перейти к публикации
63 комментария к публикации

Стали известны личности погибших в пожаре на улице Генерала Тюленева в Москве

5 мая 2025, 15:39
Гость
Гость
30 октября 2025, 05:34
Узнала недавно.От шока не могу отойти.От того не сплю в такую рань. Много неясностей .Может,такое быть от дрона?Всё таки 9 этаж, много дронов летят,всех их сбить на подлёте невозможно
Гость
30 октября 2025, 05:30
Я знала Ирину по экскурсиям
Гость
30 октября 2025, 05:30
Причина взрыва установлена?
Гость
30 августа 2025, 18:11
Соболезную.
Гость
30 августа 2025, 18:10
Царство небесное Натальи Данилу Ирине .
Гость
11 мая 2025, 14:25
Ужас
Гость
6 мая 2025, 18:56
Зачем вы искажаете информацию ? Начиная от имен, заканчивая не достоверной информацией !
Гость
11 мая 2025, 02:58
Ничего не скажу, ни чего ни знаю.
Гость
6 мая 2025, 14:50
Царство небесное Натальи Данилу Ирины вечный покой
Гость
6 мая 2025, 14:20
Нет ! Вы не правильно указали имена ! Девочку 12 лет зовут Лиза, маму Наталия , сына старшего Даня ! У вас ошибка
Гость
7 мая 2025, 09:28
Вы что куку имена специально изменили. Уберите эту инфу она лишняя
Гость
6 мая 2025, 13:37
Царствие Небесное 🙏🏻🙏🏻
Гость
6 мая 2025, 11:27
Горе,и ещё раз горе.Конечно берут большие сомнения о взрыве газа.Во первых люди бы почувствовали бы .Сочувствием хозяину семейства.Надо тщательно проверять,не диверсия ли это против него,и его семьи.Много безконтрольно приезжих, готовых на любую пакость,ради денег,и лютой ненависти.
Гость
25 июля, 12:22
Все возможно. Незадолго до пожара был в отпуске... Может "привез на хвосте". Адрес есть, а там дело за малым... Горе такое сотворить человеку... Больнее не куда.
Гость
6 мая 2025, 02:41
Какая то нестыковка. Пишут о троих погибших. Типо двое на балконе задохнулись. Есть тяжёлое до слёз видео (не стоит его смотреть), где в окне женщина кричит о ребенке, и в другом, окне правее, стоит молодой человек (накрытый чем то? И скорее всего сын). Далее он кричит, а женщина молит о спасении ребёнка, сзади них пламя и языки его выходят уже наружу. Про бабушку пишут, что она была в комнате с балконом. Предполагаю, что квартира "распашонка" 3-х комнатная, примыкает к ней однушка (на ее месте остался провал кровельного перекрытия и скорее всего эпицентр был в этой однушке). Тела двоих были в окнах, а не на балконе. Бабушка скорее всего в 3-й комнате или на балконе 3-й комнаты. Эта 3-я комната "смотрит" с другой стороны здания как и однушка. Вопросы: Не понятно, чью ногу придавило перекрытием, и кого именно не удалось спасти из под него. Далее, двух младших детей удалось вытащить через щель/проем покосившейся двери. Если пишут о СПАСАТЕЛЯХ? и соседе, которые пытались вытащить застрявшую женщину, то как они проникли в квартиру? Страшная смерть! И видеть как гибнут близкие, никому такого не пожелаешь.
Гость
6 мая 2025, 03:00
Тему просёк - что в однушке ????? что то мутное.
Гость
6 мая 2025, 03:20
Гость
6 мая 2025, 03:00
Тему просёк - что в однушке ????? что то мутное.
Стоит обратить внимание на внутрянку и в какую сторону деформированы перегородки.
Гость
8 мая 2025, 22:11
Женщина в окне - это бабушка, про балкон наврали. Придавило маму
Гость
5 мая 2025, 19:56
Соболезную
Гость
18 июня 2025, 00:50
Спросите у соседа из однушки, что у него там случилось!
Гость
5 мая 2025, 18:54
События больше похожи на взрыв БПЛА. Да и газ в домах у нас взрывается по выходным дням, а не по бедням. А сегодня понедельник. Может, кто-то изменил расписание взрыва газа.
Гость
5 мая 2025, 18:56
Опечатка: "бедням". Должно быть "будням".
Гость
6 мая 2025, 08:28
при газе влетают окна соседних домов и рядом , а этого нет.
Гость
6 мая 2025, 14:01
Гость
5 мая 2025, 18:56
Опечатка: "бедням". Должно быть "будням".
Да и первое пойдёт , пример слова бедняжки. Странно что по обе стороны разнесло, непонятно.
Гость
5 мая 2025, 18:52
БПЛА?
Гость
5 мая 2025, 20:49
Газ и стеклопакеты, вылетающие вместе со стенами
Гость
5 мая 2025, 18:51
Странно: из-за взрыва газового баллона (так написано в Интерфаксе) - пожар, да еще сразу в 2-х квартирах. Так не бывает вообще-то. Взрывная волна тушит пламя, если оно уже есть.
