перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На 7-летнего внука Дарьи Донцовой набросилась собака и порвала ему лоб

22 июля 2026, 11:41
Гость
Гость
26 минут
А где полиция???
Гость
1 час
Нет, чтобьы за внуком смотреть, писательница книжонки пишет, которые уже налоели...
Гость
52 минуты
А хозяин почему за псом своим не смотрит? Почему собака гуляет без намордника? Почему не держит ее на поводке? Тем более, что случаи нападения уже были.
Гость
50 минут
Гость
52 минуты
А хозяин почему за псом своим не смотрит? Почему собака гуляет без намордника? Почему не держит ее на поводке? Тем более, что случаи нападения уже были.
Вы что то спутали?! Мы же в России живём, а не в загнивающей и бардачной Европе!
Гость
1 час
Так же сабаашке порезвились. Уголовное дело возбуждено после нападения американских булли на пятилетнего ребёнка в Московской области. Страшный случай произошёл 19 июля в деревне Павловское (муниципальный округ Истра). Пятилетний ребёнок играл на детской площадке около частного дома. В этот момент две собаки пробрались под забором и набросились на малыша. Ребёнок получил рваные раны головы, теменной области, левого плеча, а также гематому грудной клетки и был госпитализирован в медицинское учреждение. По данным подмосковной прокуратуры, возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»
Гость
1 час
Да все уже поняли, что ты тоже пострадал от этих шавок..
Гость
2 часа
В таких случаях смело применяйте по сабаке что то острое. Суд если он вообще будет 100% оправдает. Защита ребёнка!
Гость
1 час
Собашка в приоритете, чем какое-то человекообразное.
Гость
1 час
Только перцовый баллончик, не нож, не палка в данном случае не поможет!
Гость
1 час
Однозначно.
Гость
2 часа
Сабааашка просто хотела паиграть!
Гость
1 час
😂😂😂Сегодня твой день))
Гость
1 час
Гость
1 час
😂😂😂Сегодня твой день))
Каждый день. По всей России сотни нападений, и десятки увечий от сабак.
Гость