перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что известно о девочке, которая подожгла школьников в Красноярске

4 февраля 2026, 16:05
Гость
Гость
22 февраля, 09:04
Точно, не от хорошей жизни такое, наверняка будут отрицать что травили, в подростковом возрасте все так болезненно воспринимается
Гость
5 февраля, 11:20
А чем у нас вообще занимается Институт психиатрии им. Сербского? Почему бы не разработать специальные тесты для подростков с целью выявления у них нестабильных психических состояний, в том числе с использованием ИИ, чтобы регулярно, раз в месяц, проводить сплошные контрольные мероприятия в школах и прочих учебных заведениях.
Гость
5 февраля, 02:40
Как обычно, чем больше погонов на душу населения тем более очевидно, что погоны ничего не решают
Гость
4 февраля, 17:55
Т.е. девица просто развлекалась таким образом. Устроила опрос - на кого из преподавателей напасть. Это всё последствия компьютерных игрушек и безнаказанности. Как же страшно сейчас работать преподавателем в школе.
Гость
5 февраля, 02:39
Серьезно? Вурдалак тв 📺 не причастено?
Гость
5 февраля, 12:28
Гость
5 февраля, 02:39
Серьезно? Вурдалак тв 📺 не причастено?
Дети сейчас телевизор не смотрят. Они в телефонах круглосуточно зависают.
Гость
4 февраля, 17:48
Это все от бедности.Воспитывать некогда.Беготня за баблосом.
Гость
4 февраля, 17:58
У мошенников всё отлично, они в шоколаде, полиция вообще не работает с ними))
Гость
4 февраля, 17:47
Dr. Gnus: Милитаризм вредит вашему здоровью.
Гость
4 февраля, 17:29
Детишки то какие добрые, доброта прямо прёт и семьи то какие сплоченные и откуда всё берется
Гость
4 февраля, 20:12
Аудитория "Слово пацана".
Гость
4 февраля, 17:13
Бабуинчик достал девчонку
Гость
4 февраля, 17:53
чего тебе везде бабуинчики мерещатся?одному вон собаашки.тебе надо показаться.эх!раздолье таким было в 30-х и 40-х годах прошлого века в одной стране.Не в то время родился ты.Хотя может ты там и был.Недалеко тогда ушел.
Гость
4 февраля, 17:06
29 голосов на скриншоте - и что ж они интересно выбрали, за какой вариант проголосовали....
Гость
4 февраля, 17:09
Судя по результату, победили пироманы😠..
Гость
4 февраля, 16:37
Полиция должна отслеживать эти чаты и отвечать, при чём тут педагоги, скоро все разбегутся..
Гость
4 февраля, 17:06
они за другими чатами следят, всем некогда
Гость
4 февраля, 17:13
Гость
4 февраля, 17:06
они за другими чатами следят, всем некогда
Думать надо головой за кем следить, там что ли все неадекваты сидят?
Гость
4 февраля, 16:10
Ещё одна загубленная судьба, да и пострадавших очень жаль. Цена чёрствости и непонимания бывает слишком высокой.
Гость
4 февраля, 16:07
Она что не знает о собаашках?! Есть ведь собаашки!
Гость
4 февраля, 16:38
Может абрашки..
Гость
4 февраля, 17:28
Жаль она тебя не знает
Гость