перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новой Москве восьмиклассника жестоко избили из-за внешнего вида прямо в школе

22 апреля 2025, 09:14
Гость
Гость
5 июня 2025, 15:15
Отобрать гражданство
Гость
24 апреля 2025, 21:41
Поскорей бы конец света
Гость
24 апреля 2025, 10:57
Не понятно, чем внешний вид пострадавшего отличался от остальных школьников? За что его били?
Гость
23 апреля 2025, 08:20
Это в каждой школе,у нас в Одинцовском районе тож самое. Директор знает но делает вид ,что не знает
Гость
23 апреля 2025, 07:52
Миграционная политика страны пошла по звезде, наши мужчины гибнут защищая нас, а мигрантов все больше. Почему не отправляете их окопы копать, 18 лет исполнилось все передок.
Гость
22 апреля 2025, 21:47
Если вы целитесь, то Всевышний Аллах1 помогает вам достичь цели». «Нас не победить!» - добавил Рамзан Кадыров. Путина обрадовало это изречение. Он взял в руки Коран и поцеловал его, отметив красоту священного писания. Кавказцы, которых боится вся школа, избили до реанимации восьмиклассника за то, что он неформал. Школьники молят о помощи, а администрация учебного заведения не предпринимает серьёзных мер.
Гость
23 апреля 2025, 12:28
Очень мерзкий факт с книжицей,низко пал.
Гость
22 апреля 2025, 20:38
Все по плану!!?
Гость
23 апреля 2025, 12:37
А кто этот план видел? Очень мерзкий какой-то план,предательством пахнет.
Гость
22 апреля 2025, 19:34
Хоть в трусах, хоть без, кому какое дело. Если мадам не согласна это обозначает - НЕТ. Приехали, живёте здесь, ещё и наших женщин неуважаете, езжайте к себе и там устанавливайте свои порядки. Цветочек, совсем не для него цвел.
Гость
24 апреля 2025, 00:06
Так они именно своих не уважают, держат бесправными
Гость
22 апреля 2025, 19:23
Вопрос, почему ведут так себя мигранты и выходцы с Кавказа, вы не дома и ведите себя достойно, уважайте тех у кого вы проживаете. Или езжайте к себе домой. Достали уже пришельцы.
Гость
10 июня 2025, 15:58
Не пришельцы, а иноземцы
Гость
22 апреля 2025, 19:08
Во-первых, 9-ти классики, мы из одного класса, во-вторых, били Дзамботал и Эльнар, имена почему-то пишут другие, не верьте этому.
Гость
23 апреля 2025, 01:27
По российским законам средства массовой информации не имеют права публиковать личные данные несовершеннолетних. В любой публикации о детях или подростках вынуждены менять имена, а в скобках пояснять "имя изменено".
Гость
23 апреля 2025, 12:31
Парень,спасибо за правду.
Гость
22 апреля 2025, 18:25
"восьмиклассника избили из-за его внешнего вида" - дети которые избивали, предполагаю из-за границы. На них санкции не распространяются. Свободный выезд , свободный въезд. Свободные покупки в лучших бутиках Парижа. Одним словом ушлые иные ну или козлороги. Вот примерно все, что надо знать о сегодняшней ситуации в России.
Гость
22 апреля 2025, 13:18
А можно уже реальные меры а не "специальный учет" и соплежуйство о "недопустимости"
Гость
22 апреля 2025, 13:23
Согласен. Нужны самые строгие меры к организаторам завоза из Марьиной рощи.
Гость
22 апреля 2025, 13:18
всем кишлаком на 15 лет посадить, а затем выслать.
Гость
22 апреля 2025, 13:22
Пол-России уже надо высылать. Может, Донни поможет?
Гость
22 апреля 2025, 13:13
где подписать петицию против этих животных????
Гость
22 апреля 2025, 13:37
Это вы кого имеете ввиду? Неужели лохматых, задорно хрустящих мацой?
Гость
22 апреля 2025, 19:10
Гость
22 апреля 2025, 13:37
Это вы кого имеете ввиду? Неужели лохматых, задорно хрустящих мацой?
