перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Москве несовершеннолетний самокатчик погиб под автобусом

12 августа 2025, 08:12
Гость
Гость
14 августа 2025, 13:46
Водителю автобуса сочувствуем!
Гость
14 августа 2025, 13:44
Хорошо, что ищ людей никто не пострадал.
Гость
7 мая, 04:14
ходи оглядывайся чтоб ты не пострадал)
Гость
13 августа 2025, 22:08
Водитель автобуса не заметил и не подозревая продолжал движения по маршруту
Гость
12 августа 2025, 18:30
Водитель здесь не при чем .
Гость
12 августа 2025, 18:28
неслись с гиканьем ... смело.... по тротуару... а их в таком возрасте еще и за руль хотят посадить ню-ню...
Гость
12 августа 2025, 17:03
Самокат - зло. Но почему столб установили посреди тротуара???
Гость
14 августа 2025, 13:43
Чтобы естестаенный отбор работал!
Гость
12 августа 2025, 12:45
А с чего вдруг водитель виноват и задержан? Серьезно?
Гость
12 августа 2025, 12:15
А кто же главный самокатчик в верхних эшелонах власти ? Эти самокаты заполонили всю Россию , в любом городе почти ежедневные ДТП с ними и невозможность ходить без опаски по паркам , тротуарам .
Гость
12 августа 2025, 13:46
Да,точно Носятся самокатчики ,да ещё и нередко,со своими "пассажирами",и никому дела нет,что да как и почему.
Гость
12 августа 2025, 12:07
Удаляют коментарии...
Гость
12 августа 2025, 12:01
Самокатчики это беспредельщики.Как хочу,где хочу,с кем хочу,так и еду....
Гость
12 августа 2025, 22:32
Другое дело автомобилисты, все поголовно «соблюдают» ПДД, смертность в 1000 раз больше, чем от самокатов.
Гость
12 августа 2025, 11:59
Какой такой пассажир может быть у самокатчиков водителя?!
Гость
12 августа 2025, 10:43
в столб на Никулинской? Ну там где сужение тротуара, это возможно - там столбы стоят прямо посреди тротуара. В остальных выглядит странно - места не прям полно, но все же есть.
Гость
12 августа 2025, 09:16
Феноменология Гегеля и самокатчики. Кто то должен сменить этих мастадонтов и принять ответственность за будущее страны.
Гость
12 августа 2025, 09:05
Всех самокатчиков на дорогу!
Гость
12 августа 2025, 10:51
в принципе, если скорость им прибавить, то можно и на дорогу. Но вообще у нас с дорожным движением беда. Попробуй на велосипеде проехаться по дороге - бррр... А ведь велосипед - это участник дорожного движения. Но почему-то каждый пятый водитель (или каждый третий таксист, что примерно тоже самое) старается проехать рядом с велосипедистом, как можно ближе и как можно быстрее (а когда собьют, то рыдают, мол, мы не хотели, не надо заявление, права, деток кормить надо...). С такой культурой вождения самокаты долго еще будут на тротуаре кататься. P.s. на самокате, в целом, раньше можно было даже по дорожному полотну ездить. Но сейчас это очень даже страшно. Дело в том, что самокат внезапно может посчитать, что ты заехал в парк или еще куда-то и сбросить скорость, до 15 или даже 5 км/ч. На дороге! Без сигналов! А через какое-то время также внезапно посчитать, что ты уже выехал из зоны ограничения и прибавить скорость до 25. Ну такое...
Гость
12 августа 2025, 12:55
Гость
12 августа 2025, 10:51
в принципе, если скорость им прибавить, то можно и на дорогу. Но вообще у нас с дорожным движением беда. Попробуй на велосипеде проехаться по дороге - бррр... А ведь велосипед - это участник дорожного движения. Но почему-то каждый пятый водитель (или каждый третий таксист, что примерно тоже самое) старается проехать рядом с велосипедистом, как можно ближе и как можно быстрее (а когда собьют, то рыдают, мол, мы не хотели, не надо заявление, права, деток кормить надо...). С такой культурой вождения самокаты долго еще будут на тротуаре кататься. P.s. на самокате, в целом, раньше можно было даже по дорожному полотну ездить. Но сейчас это очень даже страшно. Дело в том, что самокат внезапно может посчитать, что ты заехал в парк или еще куда-то и сбросить скорость, до 15 или даже 5 км/ч. На дороге! Без сигналов! А через какое-то время также внезапно посчитать, что ты уже выехал из зоны ограничения и прибавить скорость до 25. Ну такое...
Снизить скорость сам самокат может, а прибавить скорость НИКОГДА
Гость
12 августа 2025, 08:59
А кому конкретно принадлежит этот бизнес на крови ?
Гость
12 августа 2025, 14:15
России
Гость