перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
В Московской области объявили опасность от беспилотников, аэропорт Внуково частично закрыт

2 июля 2026, 21:40
Гость
35 минут
А что случилось?
Гость
51 минута
Понимаю, что много врагов и внутри страны и может не нравится патриотическая позиция. Таких как Аузан, декан эконономфака МГУ, который запрещает все русское и только ростит внутренних врагов, таких как комментатор про 117
Гость
1 час
Саркастические комментарии оставлять легко. Гражданская позиция не в этом. Давайте каждый комментатор поможет чем-то ребятам, которые сейчас на линии фронта. Чем может пусть поможет каждый. Раскаивать лодку хватает желающих - не будем им помогать, а помогать своим
Гость
59 минут
Лично тебе совет: звони на 117
Тебе прогулы в военкомате ставят!
Гость
58 минут
Может хочешь сдать цельную кровь и
её компоненты в военном госпитале?
Гость
48 минут
Гость
58 минут
Может хочешь сдать цельную кровь и
её компоненты в военном госпитале?
В этом есть необходимость? Сообщите адрес госпиталя
Гость
1 час
Это хорошо.
Гость
1 час
Сбываются слова: "Жить стало лучше, жить стало веселей!" А вслед: "То ли еще будет, то ли еще будет..." И, наконец:" Они еще не начинали". Занавес.
Гость
1 час
Зеленский обещал ответку. Видимо опять все свои дроны зашлют. Запада им поможет. У нас как обычно с ПВО экономят, вот и выносят нам все НПЗ да военные заводы. Головой бы думали что сейчас важнее. Просто не вижу что с пво ситуация улучшается. Пока только слова Будем улучшать. В США вот сказали 500 миллионов долларов закинут у нас будем улучшать, финансистов наших послушаешь денег нет. Я думаю а как вот военные заводы получат денег если денег нет? Маразм просто. Вместо того чтобы выделять средства даже в минус себе как сша делает триллионы на оборону тратитьу нас играют в бюджет. Мне просо смешно, когда все платежи безнал, ты просто платежку проводишь и все деньги у всех есть. НЕ надо их печатать, все равно все предприятия на карты деньги переводят, никто сейчас не снимает на зп деньги, даже пенсии на карту скидывают. Денег нет у тех у кого счета заблокированы только. Перевод туда первод сюда, вот тебе дорогу построили, вот денег на медиицину кинули. Вот на расширение завода деньги пошли. Я вот щас думаю про цифровой рубль, ну хотя бы так за сделанную работу платить цифровыми рублями как в майнинге. Сумма эмитированных рублей будет говорить о том что мы потратили не зря. Все ведь надо и дороги и железные дороги. И страна заживет никто не поедет на запад искать счастья.
Гость
1 час
Линия фронта дальше а вентиляторы
что работают на АИ-95 дуют всё глубже.
Они что в 6елых списках с регистрацией на гос. услугах?
Гость
1 час
Даже в худшие годы перестройки в стране не было дефицита бензина.
А сейчас за подорожанием и дефицитом бензина, ожидаемо взлетят цены на всё, начнётся дефицит недорогих продуктов питания.
Ремонт НПЗ и инфраструктуры - это не день и не месяц. На восстановление уйдут месяцы, а может и годы.
Гость
1 час
Главное что бы Россия НЕ втягивала
москвичей в свою эту операцию.
Москвичи они модные и изнеженные, понимать надо!
Гость
15 минут
Очень грубое обощение
Гость
1 час
Никто из принимавших решение о начале С.В.О в феврале 2022г. не ожидал, что ситуация будет развиваться таким образом. Возможно, только Нарышкин догадывался, чем может обернуться эта авантюра, оттого так и нервничал и заикался на том coвещании.
Гость
1 час
Ох уж этот Греф с Набиуллиной... не смыслят они ни черта в антикризисном управлении. Матвиенко же сказала "не преувеличивать драматизацию". Вождь уже отдал нужные распоряжения, и теперь кризису ничего не остается делать, как рассосаться.
Что-то фраза Грефа какая-то размытая. Неуверенно он как-то говорит.
Тогда в Барнауле с таксистами он более нагло разговаривал. Даже угрожал.
Тогда у таксистов был бензин. Сейчас он с ними уже так не поговорит.
Какой-то риторический вопрос, чес. слово.
Ну как дорожающий бензин повлияет на инфляцию?
Исключительно положительно, недостатка
инфляции не будет. Твёрдо и чётко!
Президент сказал - ставку надо снижать.
Значит - снижайте..
Гость
1 час
Тревожно!
«Страшно, очень страшно! Если бы мы знали,
что это такое, но мы не знаем, что это такое»(С)..
Гость
1 час
Пойду расконсервирую дедовский пиролизный турбомотор(((
Гость
1 час
Остаётся плюнуть на всё и жить как живётся, дожидаясь развязки. Будь, что будет, ведь как-то всё равно будет. Может и пронесёт по лёгкой, а может и нет. Нет вожака который бы позвал на баррикады. НЕТ!!!!
Гость
1 час
Ничего-ничего, скоро большинству из нас будет не до бензина, судя по скорости развития событий. Вон, Герман Греф уже в открытую рекомендовал жить сегодняшним днём. Эххх...
Вывод: Герман Греф тоже смотрит Максима Ка ца
А помните в Казахстане все тоже начиналось
с протестов против роста цен на топливо.....
Гость
1 час
кому не дошло через голову постучали в 6ензо6ак и не только
Гость
1 час
Для того, чтобы купить у Индии бензин с санкционной наценкой, нужно
вначале продать туда нефть с санкционной скидкой. Шах и мат..
Гость
1 час
Кто бы мог подумать пару лет назад, что 6еспилотники
будут оказывать влияние на деятельность ЦБ!((
И что Ц.Б. разрешат их сбивать))))
Как-будто в какой-то слабенькой стране живём ,которая
не может решить проблему с атаками на СВОЕЙ территории..
Гость
1 час
Всё спокойно не паникуем и пьём лавандовый раф на
6анановом молоке и ездим на самокате с наушничками в ушках.
Данная опасность 6ыла предусмотрена на 1тыс. 591 странице плана.
Гость
2 часа
Может все же тратить средства не на показательно-издевательское перестилание плитки на Фрунзенской набережной, а на необходимые средства обороны от украинских беспилотников?
Гость
1 час
Как В 45-ом... закончится победой союзников
Гость
1 час
На Фрунзенской набережной как раз Панцирь стоит..
Гость
1 час
Гость
1 час
На Фрунзенской набережной как раз Панцирь стоит..
Как Вы понимаете, сэкономленные средства можно тратить не только на защиту известных учреждений, которые располагаются на Фрунзенской набережной.
Ps. Прошлым летом перестилали асфальт на перекрёстке Мосфильмовской и Раменского бульвара 5 (пять!!!) раз.
Крч бордюрыч в деле, мы не у дел, должны схавать и молчать. И платить за парковки, кстати, прошлым летом на Мосфильмовской сделали платные парковки. Бордюрыч от изобилия средств потом и проталкивает во власть таких тюменских бандюганов как алкаша яшу