они просто так хотя бы к людям не лезут!!
Гость
22 апреля 2025, 13:11
Родители обратились к Бастрыкину из-за нападений мигрантов на российских школьников.
Гость
22 апреля 2025, 18:42
это что за школьники такие за себя постоять не могут
Гость
22 апреля 2025, 19:10
Гость
22 апреля 2025, 18:42
это что за школьники такие за себя постоять не могут
один держал, другой бил, у них сил больше, чем вы думаете..
Гость
22 апреля 2025, 12:52
А что не пишите, что шерсть дикая Андрея избила до полусмерти. А до него многих других.
Гость
22 апреля 2025, 13:21
А кто её привёз и продолжает везти? И для чего?
Гость
22 апреля 2025, 12:27
Всегда так было . До 8-9 класса детям немного отличающимся от группы очень тяжело приходится.. Потом основная масса взрослеет и начинает ценить индивидуальность личности.
Гость
22 апреля 2025, 12:39
Так здесь вроде индивидуальность оценили в полной мере. Не показалось мало.
Гость
5 мая 2025, 15:03
Потому что основная масса отморозков после 9-го класса идут в ПТУ или работать.
Гость
22 апреля 2025, 12:18
Лохматенькие отменили в нашей стране христианскую мораль и ввели свою систему "ценностей", в основе которой лежит ветхозаветный принцип "око за око, зуб за зуб". Так на кого можно обидеться, кроме как на самих себя?
Гость
22 апреля 2025, 11:27
В этой статье умалчивается о том, что избившие этого парня были подростки мигранты!
Гость
22 апреля 2025, 11:36
Мультикультурализм в действии. Что не так?
Гость
22 апреля 2025, 11:13
Русский мир он такой. Не просто так нам все завидуют
Гость
22 апреля 2025, 11:22
А где там "русский мир"? Как я понимаю, еврейчик выделывался и правомерно получил. Целую тему из этого раздули.
Гость
22 апреля 2025, 10:05
Это самое прпвильное будет решение.
Гость
22 апреля 2025, 09:57
Пострадавшему парню выплатить от 1 млн. руб. тем, кто издевался над ним. Лечение - за счет нападавших. Нет денег? Продавайте то, что имеете, хоть свои почки. Как бить - так не думаете... Будете думать! Насильников не жалеть! Они понимают только силу!
Гость
22 апреля 2025, 09:52
Если мне кто-то скажет, что нет связи с СВО и политикой государства (милитаризацией и накачивания общей ненависти к тем, "кто не с нами"), то что это? Читайте историю Германии 1930-х гг. ХХ в. - там все сказано, что будет и чем закончится.
Гость
22 апреля 2025, 10:23
Это всеобщая безответственность и бессмысленность, возведённые в норму, с добавлением полной невозможности что-то изменить.
Гость
22 апреля 2025, 10:52
"Читайте историю Германии 1930-х гг. ХХ в. - там все сказано, что будет и чем закончится." Булочки жим-жим у абраши? Если бы не СССР и не товарищ Сталин, ваша популяция была бы на порядок меньше, если вообще сохранилась. Но об этом мохнарики предпочитают забыть.
Гость
22 апреля 2025, 09:48
Как вы тут любите философствовать? "Иногда достаточно простого разговора, а некоторые не станут жертвой травли вообще никогда из-за психологических особенностей." Ну, продолжайте. Расскажите, что было не так, и как этого можно было избежать.
Гость
22 апреля 2025, 09:58
... Предлагаю практическую проверку психологии, как науки. За каждым классом закрепить по одному профессиональному психологу. А в случае подобного происшествия, требующего вмешательства правоохранителей, давать этому психологу уголовный срок в 2 года лишения свободы. Если не удастся укомплектовать школы психологами, или если не удастся добиться статистически значимых результатов их работы, то официально объявить психологию лженаукой.
