перейти к публикации
53 комментария к публикации

В результате массовой атаки БПЛА на Подмосковье пострадали 26 человек

18 июля 2026, 08:14
Гость
Гость
18 июля, 19:50
Надеюсь Валдберрис в украине не работает !!!
Гость
18 июля, 15:07
Вероятно расчитывают на то, что после этого магазины перестанут доставлять товары двойного назначения. Как вариант - создать отдельную сеть типа военторг онлайн. Но там уж все по честному - со страховкой, рэбом, мигалками и т д.
Гость
18 июля, 14:59
Мало мало мало мало мало огня Я хочу еще немного больше Мало мало мало мало мало огня Разрешаю это значит можно.
Гость
18 июля, 14:30
Сгорел сарай, гори и хата.
Гость
18 июля, 14:13
Сердце болит. Стараюсь беречь.. Даже Римская империя развалилась.. всему своё время..
Гость
18 июля, 12:38
Говорят, что самое трудное в 3-х дневной операции - это первые 5 лет!
Гость
18 июля, 12:38
чукча не пострадал
Гость
18 июля, 12:28
От страха чуть не расплескал овсяный раф на банановом молоке!
Гость
18 июля, 12:26
А орешник, - что канул в небытие, его враг не боится совсем (после удара по гаражам), да((((???
Гость
18 июля, 12:19
Телеграм заблокирован, как он там фото размещает и почему саботирует МАКС ?
Гость
18 июля, 18:52
Не МАКС, а МАХ! Ты что слова читать правильно не можешь?
Гость
18 июля, 11:53
Что будет, Когда в 2027 году Беспилотники будут лететь по 1000+ штук в сутки?
Гость
18 июля, 12:45
Да пляват
Гость
18 июля, 14:08
Мухобойка вырастет в цене
Гость
18 июля, 11:46
Вайлдберрису поставили чёрную метку. Озону приготовиться.
Гость
18 июля, 11:43
Почему такие высокие чины пишут все в вражеский тилиграм, а не в наш суверенный макс? Как вы их вообще там читаете и как они туда пишут, если он заблокирован? Ответ: Страна двойных, стандартов, законов обнуление.
Гость
18 июля, 14:22
Это уже даже не двойные стандарты. Это чистой воды лицемерие и показуха. (Своё мнение выражаю дипломатическим языком).
Гость
18 июля, 11:43
Зачем склад Вайлдберриз разбомбили? Там мои трусы были, я их месяц ждал!
Гость
18 июля, 12:11
Не только трусы, микросхемы всякие идут из Китая, небольшие дроны, всё заказывают сейчас через маркетплейсы!
Гость
18 июля, 18:10
Гость
18 июля, 12:11
Не только трусы, микросхемы всякие идут из Китая, небольшие дроны, всё заказывают сейчас через маркетплейсы!
Не смешите. Оборонные заказы никто не везёт через маркетплейсы, их прямо с Китая, прямыми поставками везут туда, куда не скажут
Гость
18 июля, 11:42
Я кроме круглосуточных машин ГАИ и Росгвардии у военкоматов никого не вижу. Наверно боятся пропустит толпы добровольцев. Депутаты внесли в г. думу закон о РАСШИРЕНИИ СТАТЕЙ У.К. для контрактников. Видно с пожизненного срока скоро забирать будут. Но их не так уж и много около 300 человек сидят.
Гость
18 июля, 11:21
Ничего уже не сделать, чем 4,5 года думали?! А до этого... Танковыми праздничными биатлонами, зарницами, строевыми смотрами на плацу дивизии\полка где у тебя проверяют белизну подшивы воротничка и начищеность берцев\кирзовых сапог (служившие поймут) и парадами нормальную армию не создать, и при тотальном воровстве во всех сферах. В ноябре уже все заводы в Европе по производству вентиляторов начнут работать, дронов будет в разы больше!!!
Гость
18 июля, 14:09
Напевает: я хочу, что б в чёрном море, не тонули корабли
Гость
18 июля, 11:21
Какое оповещение?! Пока от одной госструктуры до другой информация дойдет, уже все случится... До губернатора/мэра пока дозвонятся, сообщат, а они спросоня пока сообразят и примут какое-то решение, беспилотники, пущенные из-за границы или из соседнего лесочка, сделают своё чёрное дело. Оповещение? У многих и радиоточки давно сняты. А кто-то ТВ ночью смотрит? СМС посылаете заранее? Кому? Может чиновникам? У них одна болтовня и хорошие отчеты... Ни западных схем, ни восточных традиций Ни удовлетворения личных амбиций Ни перемен, ни продуктов распада — Этого ничего не надо Ни клонов овец, ни космических станций Ни антитеррористических операций Ни мелких купюр, ни большого оклада — Этого ничего не надо --- Эта песня была написана ещё в 2001-м году. Но население и в 2026-м ходит в Лужники слушать бессмысленных Кридов, Агутиных и т.п. Как говорил один персонаж из вашей любимой "комедии": Все какие-то глупые тут. Место,видимо,такое.
