перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Мужчина в Королёве устроил пожар на балконе из-за шашлыков

3 августа 2026, 20:36
Гость
Гость
3 часа
Ишь как осмелели москвичи!Потребовали наказать!Не больше и не меньше!Да только кто же его накажет?Это элита.Москвичи с книжечками в больших очках думают что могут еще что-то требовать?Видите ли большие очки у них!Но время изменилось и элита теперь другая.Хочешь продолжать быть элитой-проследуй в окоп.Очки сними,галстук тоже,бородёнку профессорскую сбрей и вперед и флаг в руки.Вернешься-требуй.А пока требовать будут они.
Гость
3 часа
Что вы додалбались до москвичей их уже не осталось.Это животное что не мог пожрать со сковороды,или пожарить где нибудь в лесу ?Многоэтажный дом пожар все капут,что людям с детьми из окна прыгать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что вы додалбались до москвичей их уже не осталось.Это животное что не мог пожрать со сковороды,или пожарить где нибудь в лесу ?Многоэтажный дом пожар все капут,что людям с детьми из окна прыгать?
Москвичи были,есть и будут есть.
Гость
3 часа
Кирпичный балкон то вроде, чему там гореть, насыпал угля и жарь аккуратно. Он там разжег костер видимо, балкон завален как обычно, вот все это барахло и хлам загорелось, он еще и пьяный был, не уследил видать...
Гость
3 часа
Людей испортил квартирный вопрос, даже если людей из бараков переселить в дворцы, всёравно они по коврам и паркету будут в грязных сапогах ходить и в туалете мимо унитаза нужду справлять, Булгаков ещё сто лет назад об этом писал, а у нас до сих пор воспитание нового человека безрезультатно продолжается, Шариковы захватили всё в Москве
Гость
4 часа
Не только балкон путают с приусадебным участком, а всю квартиру считают отдельным домом и ведут себя соответственно.