перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Москве сбили более 450 беспилотников, которые били по столичному НПЗ

20 сентября 2026, 08:05
Гость
Гость
20 сентября, 19:09
Если бы отразили, как пишут СМИ, то не было бы жертв, пострадавших и разрушений, буквально в двух шагах от Москвы!(
Гость
20 сентября, 14:40
не слышно гоиды
Гость
20 сентября, 13:09
ципco, голос!
Гость
20 сентября, 10:43
Вечная благодарность и слава противовоздушной обороне. Вы справились просто безупречно. кхе-кхе Тяжело дышать тут среди дыма.
Гость
20 сентября, 11:55
Скоро и у них, реактивные появятся. Вот тогда и не справимся.
Гость
20 сентября, 10:41
КПРФ пенсионный возраст обратно вернет. Заживем!
Гость
20 сентября, 10:39
КПРФ спасет.
Гость
20 сентября, 13:18
Вся надежда на мощи святого Ульяна!
Гость
20 сентября, 10:22
Большинство москвичей вчера проголосовали что бы это продолжалось
Гость
20 сентября, 13:16
По просьбе трудящих и под мудрым руководством, удвоиться, перевыполнится и добавиться.
Гость
20 сентября, 10:15
Если поднять архив публикаций о подобной сегодняшней движухе, то окажется, что каждая из них самая массированная...))) Вот только забывают уточнить - в сравнении с чем и почему...
Гость
20 сентября, 10:12
В Москве заканчивается бензин!
Гость
20 сентября, 10:09
Летят и летят. В такой триумфальный день. Ничего святого
Гость
20 сентября, 10:11
Это еще больше скрепит наш народ в едином порыве отправиться к урнам.
Гость
20 сентября, 13:09
Гость
20 сентября, 10:11
Это еще больше скрепит наш народ в едином порыве отправиться к урнам.
Там ему и место, вместе с руководством.
Гость
20 сентября, 13:10
Гость
20 сентября, 10:11
Это еще больше скрепит наш народ в едином порыве отправиться к урнам.
Колумбарий или мусорным ?
Гость
20 сентября, 09:49
Не только гарь глотать - но ещё и стены белокаменные отмывать. И остекление. Это надолго
Гость
20 сентября, 09:15
самая массированная на сегодняшний день ((
Гость
20 сентября, 08:49
Сейчас снова бензин со всей России будут в Москву свозить !
Гость
20 сентября, 08:50
Чтобы его получить, оно должно там быть — а мы уже выкачали большую его часть !!!!!!
Гость
20 сентября, 08:09
У нас дети пойдут в школы и детские сады — у них они будут сидеть в подвалах... Они хотят поставить нас на колени, а в итоге мы поставим их. Понятно, что это произойдёт не быстро, но мы привыкли ждать.
Гость
20 сентября, 09:04
Какой агрессивный и глупый "ждун"
Гость
20 сентября, 09:44
Это обычный диванный Сидор, ни мозгов, ни совести у него..
Гость
20 сентября, 10:04
Гость
20 сентября, 09:04
Какой агрессивный и глупый "ждун"
Ждун лежит пластом - и человека с ружьём не боится
Гость