 03:31
вообще то гусские, с израильским паспортом ( на всякий случай)
Гость
25 января, 13:35
не за малую толику, откатили хорошо
Гость
25 января, 23:52
Как сказал Делягин, у коренных жителей сразу ювеналка бы детей изъяла, живущих в однушке.
А тут плодятся без контрацепции и на, получай квартиру с наших налогов, а не из личного кармана доброй феи Купецкой.
Гость
27 января, 16:33
У нас местные многодетные семьи по 30 лет стоят в очереди на улучшение жилищных условий и ничего не получили до сих пор, уже их дети выросли, а тут приезжим устраивают такой аттракцион невиданной щедрости за откаты. Судить всю цепочку бенефициаров этих квартирных сертификатов на 24 млн. Многие коренные россияне даже миллиона в глаза не видели, батрачат всю жизнь практически за еду и налоги суммарно 40-50%. У меня бабушка всю блокаду пережила, Ленинград потом восстанавливала, всю жизнь так и прожила в комнатке в коммуналке.
Гость
25 января, 13:50
Наши родители, чьим трудом создавалась вся инфраструктура, живут на нищенские пенсии, их вклады в 90-х своровало государство. И вместо того, чтобы восстановить справедливость и отдать пенсонерам их деньги повысив пенсии, государство раздаёт деньги этим "новым гражданам", которые ничего не вложили в нашу страну, а лишь выкачивают из нее пособия и субсидии. Нужна проверка Следственным Комитетом действий и доходов всех лиц администрации Мытищ согласовавших выплату.
Гость
25 января, 01:17
Россия и коренные россияне превыше всего!!!
Гость
25 января, 20:01
Это утопия .
Гость
26 января, 23:40
Гость
25 января, 20:01
Это утопия .
Как по таджикски утопия? Почему на родном не написал?
Гость
25 января, 08:49
При СССР эти братья-нахлебники сидели на шее у русских, потом они же русских зверски убивали, гнали и унижали. И теперь припёрлась к русским же и вновь садятся на шею. Зачем нам это?
Гость
26 января, 23:41
Вывод: они привыкли сидеть у нас на шее, и слазить оттуда не собираются.
Гость
28 января, 00:33
Нутак это россия хочет вернуть ссср и раздает всем жителям бывших республик свои паспорта.
Гость
29 января, 02:26
Гость
28 января, 00:33
Нутак это россия хочет вернуть ссср и раздает всем жителям бывших республик свои паспорта.
не раздает, а вы сами уже продаёте и сами покупаете их, лишь бы только не в кишлак обратно
Гость
24 января, 20:56
не плохо живут А мы пенсионеры- живем сводя концы с концами Всю жизнь платили отчисляли и нам а эти на наши денежки- обидно
Гость
24 января, 21:48
Плакали наши денежки уже давно горькими слезами....
Гость
25 января, 03:33
Именно ваше поколение разрушило СССР, так что не нойте, вы тогда молодыми были, по 35-45 лет...у будущих поколений в этой стране вообще никаких пенсий не будет ( благодаря вам )
Гость
25 января, 09:19
Гость
25 января, 03:33
Именно ваше поколение разрушило СССР, так что не нойте, вы тогда молодыми были, по 35-45 лет...у будущих поколений в этой стране вообще никаких пенсий не будет ( благодаря вам )
Не надо обобщать, решение принимает несколько человек, при чём тут
весь народ?!
Гость
25 января, 07:34
Сто процентов эта квартира -только вершина айсберга. Сколько они и их родственники, живущие в Таджикистане высосали из России в виде пособий за 14 лет!? Наверное не меньше чем 24 миллиона. А папаша в это время за наш счет по Меккам разъезжает
Гость
28 января, 00:34
Без лоха и жизнь плоха однако.
Гость
24 января, 21:25
Россиян за лишние 3 копейки прессуют и отказывают, а этим .. квартира за счёт россиян. Коррупция. В сговоре. Наверняка хороший откат чиновнице дали
Гость
24 января, 23:07
я нее понимаю воообще. посудите сами: семья Долиных, родители и дочка 15 лет Маша и сын 10 Георгий лет погибают в Крокусе от лап таджиков, и семье таджиков в России дают 24 млн на квартиру. нет слов. зачем они все здесь?
