перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На бизнесмена Михаила Хубутию завели уголовное дело после избиения девушки

30 апреля 2025, 11:34
Гость
Гость
6 мая 2025, 12:43
самое ужасное,что он отмажется ...
Гость
3 мая 2025, 00:57
Надеюсь посадят и бизнес весь отберут
Гость
2 мая 2025, 02:41
Молю бога, чтобы его посадили. Богатей из 90х.их всех нужно вывести, как порочащих наше государство нелюдей. Как он кичится связями, всех он знает, ликвидирует чужими руками. Страшные люди, страшные связи.
Гость
2 мая 2025, 03:03
А, может, дядьку подставили? Снова кто-то не поделил лярды
Гость
2 мая 2025, 07:55
Гость
2 мая 2025, 03:03
А, может, дядьку подставили? Снова кто-то не поделил лярды
Вот интересное вы все таки поголовье , во всякий бред бездоказательный верите, про боевых комаров и прочее, а когда все снято , зафиксировано, надеваете шапочки из фольги и говорите, а может это все не правда, будем "мыслить" критически)))
Гость
1 мая 2025, 08:47
Давно пора закрывать,этих мохнатых держиморд- казнокрадов-безпредельщиков.p.s.А дамочкам надо думать,что бабло,имеет обратную сторону,не спасут дома с камерами и охраной.Зверей в клетку.
Гость
1 мая 2025, 08:35
Страшно раздражает когда люди вокруг делают не так, как человек себе представляет, не по моему а по своему, ещё больше раздражает весь мир который не крутится вокруг меня. Это похлеще неуважения. Особо чувствительные натуры это бесит и толкает на преступления, а уголовный кодекс многие не признают. Вот тоже пример преступный психологии (мне типа того никого не жалел, потому что у них тоже есть грехи₽
Гость
1 мая 2025, 08:22
В России сложили долгими усилиями такую установку что избить человека это как не позорно, а почетно, не стерпел так сказать обиды такой пацанчик, когда без уважения
Гость
30 апреля 2025, 13:50
Мы в восторге от того, какие кадры попадают на должности министров. Это именно то, что заслуживает электорат. По нему тюрьма плачет, а он - министр!
Гость
1 мая 2025, 08:27
Возможно, если брать типичную психологию преступника, он уважения ждал, уважения в парке, на дороге на улице, , дома, обидно, сильно обидно. А если выказали неуважение, а ответить нельзя? Вот как тут быть? Только отыгрываться на случайных прохожих.
Гость
1 мая 2025, 08:30
Гость
1 мая 2025, 08:27
Возможно, если брать типичную психологию преступника, он уважения ждал, уважения в парке, на дороге на улице, , дома, обидно, сильно обидно. А если выказали неуважение, а ответить нельзя? Вот как тут быть? Только отыгрываться на случайных прохожих.
Чаще всего на жене отыгрываются, если неуважение на дороге или на работе
Гость
1 мая 2025, 08:43
Гость
1 мая 2025, 08:27
Возможно, если брать типичную психологию преступника, он уважения ждал, уважения в парке, на дороге на улице, , дома, обидно, сильно обидно. А если выказали неуважение, а ответить нельзя? Вот как тут быть? Только отыгрываться на случайных прохожих.
Конечно внутри сильная рана, от неуважения
Гость