перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минэкологии Подмосковья призвало жителей не выходить на улицу из-за странных осадков в Балашихе

18 июня 2026, 19:08
Гость
Гость
19 июня, 07:13
Всем надо пить кефир,вёдрами! Помогает..
Гость
19 июня, 07:41
Тем, кому прилетело не смешно
Гость
18 июня, 20:15
ждите всплеска онкологии
Гость
18 июня, 20:05
"При этом вредных веществ в воздухе не нашли" -)))) а их там и не будет, клоуны. после завершения такого дождя токсичные вещества из воздуха перемещаются на землю, оседая на автомобилях, крышах, дорогах и одежде. Вам нужно уже замерять почву и воду на предмет токсинов и опасных веществ. Скоро похоже драпать начнут из страны, ну или сами будут жить вместе со всеми в этом нехорошем состоянии, в чем я очень сомневаюсь, для них ведь только лучшее, а всем остальным можно абы что.
Гость
18 июня, 20:04
Странная инфа, то говорят, что всё отлично и не стоит беспокоится, в воздухе нет ничего вредного, а как только появились фото с черными пятнами на машинах, сразу переобулись!((( Опять врут?
Гость
19 июня, 07:59
никогда такого не было и вот опять (с)
Гость
18 июня, 19:42
Что за нормативы, если видно сажу, окна закрывать, но при этом все в порядке. На Урале бывает воздух такой, что не возможно им дышать без маски. Но власти так же уверяют что нормативы не превышены.
Гость
18 июня, 19:36
Как при совке.Здесь один товарищ расстраивается всё.Ну вот дядя и советский молчок как в 1986.Всё как вы любите.
Гость
18 июня, 19:31
Ну а что же так то?Всё же хорошо.😂Что же не прогуляться в такой чудесный день?
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 19:23
Горело в Капотне а призывает Минэкологии Подмосковья? А Минэкологии Москвы где??
Гость
18 июня, 19:44
выпало в осадок.
Гость
18 июня, 20:44
Одному знаменитому человеку некогда удалось превратить воду в вино. А вот человеку, не столь известному, в наши дни удается превращать дождь в нефть.
Гость
18 июня, 20:45
.Одному знаменитому человеку некогда удалось превратить воду в вино. А вот человеку, не столь известному, в наши дни удается превращать дождь в нефть.
Гость