перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На 7-летнего внука Дарьи Донцовой набросилась собака и порвала ему лоб

22 июля 2026, 11:41
Гость
Гость
25 июля, 00:36
А как можно оболванить мопса? Если он умеет читать, то уже не болван. В рейтинге интеллекта пород мопсы ближе к финалу, но их и заводят не для того чтобы философские беседы с ними вести или дрессировать на потеху гостям. Добрая комфортная порода, ладит со всеми. А красота как говорится «в глазах смотрящего».
Гость
24 июля, 18:50
Тот случай, когда я искренне сочувствую, и поддерживаю Д. Донцову... Все таки медийно известная личность - может у нее получится закрыть мало вменяемого собачника и его нечисть?
Гость
23 июля, 22:05
Собаки боятся электрошокеров.Рекомендую.
Гость
26 июля, 15:11
Не встречал ещё боящихся собак, все такие без страшные и облают прилично и порвут в лохмотья и ещё не льзя пахнуть.
Гость
22 июля, 18:53
Донцова так себе бабушка.
Гость
23 июля, 16:08
И так себе дедушка!
Гость
22 июля, 18:51
Корейцев вам в село в помощь, люди! Если собака не нужна и брошена - лучше не заводи.
Гость
22 июля, 18:41
вот такая обратка за оболванивание домохозяек и мопсов, жаль пацанёнка
Гость
22 июля, 17:39
Случай вопиющий, безусловно хозяин собаки виноват на все 100% и должен понести серьёзное наказание. Но вопрос есть и другой, почему ребенок оказался без присмотра и за него вступились не родители или родственники, а совершенно чужой человек?!
Гость
22 июля, 18:07
Как же у нас любят все с ног на голову перевернуть! Виноваты оказывается пострадавшие?! Ребенок играл около своего дома. Или детям теперь вообще из дома не выходить?
Гость
22 июля, 18:51
Меня так дед с бабкой оставили, типа им пофигу было, ткие же раздолбаи как та донцова, и теперь у меня шрам на ноге, но не от сабачки, а от строительного мусора, хорошо, что собак в начале 90х было дорого содержать и ни у кого не было и на улицах были только камни и строительный мусор от ветхих домов.
Гость
22 июля, 14:40
Сюжет для нового интервью с Донцовой, а то и книжонки.
Гость
22 июля, 14:35
Чем ближе к Москве тем собаки злее ( народная )мудрость).
Гость
22 июля, 15:43
И чинуши с депутатами богаче))
Гость
25 июля, 16:47
Гость
22 июля, 15:43
И чинуши с депутатами богаче))
И толще)
Гость
22 июля, 13:42
А где полиция???
Гость
24 июля, 18:03
В отпуске.
Гость
22 июля, 12:42
Нет, чтобьы за внуком смотреть, писательница книжонки пишет, которые уже налоели...
Гость
22 июля, 13:16
А хозяин почему за псом своим не смотрит? Почему собака гуляет без намордника? Почему не держит ее на поводке? Тем более, что случаи нападения уже были.
Гость
22 июля, 13:18
Гость
22 июля, 13:16
А хозяин почему за псом своим не смотрит? Почему собака гуляет без намордника? Почему не держит ее на поводке? Тем более, что случаи нападения уже были.
Вы что то спутали?! Мы же в России живём, а не в загнивающей и бардачной Европе!
Гость
22 июля, 14:45
Гость
22 июля, 13:18
Вы что то спутали?! Мы же в России живём, а не в загнивающей и бардачной Европе!
Часть России, та, где Москва, относится к Европе, не знал, писатель?
Гость
22 июля, 12:14
Так же сабаашке порезвились. Уголовное дело возбуждено после нападения американских булли на пятилетнего ребёнка в Московской области. Страшный случай произошёл 19 июля в деревне Павловское (муниципальный округ Истра). Пятилетний ребёнок играл на детской площадке около частного дома. В этот момент две собаки пробрались под забором и набросились на малыша. Ребёнок получил рваные раны головы, теменной области, левого плеча, а также гематому грудной клетки и был госпитализирован в медицинское учреждение. По данным подмосковной прокуратуры, возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»
Гость
22 июля, 12:45
Да все уже поняли, что ты тоже пострадал от этих шавок..
Гость
22 июля, 12:02
В таких случаях смело применяйте по сабаке что то острое. Суд если он вообще будет 100% оправдает. Защита ребёнка!
Гость
22 июля, 12:09
Собашка в приоритете, чем какое-то человекообразное.
Гость
22 июля, 12:44
Только перцовый баллончик, не нож, не палка в данном случае не поможет!
Гость
22 июля, 12:55
Однозначно.
Гость
22 июля, 12:01
Сабааашка просто хотела паиграть!
Гость
22 июля, 12:42
😂😂😂Сегодня твой день))
Гость
22 июля, 12:59
Гость
22 июля, 12:42
😂😂😂Сегодня твой день))
Каждый день. По всей России сотни нападений, и десятки увечий от сабак.
Гость
22 июля, 18:44
просто неконтролируемое разведение домашних (в смысле не природных динго, а вывеенных человеком и вторично одичавших) собак, это только здесь и в какой-нибудь латиноамерике,
Гость