Гость
26 января, 22:24
наверное России зачем-то нужен Рахмон на посту президента (Э. Рахмон - президент Таджикистана) ? Зачем - спросите у наших "экспертов", можно еще у Путина лично, когда там очередная прямая линия будет.
Если всех этих таджиков отправить домой, то Рахмон вылетит с кресла примерно с той же скоростью, с какой вылетел Асад со своего, а может и быстрее.
Так зачем же российскому правительству нужен Рахмон на посту президента?
Гость
25 января, 10:07
А эту чиновницу почему не задержали??? Что-то не верится, что это всё бескорыстно...... А русский т, е настоящих граждан России не было в списках на улучшение жилищных условий?????
Гость
25 января, 01:14
Как замечательно, работаю и мои родители тоже, а наши налоги отдали людям из средней Азии, мы конечно не против помогать, но может сначала в своей стране решим проблемы: школы, больницы, реабилитационные центры, бездомные, ЖКХ, дороги, театры, детские сады.
Гость
25 января, 20:00
В своей стране проблемы так и останутся,главное-освоение новых территорий и программа освоения (демографии)-материнского капитала.
Гость
26 января, 22:16
это, в первую очередь, стоит сказать не в отношении Средней Азии (все таки это словосочетание с большими буквами пишется - правила русского языка, знаете ли).
В первую очередь стоит подумать о западном направлении, куда отправляются огромные средства в виде эшелонов с болванками, с порохом или без, танками и прочими высокотехнологичными изделиями из Китая, при том, что в своей стране проблемы: школы, больницы, реабилитационные центры, бездомные, ЖКХ, дороги, театры, детские сады....
Гость
25 января, 08:51
Чиноаница должна сесть, она - Преступница. Вредоносных чужаков после отсидки и конфискации - вон, и чтобы никогда не смогли въехать в Россию.
Гость
25 января, 18:58
Да кто ж их посадит?!
Гость
26 января, 22:20
если ты посадишь чиновницу, то потом сотни русских семей столкнутся с огромными проблемами по получению жилья. Эта просто имела неосторожность выдать этот несчастный сертификат, не проверив, имеет ли гражданка (подчеркну - гражданка) огромный доход или нет. А как это проверить - доходы ведь серые.
А если чиновник не хочет сесть, то он, при выдаче субсидии, будет проверять каждого и весьма тщательно, на предмет наличия хоть копейки превышения лимита. И тут логика проста: лучше не выдать субсидию и не подвергать себя риску сесть в тюрягу, чем выдать и оказаться на скамье подсудимых. Надо ли говорить, что ушлых русских тоже навалом, и если сейчас пробежаться по всем, кому выдали субсидии на 24 млн. руб... ой, что там будет...
Гость
31 января, 20:31
Гость
26 января, 22:20
если ты посадишь чиновницу, то потом сотни русских семей столкнутся с огромными проблемами по получению жилья. Эта просто имела неосторожность выдать этот несчастный сертификат, не проверив, имеет ли гражданка (подчеркну - гражданка) огромный доход или нет. А как это проверить - доходы ведь серые.
А если чиновник не хочет сесть, то он, при выдаче субсидии, будет проверять каждого и весьма тщательно, на предмет наличия хоть копейки превышения лимита. И тут логика проста: лучше не выдать субсидию и не подвергать себя риску сесть в тюрягу, чем выдать и оказаться на скамье подсудимых. Надо ли говорить, что ушлых русских тоже навалом, и если сейчас пробежаться по всем, кому выдали субсидии на 24 млн. руб... ой, что там будет...
Хахаха! Незачёт тебе гость из средней азии!
Гость
26 января, 02:46
онаа этническая таджичка. а гражданство покупали видимо. и гражданство не сделало их россиянами, преподает коран и муж готов за флаг Тадж. порвать всех. Вот пусть Рахмон дарит им квартиры и если её муж такой патриот Таджикистана, то почему там не живёт и не вкалывает для своей страны. И почему так много им отвалили денег?
Гость
28 января, 00:40
Согласно закону о соотечественниках все граждане быашего ссср, вне зависимости от национальности имеют право на получение гражданства рф по упрощенной процедуре.
