перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, как погибла беременная девушка при прорыве дамбы в Дагестане

14 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
15 апреля, 10:10
Настоящий мужчина спас бы женщину, а сам бы погиб. Мужики живы две женщины умерли. Ничего другую найдете.
Гость
15 апреля, 07:02
круто отец в таком доме живет, дочка рядом в сараюшке
Гость
14 апреля, 23:10
Я не была в Дагестане,но я рада как все люди живущие там сплотились и вместе спасали людей попавших в беду
Гость
14 апреля, 21:23
Это большое горе потеря близких, да ещё на глазах. Спасибо что освещаете жизнь простых людей, которые оказались в тяжёлой ситуации. А фрикам которые пишут комментарии, о том девушка была беременной, читайте историю национальностей и обычаи наций народов России. А лучше съездите и помогите людям , там большое волонтерское движение, может по другому будите рассуждать.
Гость
14 апреля, 19:49
Виноваты власти Дагестана устроившие бардак
Гость
14 апреля, 16:55
В семье случилось большое горе. В Дагестане горе. Соболезную близким и родным погибших, сил вам и здоровья.
Гость
14 апреля, 13:15
Кто пережил такие наводнения, знают, что вода прибывает очень быстро, буквально за секунды...
Гость
14 апреля, 11:30
в 17 лет беременная, замечательно, чем раньше начать, тем больше будет аул. Странно, что 12-летняя внучка тоже не была беременная
Гость
14 апреля, 17:13
Путин с таких предлагает брать пример. Если не посадят.
Гость
14 апреля, 11:04
Какое горе... Мои соболезнования
Гость
14 апреля, 10:22
виноват никто все как обычно
Гость
14 апреля, 09:18
А сабаашке воют в квартирах от тоски, скорбно лаают!
Гость
14 апреля, 10:54
Давай ещё про "абрашек", болезный.
Гость
14 апреля, 18:40
Не вой.
Гость
15 апреля, 13:21
Гриша получил сотрясение после падения с мотоцикла и теперь сожительствует с собакой. Знает все о собаках...
Гость
14 апреля, 09:13
Все знают кто виноват, все! Виновник всего - лишь один!
Гость
14 апреля, 08:01
Ну и зачем эти подробности, в каких местах и сколько там этих веток.. Люди каждый день гибнут в стране, и не только от природы, но по другим нелепым случайностям..
Гость
14 апреля, 07:59
Не надо ни учиться ни работать. Главное беременеть и рожать. Это все, на что способны дагестанки. Ура. На одну дуру меньше стало.
Гость
14 апреля, 08:03
За счёт этого только и живут, пособия для многодетных сейчас не плохие, а они все формально в разводе, ещё как и одиночки не плохо получают))
Гость
14 апреля, 09:17
Это и есть природное и божественное назначение женщины. Самое главное предназначение, самое важное! В отличии от русских они продолжат свой род на земле. А русские вымирают.
Гость
14 апреля, 10:14
Гость
14 апреля, 09:17
Это и есть природное и божественное назначение женщины. Самое главное предназначение, самое важное! В отличии от русских они продолжат свой род на земле. А русские вымирают.
Русские работают!
Гость