перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Суд отпустил домой байкера, который сбил насмерть звезду клипа «Девочка-война»

28 июля 2026, 15:05
Гость
Гость
28 июля, 23:23
А почему он до сих пор живой?! Родственники, ау?
Гость
6 августа, 17:22
А зачем она полезла на проезжую часть?
Гость
28 июля, 20:53
Это больные существа,у которых жизнь их -это сплошные гонки,заезды,аварии,памятники,ровные небесные дороги, вечные полеты и так далее.Дядьки за 30 лет, а то и за 40 устраивают заезды по городам.Нормально?Они только этим и живут и больше ничем не интересуются.Город-почему то у них мототрек,гонки-это спорт,а не преступление,а кто не понимает и не согласен, тот болен.Мажорить по-человечески ума и фантазии даже нет.
Гость
28 июля, 20:47
Дурдом по нему плачет.
Гость
28 июля, 20:41
Мотоцикл-это Транспортное Средство.Мотокультура,душа мотоцикла,памятники,культ гонок,ночные заезды,ровные небесные дороги,вечные полёты и т д-это шизофрения.
Гость
28 июля, 19:03
Тоже не понимаю она сама вышла на проезжую часть, она должна была осознавать риски и всю опасность своего занятия. Если вина водителя и есть то косвенная и никак не умышленная...
Гость
28 июля, 19:23
Разве он не на заднем колесе ехал? И разве такая езда не предусматривает полную неуправляемость мотоцикла? Ехал бы нормально - она бы была жива, а он - на свободе. Хотя допускаю, что именно она попросила его так ехать, чтобы кадры были более впечатляющими, а у него не оказалось мозгов - ничья 1:1.
Гость
28 июля, 18:55
не стаз закрывать в СИЗО!!! Ошибка, Устранить.
Гость
28 июля, 18:19
Женщина-фотоохотница вылезла на проезжую часть, где в это время ехал мотоциклист, какие же ПДД он нарушил? Он же не по тротуару ехал, а там, где и должен ехать
Гость
29 июля, 03:54
шумным мотоциклам не место на городских улицах, на трассу
Гость
28 июля, 15:50
зачем вообще применять какую-то меру пресечения при обычном ДТП? ну придет на суд когда-то и тот вынесет приговор, смысл-то в чем заставлять человека сидеть дома?
Гость