перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Лед упал с крыши на коляску с младенцем на юго-востоке Москвы

18 января 2026, 18:25
Гость
24 января, 00:11
спасибо здоровья
Гость
20 января, 00:38
Эта УК Альфа-сити никогда ни за что не отвечает! Что бы ни случилось, у ее директора один ответ: сами виноваты. За всю зиму ни разу эта УК не сообщила жильцам, что это оказывается мы сами должны очищать фасады домов от снега!
Гость
19 января, 01:08
Вот поэтому стараюсь не ходить близко к зданиям. Гуляю с коляской подальше от домов. Летом кинуть могут что-то, зимой вот сосульки...
Гость
19 января, 09:50
Везде здания, негде гулять!
Гость
19 января, 00:15
Малыш родился в рубашке.
Гость
18 января, 20:34
Напиши по поводу бургомистра Берлина. В сентябре 2025 г. в немецкой столице без электричества осталось 50 000 человек. А январе 2026 и весь юго-запад , это 45 тысяч домохозяйств и 2,2 тысячи предприятий, Берлина оказался обесточенным. Как думаешь, Кай Вегнер ушёл в отставку?
Гость
18 января, 19:37
Как всегда открестились, теперь жильцы виноваты что не смотрят за подоконниками...
Гость
18 января, 19:08
Удивляться не приходится. Управляющие компании продолжают ничего не делать, а если что-то и делают, то, только после многочисленных жалоб, в том числе и в СМИ! У нас, УК "Соколиная гора", жители требуют очистки от 50см сугробов и наледи козырьков над подъездами уже вторую неделю. Обещания есть, а результата нет! Вчера в соседнем подъезде жильцы не выдержали и почистили сами, а их деньги за подобные работы уплачены УК! Вот так и живём, хлопнет входная дверь и ледышка уже на голове, а у нас живут семьи с детьми! А не так давно 2 семьи с детьми стояли на холоде час перед подъездом, не могли войти, т.к. не работал домофон, а УК отказывалась что-либо делать! Неужели это нормально?!
Гость
18 января, 20:14
"...не так давно 2 семьи с детьми стояли на холоде час перед подъездом, не могли войти, т.к. не работал домофон..."
.И целый час из подъезда никто не выходил? И в подъезд никто не заходил?
Гость
18 января, 18:44
И насчёт прокурорской проверки. Смотрите фото в публикации: построили высотку без палисадников вокруг. Куда должен падать снег и лёд с окон? Вот тех, кто это спроектировал, утвердил проект и построил, их и надо проверять. Никогда так не строили! Даже трехэтажные дома раньше были с палисадниками.
Гость
18 января, 20:07
Квартал то самый новый, последние дома были сданы только пару лет
назад, значит все ответственные лица ещё на своих местах😯..
Гость
18 января, 22:19
Гость
18 января, 20:07
Квартал то самый новый, последние дома были сданы только пару лет
назад, значит все ответственные лица ещё на своих местах😯..
В Израиле уже все лица, вы уж поверьте 🤣
Гость
18 января, 18:41
Мэр Токио после такого ЧП наверняка бы подал в отставку🤔..
Гость
18 января, 20:34
Напиши по поводу бургомистра Берлина. В сентябре 2025 г. в немецкой столице без электричества осталось 50 000 человек. А январе 2026 и весь юго-запад , это 45 тысяч домохозяйств и 2,2 тысячи предприятий, Берлина оказался обесточенным. Как думаешь, Kай Вегнер ушёл в отставку?
Гость
18 января, 20:35
Спойлер: не ушёл. Более того, в самый разгар ремонтных работ он играл в теннис🤔...
Гость
18 января, 20:37
Так что давай, до свидания, знаток Токио и его мэров.
Гость
18 января, 18:34
Под окнами нечего ходить при околонулевой температуре!
Какие ещё расчистки отливов? Кто их когда чистил? Раньше так вообще окна на зиму заклеивали бумагой или тканью на клейстер до следующей весны. Чего вы снова насочиняли? Какая ответственность за снег и лёд с козырьков? Бред не пишите.
Гость
18 января, 18:40
Зачем настроили такие небоскрёбы в Северном городе, почему в Канаде
в основном малоэтажное строительство? Чем мы то думали, каким местом?
Гость
18 января, 18:48
Гость
18 января, 18:40
Зачем настроили такие небоскрёбы в Северном городе, почему в Канаде
в основном малоэтажное строительство? Чем мы то думали, каким местом?
Про Канаду в основном, морочьте голову любителям Миннеаполисов всяких. Они тут днями напролёт вам отвечать будут на все подобные вопросы.
Гость
18 января, 19:33
Гость
18 января, 18:48
Про Канаду в основном, морочьте голову любителям Миннеаполисов всяких. Они тут днями напролёт вам отвечать будут на все подобные вопросы.
В крупнейшем городе Канады Торонто, с населением с пригородами более
7 млн. человек более 50% двухэтажное строение преобладает, и оно
наиболее востребовано, в высотных живёт беднота..