Гость
28 января, 16:41
Гость
28 января, 00:40
Согласно закону о соотечественниках все граждане быашего ссср, вне зависимости от национальности имеют право на получение гражданства рф по упрощенной процедуре.
Нет, это откровенное враньё, совсем не все граждане бывшего СССР имеют право на получение гражданства РФ, тем более по упрощённой процедуре. Зачем же вы врете? Имеют право на получение гражданства РФ только проживавшие при СССР на территории РСФСР, то есть на территории нынешней РФ, как правопреемница РСФСР. Таким категориям граждан обязаны предоставлять гражданство по программе переселения соотечественников из республик СНГ, мигранты из СНГ не являются бывшими соотечественниками, как родившиеся в собственных, независимых государствах.
Гость
24 января, 22:50
Главу Мытищ проверять будут? Если бы не огласка, так всё и сошло бы.
А теперь представьте сколько таких "малоимущих" по всей стране в сговоре с главами местных администраций, где "всё в порядке"!!!
Гость
24 января, 21:51
Проверьте ещё того,кто над домовой книгой начальник.....
Гость
26 января, 23:38
Скорее всего дорогостоящие адвокаты от диаспоры сведут все на условку…как обычно прикрыв подзащитную детьми и дружбанародностью….
Гость
26 января, 01:57
Надо думать о своих русских о курянах а не о таджиках Она еще нарожает 10 детей и не будет работать а деньги на детей получать Ишь придумали квартиру ей подарили А ребята на СВО русские не имеют квартир а имеют только ранения и без ног и рук многие Надо им помочь Эти мигранты пристроятся
Гость
26 января, 22:33
если раздавать по 24 млн. субсидий, то никаких денег не хватит (по крайней мере тех, что выделяют). И отобрать будет непросто - уверен, что там и русских семей навалом, которые получали такие субсидии.
Проблема в том, что 24 млн. - это много, очень много, п***ц как много! А это говорит о том, что цель субсидий не в том, чтобы обеспечить многодетных жильем, а в том, чтобы переложить бюджетные средства в карман к застройщикам. А семья попалась, что называется, под горячую руку. И подчеркну - ни националисты, которые схватились за эту новость, ни "патриоты", которые возмущаются, что, мол, нашим не дали, не возмущаются тем, что огромные деньги в виде субсидий, по факту, подкармливают строительные компании (которые уже пухнут от сверхприбылей), а не решают проблему с нехваткой жилплощади у многодетных.
Гость
30 января, 23:11
Гость
26 января, 22:33
если раздавать по 24 млн. субсидий, то никаких денег не хватит (по крайней мере тех, что выделяют). И отобрать будет непросто - уверен, что там и русских семей навалом, которые получали такие субсидии.
Проблема в том, что 24 млн. - это много, очень много, п***ц как много! А это говорит о том, что цель субсидий не в том, чтобы обеспечить многодетных жильем, а в том, чтобы переложить бюджетные средства в карман к застройщикам. А семья попалась, что называется, под горячую руку. И подчеркну - ни националисты, которые схватились за эту новость, ни "патриоты", которые возмущаются, что, мол, нашим не дали, не возмущаются тем, что огромные деньги в виде субсидий, по факту, подкармливают строительные компании (которые уже пухнут от сверхприбылей), а не решают проблему с нехваткой жилплощади у многодетных.
Какие матери одиночки понаехали сюда? На основании чего, чем она "специализируется"? Что не слышала о бесплатных квартирах наших соотечественников, которые сумели убежать оттуда, только с ручными сумками
Гость
24 января, 21:56
Ишь,нарядилась....,в таком случае почему русским женщинам мамам ,в сарафанах и кокошниках не "рисоваться" как многодетным.?!
Гость
24 января, 21:49
И что дальше?!
Гость
27 января, 09:08
А в администрации хоть кого-то накажут, или все грехи повесят на какого-нибудь секретаря, который документы принимал?
Гость
25 января, 23:30
Не стоило бы правительству Таджикистана выпускать жителей из страны. У них что там работы не хватает?Так свою страну после развала СССР никогда не восстановят. Жить в Союзе не нравилось? Вот и получили своё государство.
Гость
26 января, 19:41
Наоборот, они избавляются от излишков радикальных, нищих и безграмотных слоёв населения, те которые нужны остаются.
