перейти к публикации
33 комментария к публикации

Появились первые минуты нападения ученика на элитную школу в Подмосковье

16 декабря 2025, 11:21
Гость
Гость
16 декабря 2025, 18:40
а что может сделать охранник голыми руками против человека с ножом?! Отклонения у парня должны были выявить до того, как он дозрел до нападения
Гость
16 декабря 2025, 16:53
Как хорошо стало при Движуховиче не то что в 90е
Гость
16 декабря 2025, 16:50
Движуха и ее мультипликация на школы
Гость
16 декабря 2025, 13:22
Я и говорю, делаю очередного героя из убийцы психопата. Остальные школьники в пограничном состоянии прямо застыли с восторге.
Гость
16 декабря 2025, 15:47
Что ты мелешь, кто делает из него героя??? Никто и не говорит, что это хорошо! Все люди в ужасе! Конечно убитого ребенка жалко, жалко мать! Ни один человек не говорит об обратном! Это страшно, это огромное горе для родителей, что с одной, что с другой стороны!
Гость
16 декабря 2025, 16:12
Гость
16 декабря 2025, 15:47
Что ты мелешь, кто делает из него героя??? Никто и не говорит, что это хорошо! Все люди в ужасе! Конечно убитого ребенка жалко, жалко мать! Ни один человек не говорит об обратном! Это страшно, это огромное горе для родителей, что с одной, что с другой стороны!
Комменты почитай. Тут некоторые дегенераты действительно говорят что это хорошо.
Гость
16 декабря 2025, 23:33
Гость
16 декабря 2025, 16:12
Комменты почитай. Тут некоторые дегенераты действительно говорят что это хорошо.
Боюсь, данный термин можно применить лишь к Вам.
Гость
16 декабря 2025, 12:52
а меня сотрудница пвз озона (москва, Лобненская) обокрала на 2700 - выдала один товар как два, и фиг че докажешь а у кого-то сын не вернётся домой НИКОГДА вот и думай, как всё в этой жизни относительно и наши беды пустяк с бедой соседа
Гость
16 декабря 2025, 12:20
Потому что нужно решать вопрос по настоящему , а не на бумаге , в 10м классе ученик может быть чемпионом по ММА России и ближнего зарубежья. В союзе бы учитель физкультуры и трудовик , так же преподаватель нвп , решили бы вопрос с помощью швабры .
Гость
16 декабря 2025, 12:27
у нас трудовик, он же физкультурник, ко второму уроку стабильно бывалочи пьян
Гость
16 декабря 2025, 12:07
Как возможно, что 9-классник нападает на мелкого 4-классника?! Что у него в голове?! Родители ничего не объясняли, ч о маленьких обижать нехорошо?!)))
Гость
16 декабря 2025, 12:14
Не только на маленького, но и на старенького охранника 😠..
Гость
16 декабря 2025, 12:25
Гость
16 декабря 2025, 12:14
Не только на маленького, но и на старенького охранника 😠..
Охраннику 32 года, какой пенсионер?
Гость
16 декабря 2025, 13:33
Гость
16 декабря 2025, 12:25
Охраннику 32 года, какой пенсионер?
В спорте, 30 лет это уже пенсия😁
Гость
16 декабря 2025, 12:03
С дробовиком эффективнее. Учите мат.часть ☝️
Гость
16 декабря 2025, 13:19
На пожизненном уютно будет тебе
Гость
16 декабря 2025, 11:53
Тревожно
Гость
16 декабря 2025, 11:38
У охранника нет никаких прав по закону. Ничего он не может сделать против распоясавшихся. Он обычный бесправный гражданин.
Гость
16 декабря 2025, 12:08
Тут на днях, в Австралии бесправный гражданин вполне достойно себя проявил, террориста натурального обезвредил.
Гость
16 декабря 2025, 12:45
Тогда зачем он нужен? И вы видели этих охранников ,иногда их самих охранять нужно.
Гость
16 декабря 2025, 13:18
Гость
16 декабря 2025, 12:45
Тогда зачем он нужен? И вы видели этих охранников ,иногда их самих охранять нужно.
Вы будете за 27 тр в месяц грудью бросаться жизнь отдавать и здоровье свое?
Гость
16 декабря 2025, 11:35
Это всё от бездуховности. Нужно проводить больше уроков разговоры о важном. 3-4 урока в день должно хватить на первое время.
Гость
16 декабря 2025, 13:17
Гость, О влажном
Гость
16 декабря 2025, 11:33
но как же, ведь буквально вчера издан приказ о усилении мер, не ознакомились что ли
Гость
16 декабря 2025, 11:24
Сейчас стратеги смотрю уже на охранника всё пытаются свалить, почему он не подготовлен, туда кого молодых спортсменов что ли ставить теперь на вахту?
Гость
17 декабря 2025, 00:42
Ну. так стрелочника же найти надо!
Гость
17 декабря 2025, 02:01
Там по сути на охранник, а вахтёр. На эту должность только неудачники идут
Гость