перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Туристы из Москвы и Подмосковья погибли на озере Байкал

19 мая 2026, 13:05
Гость
Гость
19 мая, 20:01
Погибли 5 туристов и водитель. В итоге 6 человек погибли? Или все таки 4 туриста и водитель? Почему тогда публикуют список погибших туристов в количестве 5 человек? А где водитель? Четыре женщины и один 43-летний Денис Ф. Так он кто турист или водитель? Эту недоминистра посадить пожизненно! Бабло глаза залепило, что не видела, что у нее в фирме, так называемой, творится!
Гость
19 мая, 16:58
у целой так называемой страны качан,чего удивлятся
Гость
20 мая, 13:04
и у тебя тоже
Гость
19 мая, 14:56
Интересно, а у туристов голова или кочан???
Гость
19 мая, 15:22
а у капитана? лодка перегруженна. видимo не дал жилетов да ещё стал прыгать. или опять начали защищать преступника и винить погибших по его вине людей. опубликовать!
Гость
19 мая, 14:39
В москве жара плюс 30, а там еще лёд лежит. Страна большая, чем дальше власти нет никакой, лодка маленькая вроде, чтобы на нее столько народу загрузить, хотел заработать, а люди красоту посмотреть, вот и заработал...
Гость
19 мая, 14:01
Подобные происшествия - это следствие нынешней моды на свободу в кавычках, под которой понимают вседозволенность. В итоге, одна часть населения боится встать с дивана, преувеличивая опасность любого действия, потому что велик риск нарваться на проблемы, а другая часть населения плюет на РАЗУМНЫЕ правила безопасности.
Гость
19 мая, 13:53
Правильно я понимаю, что на пассажирах не было спасательных жилетов? Иначе поиски людей, "пропавших" на открытой воде, не представляли бы особой сложности. Если так, то каким надо быть дураком, чтобы кататься по озеру без спасательных средств.
Гость
19 мая, 14:05
На том же ТВ вместо очередных рассказов, как плохо на гнилом Западе, лучше бы проводили ликбез по технике безопасности повседневной жизни, туризма, при ЧП и так далее.
Гость
20 мая, 13:03
жилеты должны быть на судне и ими должна именнно турфирма обесппечивать туристов, а если жилетов нет, то это преступная самой фирмы.. не доходит ? и зачем перегружать так судно и прыгать на льдину
Гость
20 мая, 23:14
Гость
20 мая, 13:03
жилеты должны быть на судне и ими должна именнно турфирма обесппечивать туристов, а если жилетов нет, то это преступная самой фирмы.. не доходит ? и зачем перегружать так судно и прыгать на льдину
Если жилетов нет - сиди на суше - береги свою душу.
Гость
19 мая, 13:47
Скорее всего привезли пенсионеров , чьи кварторы оформлены по договору ренты с пожизненым содержанием. И они утонули!! Как говорится; Концы в воду!!!
Гость
19 мая, 13:39
Краткое описание российских правил безопасности.
Гость
19 мая, 13:27
что же могло пойти не так
Гость
19 мая, 15:34
Денег хочется. И побольше. Поэтому не так было, есть и будет.
Гость