перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Студентку из Нижнего Новгорода разыскивают в Москве, она могла попасть в рабство

19 июня 2025, 18:43
Гость
20 июня, 14:35
Самое лучшее в сегодняшней_жизни ,никому ни в чем не доверять.
Гость
19 июня, 19:20
Непонятно. Похитители постоянно пишут, что-то требуют, значит, есть их номера телефонов, ещё какие-то зацепки. Неужели так сложно найти, имея эту инфу?
Гость
19 июня, 19:38
видимо в этом деле замешаны те, кто должен искать
Гость
20 июня, 14:37
Может они из Турции или ещё откуда звонят и пишут,зацепи,зацени....запоймай.
Гость
19 июня, 20:43
Полиция не может найти отморозков? Это просто смех везде камеры есть фото с кем она была....чушь какая то
Гость
20 июня, 08:12
У нас только оппозиционеров быстро умеют ловить.
Гость
20 июня, 14:31
Гость
20 июня, 08:12
У нас только оппозиционеров быстро умеют ловить.
+++
Гость
19 июня, 21:22
Странное поведение девушки изначально... Супругу и близким ничего не сказала, улетела, никого не предупредив с немаленькой суммой денег... Видео присылается... Темное какое-то дело...
Гость
19 июня, 23:18
Сумма не маленькая,но и не особо большая по сегодняшним временам.
Гость
20 июня, 10:06
Гость
19 июня, 23:18
Сумма не маленькая,но и не особо большая по сегодняшним временам.
Помните поговорку: у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий
Гость
23 июня, 13:37
Пусть побыстрее найдется девушка, пусть с ней всё будет в порядке, родителям тоже силы и помощи. Добра и справедливости.
Гость
19 июня, 18:49
А что говорят в полиции? Они уже вышли на след злоумышленников?
Гость
19 июня, 23:16
Студентки отличницы тоже попадаются на удочку мошенников?!Куда катится наша страна?!Везде одни мошенники ....
Гость
20 июня, 03:37
Именно студентки-отличницы и попадаются. Они погружены в науку, жизни и людей не знают и судят о них по себе, считая всех добрыми, умными и хорошими.
Гость
20 июня, 14:27
Гость
20 июня, 03:37
Именно студентки-отличницы и попадаются. Они погружены в науку, жизни и людей не знают и судят о них по себе, считая всех добрыми, умными и хорошими.
Да не именно,а попадаются многие.И не только от погружения в науку,но и те,кто знает жизнь.Мошенники банкуют.
Гость
20 июня, 14:29
Гость
20 июня, 03:37
Именно студентки-отличницы и попадаются. Они погружены в науку, жизни и людей не знают и судят о них по себе, считая всех добрыми, умными и хорошими.
А куда погружены депутаты,министры и выше ихстоящие(и);В жизнь на Марсе или на Венере?
Гость
24 июня, 11:12
Опять какая-то чернуха и дрянь похожая на сама просто уехала в Москву и шантажирует родителей
Гость
19 июня, 19:35
а ведь на ее месте могла быть мезулена или даже сразу две
Гость
19 июня, 21:12
Гость, Да кому эти.... нужны.
Гость
19 июня, 23:27
Как проходят такие комментарии? Призыв к насилию
Гость
24 июня, 18:45
Сама сбежала и требует деньги с родственников. Если бы её похитили, то давно бы отправили куда следует. Кто позволит на камеру говорить о насилии? Плохая постановка. Трясите компьютер и друзей.
Гость
24 июня, 19:10
как всегда сама. а ты откуда знаешь?
Гость
19 июня, 19:46
нерусские замешаны тут
Гость
20 июня, 05:25
Интересно, у неё с головой все в порядке? Как будто она под воздействием... И чем муж думает? Действительно, горе от ума! Жертва НЛП.
Гость
20 июня, 14:33
Интересно кошки....,хвост поднимут и.....
Гость
21 июня, 20:03
Муж нерусский, языка не знает. Собственно, уже один этот факт все говорит об этой доверчивой девушке.
Гость
20 июня, 14:28
Да,а Маргиналы просто не имеют смартфонов и интернетов.
Гость
24 июня, 18:14
что известно о ней? знаете?