перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Актриса из «Склифосовского» Екатерина Ведунова и ее 15-летняя дочь погибли в автокатастрофе

7 марта 2026, 13:34
Гость
Гость
8 марта, 09:54
В таком возрасте надо уже запрещать садиться за руль автомобиля. Жаль, что оборвалась жизнь таких молодых!
Гость
7 марта, 19:16
439 км это же Мордовия - а там вялотекущая реконструкция трассы уже который год идет..
Гость
7 марта, 18:08
Ужас какой-то. Особенно девочку жаль.
Гость
7 марта, 18:06
Она вообще что такое? Что это? Впервые слышим!
Гость
7 марта, 17:59
а ведь на их месте мог быть шоман и мезулено
Гость
7 марта, 15:25
мне очень жаль дочку, всего 15 лет(((
Гость
7 марта, 15:12
Слов нет, особенно жаль дочку, ее жизнь только начиналась а маме Екатерины как теперь жить? 🙏
Гость
7 марта, 14:58
Тут надо смотреть по самочувствию. Ночью и молодые разбиваются. Да и днем тоже. А в таком возрасте ехать надо медленно и только в светлое время суток.
Гость
7 марта, 14:50
Это страшно!
Гость
7 марта, 14:46
77 лет блин. Какое авто в таком уже возрасте, там реакция как у ленивца........ Причём было бы авто нормальное ЛэндРовер или Ниссан Мурано, Вольво хс90. А в этих мелких корытах типо Весты, Соляриса и Киа Рио шансов выжить при ДТП очень очень мало!!
Гость
7 марта, 21:43
На Камазе можно и в девяносто лет по М-5 рассекать.
Гость
7 марта, 14:25
Актеры вообще очень глупые люди. Кроме сцены вообще ничего не знают и не видят. Живут постоянно в выдуманном мире.
Гость
7 марта, 13:49
Что это за чудо юдо 77 летнее,которое отправило на тот свет двоих и остальных в больницу? Напишите подробнее о старце за рулем. Запретить выдавать права после 70 лет,тем более в коммерческих перевозках.
Гость
7 марта, 14:29
Хахаль мамкин может
Гость
7 марта, 14:35
Гость
7 марта, 14:29
Хахаль мамкин может
Случилось горе, а вы бред несёте! Не стыдно!
Гость
7 марта, 14:57
Гость
7 марта, 14:29
Хахаль мамкин может
Твоих двух пап дружок
Гость
7 марта, 13:45
Это карма. Если бы Екатерина не развелась с мужем, то очень вероятно, что сейчас бы все были живы и жили полноценной семьёй. Проблема в том, что женщины являются инициаторами развода и разрушают семьи. Нужен патриархат!
Гость
7 марта, 13:51
Не несите бред. Лучше выскажитесь о водиле смертнике 77 летнем,который таксист.
Гость
7 марта, 13:53
Гость
7 марта, 13:51
Не несите бред. Лучше выскажитесь о водиле смертнике 77 летнем,который таксист.
Это вы не пишите ерунду. У меня есть знакомый, которому 85 лет и он до сих пор водит автомобиль. За всю жизнь у него не было ни одного нарушения ПДД, а его водительский стаж составляет более 60 лет!
Гость
7 марта, 14:19
Гость
7 марта, 13:51
Не несите бред. Лучше выскажитесь о водиле смертнике 77 летнем,который таксист.
Скорее сосед какой-нибудь подвозил.
Гость