Гость
5 мая 2025, 18:33
Погибли жена, теща и сын моего двоюродного брата Сергея Л. Он уже едет с СВО, а 2.05 только с отпуска уехал на фронт. Горе не передать словами!!! 😢 У него была замечательная жена, дети, дружные и очень добрые!!!! Сегодня оставшихся в живых детей забирает Анна, тетя, родная сестра их папы, из больницы. Не передать словами нашу боль о погибших и дорогих людях!!! 😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
5 мая 2025, 19:35
Вечная память погибшим родным нашего Героя, Воина СВО! Защитники Отечества - лучшие люди нашей Родины! 🙏
Гость
6 мая 2025, 17:35
Примите искренние соболезнования. Помогите, пожалуйста, Сергею открыть официальный сбор. Чтобы неравнодушные люди могли не боясь мошенников перечислить деньги, помочь. Много желающих оказать семье помощь
Гость
8 мая 2025, 15:15
Самые искренние соболезнования. Отцу сил и выдержки, а мужества ему не занимать!!! Детям скорейшего выздоровления. Очень малышам трудно будет без мамы, братика .
Гость
5 мая 2025, 17:09
Во первых детей зовут Даниил, Елизавета, Денис, а маму Наталья и не на балконе их нашли, а свисавшими из окна... Если пишите, пишите достоверную информацию.
Гость
5 мая 2025, 17:36
Вы плохо читаете по-русски? Написано же, что имена изменены по требованию законодательства РФ. Кстати, распространив информацию о настоящих именах, вы лично закон нарушили.
Гость
6 мая 2025, 00:23
Да, верно. Ещё и с возрастами наврали. Маме, Наташе, было 38, бабушке 72, старшему Даниилу в октябре было бы 19, спасённым Лизе 12 лет, Денису в июне будет только 4.
Гость
5 мая 2025, 16:19
Фото не соответствует действительности: разница между братом и сестрой, судя по описанному, 6 лет, а на фото ребёнок 2-3 лет и большой парень, возрастом не меньше 13-14 лет. Что-то врёт автор статьи. 😏
Гость
5 мая 2025, 16:18
Как же жаль людей, в таком кошмаре погибали..... Ужасно.....
Гость
5 мая 2025, 16:15
Честь и Слава Защитникам Родины - нашим Героям, воинам СВО!
Гость
5 мая 2025, 16:20
ООооо какие люди!! V и Z сидели на трубе. Вижу вы 100% поggержун и одобрямс! По номеру 117 давно звонили? Будущей элитой стать хотите?
Гость
5 мая 2025, 16:35
Гость
5 мая 2025, 16:20
ООооо какие люди!! V и Z сидели на трубе. Вижу вы 100% поggержун и одобрямс! По номеру 117 давно звонили? Будущей элитой стать хотите?
Я не знаю что это за номер. Да, я Патриот и ликую, как возрождается Россия, давит иноагентов, лазутчиков Запада, продавших душу за хамон. Вместо лжи Сороса и "Мемориала" (иноагент, запрещённая террористическая организация) - Патриотизм и Честь. Слава Защитникам Отечества!
Гость
5 мая 2025, 17:31
Гость
5 мая 2025, 16:35
Я не знаю что это за номер. Да, я Патриот и ликую, как возрождается Россия, давит иноагентов, лазутчиков Запада, продавших душу за хамон. Вместо лжи Сороса и "Мемориала" (иноагент, запрещённая террористическая организация) - Патриотизм и Честь. Слава Защитникам Отечества!
Во ты выдал базу! Так позвони и узнаешь. Или ты релокант и у тебя Казахстанская, Польская или Грузинская симка не позволяет звонить на этой русский номер 117 ?
Гость
5 мая 2025, 16:12
а что на месте трагедии делает коренная жительница масквабада шахноза ? может это она и подготовила теракт ?
Гость
5 мая 2025, 18:47
Эта Шахноза по-русски говорит получше многих.
Гость
6 мая 2025, 02:49
Разумнее было бы, что бы ты сам себе задал вопрос: Сам то кто по жизни?
Гость
6 мая 2025, 18:08
Почему у шахнозы столько силикона?
Гость
5 мая 2025, 15:54
Даже с таких этажей не могут людей спасти, а что вообще про высотки говорить? Зачем их строят?
Гость
5 мая 2025, 16:00
Учитесь прыгать с паращютом.
Гость
5 мая 2025, 16:14
Имейте самоспас. Я купил: сигнализацию с датчиками утечки воды, пожарными, угарного и бытового газа, рукав пожарный, два огнетушителя (порошковый и углекислотный), противогаз и трос самоспас для спуска с балкона. В случае пожара думать не буду, спущусь на тросе.
Гость
5 мая 2025, 16:20
Гость
5 мая 2025, 16:14
Имейте самоспас. Я купил: сигнализацию с датчиками утечки воды, пожарными, угарного и бытового газа, рукав пожарный, два огнетушителя (порошковый и углекислотный), противогаз и трос самоспас для спуска с балкона. В случае пожара думать не буду, спущусь на тросе.
Свои собственные учения уже проводил?
Гость