Гость
22 апреля 2025, 10:27
Озвучьте национальность "пострадавшего" и причины конфликта, о которых вы никогда не пишете правду. Если огрёб за внешний вид, значит, правильно огрёб. Видимо ставил себя выше коллектива. Из чего я делаю вывод, что получил на орехи правомерно.
Гость
22 апреля 2025, 10:45
Гость
22 апреля 2025, 10:27
Озвучьте национальность "пострадавшего" и причины конфликта, о которых вы никогда не пишете правду. Если огрёб за внешний вид, значит, правильно огрёб. Видимо ставил себя выше коллектива. Из чего я делаю вывод, что получил на орехи правомерно.
"Если огрёб за внешний вид, значит, правильно огрёб. Видимо ставил себя выше коллектива. Из чего я делаю вывод, что получил на орехи правомерно." Мне не нравится твой внешний вид. Жди визита.
Гость
22 апреля 2025, 09:41
Вот и возникает мнение, что подросткам "ничего не будет". Это уже надоело. Надо принимать "реальные карательные меры", что бы и другие "подумали".
Гость
22 апреля 2025, 10:31
А в ваших любимых шышыа "карательные меры" привели к каким-то значимым положительным результатам в этой области? Там по 40 лет тюряги можно получить за украденный пульт от телевизора. Безопаснее стало в школах? Может быть, на улице?
Гость
5 мая 2025, 14:31
Гость
22 апреля 2025, 10:31
А в ваших любимых шышыа "карательные меры" привели к каким-то значимым положительным результатам в этой области? Там по 40 лет тюряги можно получить за украденный пульт от телевизора. Безопаснее стало в школах? Может быть, на улице?
Чушь-то не мелите, на 1000 баксов спокойно можно украсть и ничего за это не будет.
Гость
22 апреля 2025, 09:36
Этих сверстников надо отправить в соответствующие учреждение! Родителей этих сверстников оштрафовать каждого по 1000000 рублей! Педагога по воспитательной работе уволить! Начальника службы безопасности уволить! Директору выговор с занесением в личное дело! Провести проверку школы всеми надзорными ведомствами!
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 09:27
В ТУЛЬСКОЙ обл буллинг вырос на 30% и число самоубийств выросло в ПЯТЬ раз.
Гость
22 апреля 2025, 10:45
Продолжайте гнобить училок и опускать их авторитет ниже плинтуса. Эти детишки скоро подрастут, мало не покажется никому. Пусть синагога каждому из вас выдаст по танку или БМП.
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 11:06
Гость
22 апреля 2025, 10:45
Продолжайте гнобить училок и опускать их авторитет ниже плинтуса. Эти детишки скоро подрастут, мало не покажется никому. Пусть синагога каждому из вас выдаст по танку или БМП.
При чем тут Израиль? у них з/п 330 тыс Руб/мес (на наши) В России уже 8000 мечетей и 29 МЛН мигрантов. У 80% учителей России нет отпусков даже в каникулы. В России самые нищие учителя в мире.
Гость
22 апреля 2025, 11:19
22 апреля 2025, 11:06
При чем тут Израиль? у них з/п 330 тыс Руб/мес (на наши) В России уже 8000 мечетей и 29 МЛН мигрантов. У 80% учителей России нет отпусков даже в каникулы. В России самые нищие учителя в мире.
Я не про истерическую родину, а про местных рукопожатненьких представителей. А кто завёз сюда такое количество? Книга главного орденоносца "Еврейская Россия" вышла небольшим тиражом на иврите. Весь тираж был уничтожен. Выводы делайте сами.
Гость
22 апреля 2025, 09:24
Таких "сверстников" Надо отправить в спец школу!!!
Гость
22 апреля 2025, 10:37
Зачем стираете комментарии про истинную причину бедствия? Думаете заглушить голос правды?
Гость
22 апреля 2025, 10:40
Вся "молодая мАсква" - это одна большая спецшкола. Абрамчики учат детишек в элитных заведениях, а плебс наслаждается политикой мульти-культи. Спасибо мохнатым, и самому главному из них - недавнему орденоносцу.
Гость
22 апреля 2025, 10:41
Не в спецшколу, а в колонию.
Гость