перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Москвичи возмутились грубости контролеров на станции «ВДНХ»

15 июня 2026, 19:10
Гость
2 июля, 16:51
Она ужасно обращается с людьми.Как будто надзиратель в тюрьме.Таких люлей нельзя брать на работу,тем более в метро.
Гость
2 июля, 06:38
Лицо как лицо, дети рабочих.
Гость
1 июля, 20:01
Эта же женщина на ВДНХ отняла у меня проездной (брелок на ключах) и начала требовать документы на 6 летнего ребёнка, уверяя меня что ему не 6 лет. И на то что у меня с собой нет документов и не подключены на телефоне госуслуги сказали что это мои проблемы. Ребёнок напугался. В итоге я смогла забрать у неё свои ключи с проездным и скрыться в толпе. Она толкала людей которые начали заступаться. А мужики без вопросов "паровозом" проходили турникет. А если не дай Бог Вы троните их рукой, то они сразу вопят что это статья и нападение на сотрудников при исполнении!!! Полный беспредел!!!
Гость
16 июня, 09:51
Озлобились. Везде злоба. Вместо доброй красивой уютной советской столицы, теперь этот вонючий,злой, перенаселенный мегаполис...
Гость
15 июня, 23:08
Ну, это трудовые будни товарищей с красными нашивками. Толкаются, выхватывают документы, штрафуют людей с проездными. Несколько месяцев назад на Msk1 была статья о том, как гражданина, оплатившего безлимит на месяц, оштрафовали на пять тысяч рублей. На мой субъективный взгляд, всё это не слишком похоже на законные действия и требует тщательной проверки со стороны надзорных органов.
Гость
15 июня, 21:30
Да вы что такое пишете? А вы знаете, что у этой контролёрши сосед служил на СВО?! Сядете за дискредитацию!!!
Гость
15 июня, 19:28
Ну Саларьево как и Теплый Стан это вообще заповедник миграции- легальной и нелегальной. Удивительно что только 1,5 млн собрали, это наверное только за час утром там собрать можно , да и то не все маршруты проверяли, выборочно.