перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дрон упал на территорию детского лагеря в Ростовской области

17 мая 2026, 13:02
Гость
Гость
17 мая, 15:12
Неужели еще есть детские лагеря? Или вы пишите о тех, что за колюбчей проволокой с собаками?
Гость
17 мая, 14:06
Я политикой не интересуюсь, мне пофиг, что там в Ростовской области!
Гость
17 мая, 18:03
Правильно !
Гость
17 мая, 14:01
Эти вопли москвичей так умилительны, неужели вы чем-то лучше кевлян, одесситов, харьковчан?
Гость
17 мая, 14:36
Покажи пальцем где вопли москвичей!
Гость
17 мая, 20:15
Кнечно лучше, они не прыгали на Майдане за кружевные труселя
Гость
17 мая, 13:50
Хотели движуху? И вот она пришла в ваш дом. И как впечатление? Не скучно?
Гость
17 мая, 17:04
А в ваш дом не пришла? А жаль, значит скоро придёт и вам!
Гость
17 мая, 19:03
Гость
17 мая, 17:04
А в ваш дом не пришла? А жаль, значит скоро придёт и вам!
- а как насчёт секса вопрос обстоит-
Гость
17 мая, 20:15
Унитаз есть? Тогда мы идём ка вам
Гость
17 мая, 13:34
Странно да? Кто возмущается поищите на карте города Волчанск, Бахмут, Марьинку и прочие, просто поищите. И не удивляйтесь.
Гость
17 мая, 18:02
Нетуть , руины(с) !
Гость
17 мая, 13:18
Хороший день, много интересных новостей, я был дома. А дома что? - чистота, приятно находится. Я приготовил классный салат с обжаренными креветками, манго и авокадо - класс! Еще поработал хорошо. В общем все супер. Теперь буду потихоньку баньки ложиться спать 😴 Надеюсь ночью тоже будут интересные события, утром почитаю, а я буду спать как младенец, ибо совесть и душа у меня чисты.
Гость
17 мая, 14:38
Спи с миром вечным сном.
Гость
17 мая, 19:01
иван когда долг возвратишь ты ещё у меня занял в первую мировую-жду-
Гость
17 мая, 13:17
Тем временем, у кого-то есть более важные дела... например, обсудить подробности своего визита в Казахстан.
Гость
17 мая, 13:11
зачем сбивали над детским лагерем?
Гость
17 мая, 13:14
Потому что РЭБы и ПВО сейчас в пределах города ставят, за городом их легко обнаружить и уничтожить, поэтому обломки и летят по гражд. объектам!
Гость
17 мая, 13:16
Гость
17 мая, 13:14
Потому что РЭБы и ПВО сейчас в пределах города ставят, за городом их легко обнаружить и уничтожить, поэтому обломки и летят по гражд. объектам!
тогда мирняку надо сплотиться и потерпеть
Гость
17 мая, 13:20
Потому что действовали в формате "шухер, мужики!". Вообще, интересно, куда ПВО разъехалось после 9 мая....
Гость
17 мая, 13:10
После действия РЭБ у дронов настройка меняется, на днях один аж в Турцию улетел!
Гость
17 мая, 13:14
причём дрон "Майя" имел вес 25 кг, размах крыльев 1 м, без боевой части, но повредил несколько домов!!!!
Гость
17 мая, 13:09
Интересный день, насыщенный. Но мне пора баиньки.
Гость
17 мая, 14:37
Спи спокойно вечным сном.
Гость
17 мая, 19:06
иван ты не помыл свою миску
Гость