перейти к публикации
20 комментариев к публикации

БПЛА атаковали Ленинградскую и Кировскую области, повреждены склады и предприятия

24 июля 2026, 13:48
Гость
Гость
2 часа
А вдруг сабаашки повреждены?
Гость
2 часа
6лины на лопате тебя ждут
Гость
2 часа
Зимой вся страна будет в Ж?!
Гость
1 час
Если морозы будут под 30, и прилетит в ТЭЦ, тогда точно трындец! Стратеги выживут, они все в особняках с индивидуальным отоплением, народу передохнет очень много..
Гость
3 часа
Вот что главное что не по страдала блокадная ласточка с письмом. Ольга Берггольц тоже не по страдала, ты лети лети ласточка моя.
jobvision

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 часа
В смысле : «здание больницы заброшено и неиспользуется»? У нас некоторые районы и кварталы в городе в том числе расположены и на юге страдают от нехватки учреждений а тут заброшена и не используются. А чем власти занимаются? Хозяйственный и о чем-нибудь вообще говорит? Губернатор по идее хозяин в своем регионе почему у него что-то находится в состоянии о котором идет речь? Неужели нельзя найти применение или мозгов попросту не хватает?
Гость
3 часа
Строительство нового больничного здания - распил, откат, занос. Содержание на балансе старого больничного здания с последующей его передачей новому собственнику, согласованиями на реконструкцию и изменение разрешенного вида пользования либо разрешения на снос с продажей участка под ним - это тоже распил, откат, занос. Кто же ж от множественных распилов, откатов, заносов откажется в сторону их сокращения до нескольких или вовсе одного?!)))
Гость
2 часа
Лучшая реклама выборов.
Гость
2 часа
Новая болотная примета: если дым черный то В.Б., если дым белый то Озон. Ну согласитесь же: красиво выглядит. Как Йелоустоунский вулкан.
Гость
3 часа
Дух Анкориджа сероводородным оказался - какая неожиданность для дедушек.
Гость
2 часа
Пук анкориджа?
Гость
3 часа
Итоги переговоров наших дедушек с Рубио вчера наблюдаем сегодня в Питере и Кирове.
Гость
2 часа
За нос опять поводили
Гость
28 минут
Гость
2 часа
За нос опять поводили
Опять нож в спину))
Гость
4 часа
давеча конь сообщил Рубио, что движуха будет продолжаться
Гость
4 часа
Наши возмущаются, говорят как так, беседа была позитивная))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Наши возмущаются, говорят как так, беседа была позитивная))
Окисление углеводородов в фазу чёрной сажи будет продолжаться?
Гость
4 часа
Пишут г - жа Ким запросила у Грефа и ВТБ экстренной помощи, похоже она на грани.. Ну завтра видно будет, куда прилетит..
Гость
3 часа
Сменят собственника WB не позднее осени - реального и, вероятно, номинала в лице Ким тоже. А с этой очередной и не последней перепродажи WB хорошо подербанят.)))
Гость
2 часа
По просит морпехов и кадетов из Училищь для противодроновой защиты, будут дежурить по три Вахты
Гость