Москвичи назвали сумму в месяц для содержания семьи
9 августа 2023, 17:30
Гость
17 декабря 2023, 20:32
А научите меня тоже зарабатывать в соцсетях по 100 тысяч. А то надоело работать инженером за 40к.
Гость
19 августа 2023, 12:30
Минимум 200 тр. От аутизма никто не застрахован, следовательно, расходы увеличиваются в 2 раза. Вылечить все зубы нереально дорого, для детей с молочными зубами почему-то тоже дороже. Причем к этой зп должна стремиться женщина, а не мужчина, потому что наш папаша, как и большинство, не имеет желания участвовать в жизни ребенка. Приятно видеть мужчин хотя бы в комментариях, которые понимают, что такое ответственность.
Гость
12 августа 2023, 01:47
Зато выходцы из средней Азии рожают как инкубаторы, и живут на пособия, скоро они будут москвичами коренными , а русских в Москве скоро совсем не будет.
Гость
6 ноября 2023, 14:47
Пока наши выделываются и без мильена не рожают те рожают по 3 минимум. Это будущая мина
Гость
11 августа 2023, 18:50
Копейки, нужны зарплаты от 80 тысяч рублей, это человеку только окончивший институт,а далее выслуга, проценты и т.д. Правильно делают что не рожают и не заводят детей. Государству плевать, а по факту детей рожают для государства. Бюджетники и военнослужащие получают сейчас ничтожный зарплату.
Гость
14 августа 2023, 11:49
а что, у кого то еще осталась на работе надбавка за выслугу лет? я думала это лет 30 как отмерло
Гость
11 августа 2023, 05:10
5 млн.... А чего не 10 лямов?
Гость
10 августа 2023, 15:13
У меня зарплата 35 тысяч, в семье не нуждаюсь, так как это пустая трата времени и денег
Гость
10 августа 2023, 14:44
Согласна с утверждением ,когда денег еле еле на еду и комуналку ,то зачем смотреть на то ,как дети в нищите растут
Конечно! Смотреть на бутылёк с палёнкой и закусью того же уровня кому-то значительно приятнее.
Гость
10 августа 2023, 13:11
Как показывает демографическая ситуация, чем больше человек зарабатывает, тем меньше ему хочется детей.
Гость
10 августа 2023, 12:23
"Молодая мама" особенно веселит, я так понимаю она всю жизнь на подсосе , то у мужа, то в коллективе и собственно ваще не одупляет как жить РСПэхе без дотаций от мужа)))
Гость
10 августа 2023, 11:37
И жители замкадья такие читают и думают, что в Москве самые нищеброды минимум 200к получают.
Гость
10 августа 2023, 01:24
По данным Соцфонда, в 2022 году медианная заработная плата в РФ составила 40 тыс. 368 руб. Для шибко грамотных поясняю: медианная зарплата - это граничный уровень, выбранный таким образом, что 50% работающих получают выше этого уровня, 50% ниже.
Забавно, а какая реальная зарплата у авторов этих комментариев? И как они с такой зарплатой планируют жить дальше?
Гость
9 августа 2023, 23:51
Нет, если 35000 долларов или евро, то это более-менее...
Гость