Гость
26 января, 22:29
прикалываешься что-ли? самый страшный кошмар правительства Таджикистана - это если все их жители вернутся в Таджикистан. Потому что тогда правительству Таджикистана крышка.
Гость
25 января, 01:18
Сделаем Россию снова великой!
Гость
26 января, 21:22
У русских тоже есть по 7 детей, но никто им квартиры за 24 млн не дарит
Гость
29 января, 03:14
преступная власть
Гость
25 января, 18:07
Задержать то ее задержали,да только отпустят на волю,к гадалке не ходи.Она_ же _многодетная.
Гость
24 января, 23:47
Ну мы приехали. Страны видимо уже нет.
Гость
25 января, 18:15
Почему нет?! Будущее страны,это россияне- таджикиузбекиказахи и т.п. при всем своем наряде.
Гость
26 января, 08:33
Гость
25 января, 18:15
Почему нет?! Будущее страны,это россияне- таджикиузбекиказахи и т.п. при всем своем наряде.
Никогда этого не будет! Слава богу у нас есть Русская Община, это уже несколько миллионов по всей России. Именно она вскрывает эти мигрантские гнойники и добивается справедливости, защищая русских и всех, кто обращаться за помощью.
Гость
28 января, 00:41
Гость
26 января, 08:33
Никогда этого не будет! Слава богу у нас есть Русская Община, это уже несколько миллионов по всей России. Именно она вскрывает эти мигрантские гнойники и добивается справедливости, защищая русских и всех, кто обращаться за помощью.
Это уже есть.
Гость
28 января, 04:58
Почему именно этой семье??? У нас что в России мало многодетных семей в Мытищах? Почему интересы коренных Россиян не в приоритете? Простой вопрос: приехав в Таджикистан, русская многодетная семья может расчитывать на сумму в 24000000? Ответ очевиден!!!! Нет!!!!! Пока есть коррупция в верхних эшелонах власти, включая чиновников Мытищ, будет бардак в стране!!!!!!
Гость
28 января, 08:37
Многодетная... Да они все многодетные. Чем они еще занимаются, кроме как размножаются?
Гость
24 января, 21:53
И это когда сво .
Гость
25 января, 14:06
Мэрша могла бы " в тихушку" дать шерстистым эти 24 миллиона, но она сделала это ДЕМОНСТРАТИВНО !!! Вот вам , русачки. Да, мы издеваемся над вами !! А -ха -ха -ха -ха !!!
Гость
26 января, 03:12
Вы просто не знаете, сколько семей уже получили такие "сертификаты"
Гость
29 января, 03:16
Гость
26 января, 03:12
Вы просто не знаете, сколько семей уже получили такие "сертификаты"
и мшины и квартиры дарят. шикуют на деньги россии и чинуши и эти
Гость
29 января, 02:35
тьфу на них
Гость
30 января, 18:26
Это как же они так легко и просто получили сертификат на 24 млн.?
Выгнать их надо, а не сертификаты выдавать!
Гость
26 января, 17:40
У нас людей не хватает, поэтому этот дефицит восполняют мигранты. У русских 1-2 детей, а у этих таджиков 7. Я россиянин с роду и у меня пятеро детей. Русские рожайте и вы, хватит бояться тратить время на детей. Вы государство-образующая нация, которая потихоньку вымирает, вы не понимаете, что со страной будет?
Гость
28 января, 00:42
Плодится как в африке не признак большого ума.
Гость
25 января, 09:27
Почему пишут таджичка, если у них гражданство россии?
У семьи семь детей, пусть растут в хорошем жилье.
У нас есть те, кто грабит государство на куда бОльшие суммы
Гость
25 января, 09:39
Они бы и от бОльшего не отказались.....
Гость
25 января, 13:43
гражданство, это искусственно придуманный инструмент, которым сейчас пытаются опрокинуть страны. пусть живут в моноэтническом тачикистане.
Гость
25 января, 18:17
Потому что им разрешено иметь двойное гражданство.
Гость
25 января, 15:41
Быть добру!
Гость
30 января, 00:08
Без вас только, тогда да
Гость
29 января, 19:45
Не надо жаловаться, денег ещё много осталось, всем хватит
Сейчас+2°C
пасмурно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
747мм 69%Получившую жилье в Мытищах уроженку Таджикистана задержали за мошенничество