перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
В Москве подростки расстреляли шестиклассника: пуля попала в артерию

3 июня 2025, 19:27
Гость
3 июня, 21:12
"Если это будет квалифицировано как покушение на убийство"...эээээмммм...Если??!!! Офигенное государство.
Гость
3 июня, 22:52
Только сегодня в СМИ была статья о серьёзной обеспокоенности Бастрыкина, в связи с со значительным ростом подростковой преступности. Пришла пора принимать меры по ужесточению наказания за подобные преступления и огромных штрафов для родителей подобных "деток". Безнаказанность это путь к дальнейшим более тяжким преступлениям.
Гость
3 июня, 22:55
Гость, Поколение пу
Гость
4 июня, 02:15
Бастрыкин вечно обеспокоенный.....
Гость
3 июня, 23:06
Зато МВД ничего не заботит! Глава молчит, как рыба!!!
Гость
4 июня, 02:16
Вопрос,кто он, есть ,глава МВД....
Гость
5 июня, 10:38
Всем будет тяжело, если конечно работать, тут нужен частный детектив, а так тормозилово.
Вопрос кто будет не жить дома, а так все время по командировам.
Гость
9 июня, 08:24
Гость
4 июня, 02:16
Вопрос,кто он, есть ,глава МВД....
Одни ГЛАВЫ кругом, а толку ноль. Это что за такие главы.
Гость
3 июня, 20:27
Новая Москва. А давайте угадаем, откуда вместе со своими родителями приехали эти незаменимые детки?
Понятно, почему их родители не связались с мамой покалеченного ребёнка. Они просто русского языка не знают
Гость
4 июня, 05:30
Все больше и больше настораживает поведение школьников.Пока семья и школа не займутся серьезно воспитанием своих деток то так и будем ужаться из поведению.Надо и отделу по делам несовершеннолетних заняться профилактикой, и по школам ходить и выступать перед школьниками и объяснять последствия для них их неправомерного поведения.
Гость
6 июня, 00:09
пока пару садистов из утипуси дитачек (лет так 15ти как тут) на осинке не найдут кверху ногами - так и будете юродствовать (я не разжигаю если чо, я за хороших и законы), либо берите уже под козырёк и под рученьки переростков, не нужно им школы, кроме нар
Гость
4 июня, 16:51
Детям дали слишком много свободы. На улице идут матерятся , не взирая на взрослых, в школах буллинг, куда катимся, надо строжить детей. Они сейчас если что, сразу говорят, что в суд подпадут . Учителей тоже ни во что не ставят. Надо многое менять в воспитании детей, а именно строгость должна быть. Это мое мнение.
Гость
7 июня, 09:29
Что мы видим из статьи: мальчишка гулял по улице и встретил банду, банда видимо давно цепляется ко всем, и прозвучали слова "вот это встреча" (они его не ждали, но сочетание их случайной амуниции в случайной встрече привело их в восторг?). Вывод: банда подростков которые повстречались пострадавшему, это школьные гопники которые обычно сбиваются в стаи по 3-5 человек. Как бы дело ни выворачивали родители, судите стрелявшего на 7 лет колонии, потому что стрелявший это заводила банды и он просто хотел проверить свой новый пневмат на ком-либо кого считает ниже собственного нарциссизма под влиянием атмосферы группы-банды. Или у стрелявшего была другая причина трижды стрельбы по человеку которого они внезапно встретили?
Если бы пулька в артерии на шее сдвинулась, то пострадавший погиб бы в течении 15-ти минут.
Гость
5 июня, 04:26
Забавно ещё наблюдать как отличницы-хорошистки ведут двойную жизнь в дали от мамы с матом и похабством, а потом просят в их компании никому об этом не рассказывать в школе.
Гость
6 июня, 00:03
пенты в мааскве работают как в глубинке участковый? 8 и 10 класс - можно сажать, или там коррекционное заведение?
Гость
3 июня, 20:17
Всё таки культура, это уже не ножички и костеты.
Растут БИЗНЕСМЕНЫ , кормильцы наши.
Кто теперь из состоявшихся бизнесменов без травмата.
Поработаеш смену закладчиком в банкоматы, а потом на отдыхе с боевым в своём доме, - Отдыхай.
Гость
4 июня, 05:03
Ставки сделаны?
Гость
4 июня, 07:50
Хорошо. Свежее решение....
Гость
9 июня, 08:34
Ругают СССР. Им не нравится, что не было такого беспредела среди школьников, которые стремились к знаниям , а не к оружию и стрельбе кто кого.