перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На севере Москвы четвероклашка пронесла нож в школу и устроила резню

30 апреля 2026, 15:04
Гость
Гость
4 июня, 11:39
Дети это зеркало и они отражение - в семье, в стране и т.д. Мир не нужно весь трогать, а то у нас любят съезжать на весь оставшийся "Мирок" и трогать загневающую Европу. Европа заполнилась таким же сбродом, как раз из подобных стран и они сейчас представляют её со своими теперь дикими преступлениям, а мы радуемся как слабоумные - наконец-то они загибаются. Дети наши первые видят эту ложь и несправедливость во всем. Они триггер наш, а мы как глупцы ищем ответ не замечая нашу общюю чудовищную деградация. Не нужно детьми прикрываться.
Гость
16 мая, 14:46
Проверять должны всех и каждого, медкомиссия должна быть для каждого. А то у нас страна такая, все друг другу диагноз ставят заочно, а сами больные..
Гость
6 мая, 18:38
Ребёнок госпитализирован ??!! А учитель ?!
Гость
2 мая, 00:20
А вы почитайте и посмотрите новости. Сплошной негатив. Убили, зарезали, подрались, умерли, погибли, сожгли, разрушили. Детская психика не выдерживает столько негатива.
Гость
1 мая, 21:26
Учительница сумела отбиться - девочку госпитализировали.
Гость
1 мая, 21:25
Почему девочку госпитализировали? Учительница отомстила за удар?
Гость
1 мая, 21:24
Это традиции.
Гость
1 мая, 21:22
Как-то давно рассказывали случай - годовалый ребенок убил свою мать, стукнув ее углом кубика в висок. Дети - это счастье. Прямо билет в рай.
Гость
30 апреля, 22:14
Ну раньше для детей был фильм про д’Артаньяна, где детей учат как хорошо и славно изменять мужьям и женам и государству, и пить. А сейчас фильм для детей про пацанов бандитов, и вот эти фильмы штампуют психики людей, до сих пор
Гость
1 мая, 11:09
Вы правы! Вон, чуть выше новость - там вообще, один друган, взрослый сорокалетний дядя, второго, такого же , на шашлыках, шампуром, задартаньянил(((
Гость
2 мая, 00:18
Фильмы и книги - это не пособия по правильному поведению.
Гость
30 апреля, 21:10
В 4 классе девочка с ножом, явно не из интеллигентной семьи.
Гость
1 мая, 09:54
Из интеллигентной - пришла бы с золотым пистолетиком
Гость
4 мая, 13:42
Из интеллигентной. Дочь питерского профессора, не иначе))))
Гость
30 апреля, 15:49
Все потому что система образования устарела и не отвечает современным требованиям: одним детям знания просто не нужны, а другие не могут сосуществовать с отсталыми сверстниками.
Гость
30 апреля, 16:15
Ну, прислушиваться или присматриваться к мнению детей о необходимости школьного образования нелепо. Заставлять, уговаривать приучать к учению какими-то хитроумными методиками надо всех, без исключений.
Гость
30 апреля, 15:31
Ну и детки пошли агрессивные!(( Учителей кто-нибудь будет защищать, принимать меры и законы собираются? Или им на занятия теперь нужно в брониках приходить? Если школьник/ца в этом возрасте неподсуден, нести ответственность и наказание за него обязаны родители, как опекуны. А совершивший преступление школьник/ца должен быть исключен из школы, поскольку опасен/а для общества, и направлен, либо в психиатрическую клинику, если есть показания, либо в спецшколу для малолетних преступников. Иначе весь этот ужас будет продолжаться.
Гость
30 апреля, 17:24
Возможно, родители скрыли наличие особых "особенностей развития" у ребёнка, надо было наблюдать у врачей, пить специальные препараты, а не прятаться и отнекиваться от заболевания. Вот итог. Случай мало отличается от убийства подростком учительницы, только возраст на порядок меньше. А что будет, когда девочка войдет в активную пору полового созревания? Бедные учителя! Одна из самых опасных профессий стала.
Гость
30 апреля, 15:30
Мы нация высокодуховная, не то что "ивропейцы" или америкосы. Поэтому эмоции зашкаливают, крик души может быть беспредельным.
Гость
1 мая, 21:23
Ропейца и америкосы не отстают.
Гость
16 мая, 14:53
Какой крик души может быть у школьницы? В том возрасте может быть дурь и повторяют за другими и всё.
Гость
30 апреля, 15:29
Госпитализировали в психиатрическое отделение?
Гость
30 апреля, 15:22
1 сентября- школы не откроются- все учителя убиты детками- конфетками
Гость
30 апреля, 15:12
А если бы на собаашку? А теперь на учет сербского поставят.
Гость
30 апреля, 20:28
Абраашка уже на учёте.
Гость