перейти к публикации
28 комментариев к публикации

БПЛА атаковали Ленинградскую и Кировскую области, повреждены склады и предприятия

24 июля 2026, 13:48
Гость
Гость
24 июля, 23:41
Затраты на дроны минимальные. Украина очень удачную для себя нишу нашла. Надо было в 2025 договариваться пока успешное наступление шло, теперь наверное бесполезняк
Гость
24 июля, 19:14
Очень жаль птицефабрику, она снабжает своей продукцией большой район!
Гость
24 июля, 15:58
А вдруг сабаашки повреждены?
Гость
24 июля, 16:00
6лины на лопате тебя ждут
Гость
24 июля, 15:56
Зимой вся страна будет в Ж?!
Гость
24 июля, 16:43
Если морозы будут под 30, и прилетит в ТЭЦ, тогда точно трындец! Стратеги выживут, они все в особняках с индивидуальным отоплением, народу передохнет очень много..
Гость
24 июля, 20:44
Гость
24 июля, 16:43
Если морозы будут под 30, и прилетит в ТЭЦ, тогда точно трындец! Стратеги выживут, они все в особняках с индивидуальным отоплением, народу передохнет очень много..
Поэтому до зимы необходимо закончить.Мир главная цель.
Гость
24 июля, 15:05
Вот что главное что не по страдала блокадная ласточка с письмом. Ольга Берггольц тоже не по страдала, ты лети лети ласточка моя.
jobvision

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля, 14:21
В смысле : «здание больницы заброшено и неиспользуется»? У нас некоторые районы и кварталы в городе в том числе расположены и на юге страдают от нехватки учреждений а тут заброшена и не используются. А чем власти занимаются? Хозяйственный и о чем-нибудь вообще говорит? Губернатор по идее хозяин в своем регионе почему у него что-то находится в состоянии о котором идет речь? Неужели нельзя найти применение или мозгов попросту не хватает?
Гость
24 июля, 14:49
Строительство нового больничного здания - распил, откат, занос. Содержание на балансе старого больничного здания с последующей его передачей новому собственнику, согласованиями на реконструкцию и изменение разрешенного вида пользования либо разрешения на снос с продажей участка под ним - это тоже распил, откат, занос. Кто же ж от множественных распилов, откатов, заносов откажется в сторону их сокращения до нескольких или вовсе одного?!)))
Гость
24 июля, 15:17
Лучшая реклама выборов.
Гость
24 июля, 15:23
Новая болотная примета: если дым черный то В.Б., если дым белый то Озон. Ну согласитесь же: красиво выглядит. Как Йелоустоунский вулкан.
Гость
24 июля, 14:20
Дух Анкориджа сероводородным оказался - какая неожиданность для дедушек.
Гость
24 июля, 15:57
Пук анкориджа?
Гость
24 июля, 14:17
Итоги переговоров наших дедушек с Рубио вчера наблюдаем сегодня в Питере и Кирове.
Гость
24 июля, 15:57
За нос опять поводили
Гость
24 июля, 17:38
Гость
24 июля, 15:57
За нос опять поводили
Опять нож в спину))
Гость
24 июля, 20:14
Гость
24 июля, 15:57
За нос опять поводили
Как нос не оторвался до сих пор, уже несколько лет за нос водят.
Гость
24 июля, 13:59
давеча конь сообщил Рубио, что движуха будет продолжаться
Гость
24 июля, 14:05
Наши возмущаются, говорят как так, беседа была позитивная))
Гость
24 июля, 15:14
Гость
24 июля, 14:05
Наши возмущаются, говорят как так, беседа была позитивная))
Окисление углеводородов в фазу чёрной сажи будет продолжаться?
Гость
24 июля, 13:52
Пишут г - жа Ким запросила у Грефа и ВТБ экстренной помощи, похоже она на грани.. Ну завтра видно будет, куда прилетит..
Гость
24 июля, 14:52
Сменят собственника WB не позднее осени - реального и, вероятно, номинала в лице Ким тоже. А с этой очередной и не последней перепродажи WB хорошо подербанят.)))
Гость
24 июля, 15:33
По просит морпехов и кадетов из Училищь для противодроновой защиты, будут дежурить по три Вахты
Гость
24 июля, 19:11
Ничего ей не будет, она даже не перекупщик, а просто посредник с такими бешенными доходами, с её-то алчностью она себя не обидит! Комиссии WB за последние 3 года увеличились на 58–63% и доходят до 70%. Это существенно опережает официальную инфляцию и становится разорительным для малого бизнеса. Её состояние, превышающее 8 миллиардов долларов только в прошлом году увеличилось на 75%, показав невероятный рост. И нет сомнений, что обещанная компенсация пострадавшим окажется значительно ниже реальной стоимости потерь. То есть, пострадают только поставщики товаров и в будущем покупатели, поскольку, чтобы восполнить убытки, цены взлетят мгновенно.
Гость