перейти к публикации
23 комментария к публикации

Часть Москвы осталась без электричества

18 августа 2026, 21:01
Гость
Гость
19 августа, 20:03
Идиоты! Насколько же у нас народ необразованный! Электростанцию ТЭЦ называют подстанцией. Это всё равно, что грузовик называть велосипедом. Да ничего особенного не произошло. При переключении оборудования произошёл сбой, который был быстро ликвидирован
Гость
19 августа, 08:12
Читал, что блэкаут произошёл в Гагаринском, Даниловском и в Замоскворечье. Вроде из-за пожара на ТЭЦ-20 в Гагаринском районе на ул. Вавилова.
Гость
19 августа, 20:47
Это не так. пожара не было.
Гость
19 августа, 06:45
Позорище!(( При предыдущих градоначальниках столицы за последние 70 лет подобного не случалось!
Гость
19 августа, 06:50
Тогда и генсеки другие были, более адекватные.
Гость
19 августа, 07:53
май 2005-го забыли что ли?
Гость
19 августа, 20:33
А чего удивляться? Если в энергетике работают старики по 50-75 лет... молодёжи практически нет.... А почему? Да потому что тяжёлый труд никому не интересен за такую заплату... Вот и доживают старики на такой работе просто потому что уже привыкли, скорее не за зарплату, а по привычке, просто "живут" там. Конечно молодёжь зарабатывает в несколько раз больше на более лёгкой работе. Мы до сих пор эксплуатируем советское оборудование, которое было построено ещё при Брежневе, но оно дряхлеет и уже рассыпается. Так что аварии будут пояляться всё чаще и чаще
Гость
18 августа, 21:49
Украина рулит? А что будет дальше, товарищи Собянины?
Гость
19 августа, 20:18
Украина там была ни причём. Это был чисто технологический сбой
Гость
18 августа, 21:44
Я в 20- 40 слышала громкий хлопок , похожий на взрыв . Потом сообщения об отключениях электричества .
Гость
19 августа, 09:07
Ох уж эти хлопки. Называйте происходящее своими словами, ведь эти "хлопки" были навязаны совсем недавно.
Гость
19 августа, 20:14
Вот только врать не надо. Никаких хлопков не было. Оборудование отключилось в 19-33. И оперативный персонал сразу стал готовить оборудование к включению в сеть. к утру оборудование уже было включено под полную нагрузку
Гость
18 августа, 21:41
А где написать по поводу экономического форума?
Гость
18 августа, 21:39
По информации РБК, причиной аварии стал пожар на ТЭЦ на улице Вавилова.
Гость
19 августа, 08:47
Вранье. Живу рядом, ничего там не горело.
Гость
19 августа, 20:09
Гость
19 августа, 08:47
Вранье. Живу рядом, ничего там не горело.
Правильно! Никакого пожара там не было.
Гость
18 августа, 21:33
У Ростелекома нет резерва на ММТС-9. Это ж надо так опозориться.
Гость
18 августа, 21:21
Боже мой, ну нажмите кто нибудь на включатель
Гость
18 августа, 21:26
на красную кнопку жми, Володя, не жалей их!
Гость
18 августа, 21:35
Гость
18 августа, 21:26
на красную кнопку жми, Володя, не жалей их!
Такого же мнения . Пора. 👿
Гость
18 августа, 21:48
Гость
18 августа, 21:26
на красную кнопку жми, Володя, не жалей их!
Судя по всему "их" - это жителей и гостей столицы
Гость