Гость
18 июля, 12:46
Любимая нами комедия, не не слышал, у вас видно смотрели.
Гость
18 июля, 11:21
Что мешает сбивать БПЛА над границей? Ответ: Тогда не будет разрушений и жертв. А это не даёт возможности поддерживать градус накала, пилить деньги на "восстановление", вводить ограничительные меры для населения (ради собственного обогащения и гарантий неприкосновенности).
Гость
18 июля, 11:20
Соседи меняют правительство спокойно, министр Федоров в том числе освобожден от должности, который всё это организовал, а они всё летят и летят😁
Гость
18 июля, 11:40
Там нет вертикали наверно, выборность власти, ротация постоянная, журналисты есть независимые, чинуши боятся воровать вагонами))
Гость
18 июля, 12:29
Гость
18 июля, 11:40
Там нет вертикали наверно, выборность власти, ротация постоянная, журналисты есть независимые, чинуши боятся воровать вагонами))
Всё верно! Они не кровати переставляют а меняют людей!
Гость
18 июля, 12:48
Гость
18 июля, 12:29
Всё верно! Они не кровати переставляют а меняют людей!
Рокировочки и у нас были, проходили, а смысл.
Гость
18 июля, 11:20
По поводу термина 404 вспоминается почему-то: —Они не могут кричать, они давным-давно покойники. —Видали, как покойники стреляют? Пятый год с 404 разобраться не могут, но как же так? Они же 404! Или им забыли об этом сказать?(:-)
Гость
18 июля, 12:40
А как же абрашки, тоже на могут строчить?
Гость
18 июля, 14:25
"Иван Васильич меняет профессию".
Гость
18 июля, 11:18
Операция — это сначала надежда, что НАМ будет хорошо; потом — ожидание, что ИМ будет хуже;.. затем — удовлетворение тем, что ИМ не лучше, чем нам; и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и ИМ..............
Гость
18 июля, 11:17
Никто из принимавших решение о начале С.В.О в феврале 2022г. не ожидал, что ситуация будет развиваться таким образом. Возможно, только Нарышкин догадывался, чем может обернуться эта авантюра, оттого так и нервничал и заикался на том совещании..
Гость
18 июля, 12:38
Не про собашку забыл сказать.
Гость
18 июля, 14:01
Вот так и сказали как на духу про "никто не ожидал".
Гость
18 июля, 11:17
Полгода назад говорили что для полной безопасности нужно отключение ватсапа, телеграмма и поднятия налогов. Но ошиблись? Кто и когда ? Врать нельзя,ошибаться можно! Эти более 200 дронов что летели (геолокация) к Москве по мессенджеру МАХ ? На госуслугах их регистрировали?
Гость
18 июля, 12:47
А абраша говорил.
Гость
18 июля, 14:21
Какие полгода назад? И сейчас говорят, причём на полном серьёзе. Включите как-нибудь Соловьёв-лайв или Вести фм.
Гость
18 июля, 11:10
Быть против медведя - базовый минимум.
Гость
18 июля, 12:41
Не только, нада как один придти и переступить черту.
Гость
18 июля, 11:10
Движуха родимая, о ней ведь мечтали. Так всё и планировалось четыре с половиной года назад) Последствия принятого решения. Какие ещё мотивы\жертвы нужны что бы НЕ придти на будущие выборы?!
Гость
18 июля, 09:10
Вот вам и Украина ,ужас
Гость
18 июля, 14:33
А че,хорошо.
Гость
18 июля, 08:45
👺... Сушим сухари, закупаем консервы, каждый сейчас сам за себя..
Гость
18 июля, 14:24
Читаем "Мародёр" и "Каратель". Оруэлла-то, надеюсь, уже все перечитали?
Гость
18 июля, 08:33
Кем нужно быть, чтоб построить роддом возле нефтебазы?
Гость
18 июля, 08:49
Или нефтебазу возле роддома
Гость
18 июля, 13:57
А если наоборот, нефтебаза разрослась рядом аж в километре?
Гость
18 июля, 14:01
Для детей топ менеджеров нефтяников даже роддом на рабочем месте построили
Гость
18 июля, 08:20
Ну да, нефтебаз еще завались,можна жечь...
Гость