перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, почему немцы работают лучше россиян

18 сентября 2025, 14:09
Гость
Гость
19 сентября 2025, 00:40
Разве реклама алкоголя у нас не запрещена законом? Почему нарушают?!
Гость
19 сентября 2025, 00:39
Ну да, пятница же. Надо напомнить людям о бухле. Чтобы уже с утра начинали.
Гость
19 сентября 2025, 00:38
Не дождутся. Не буду я всякое пойло пить. Пусть сами его лакают.
Гость
19 сентября 2025, 00:35
Пиво пьют бокалами?
Гость
18 сентября 2025, 23:44
Теперь понятно откуда у нас проблемы в финансах, оказывается, что Силуанов не понимает, почему москвичи в обед не могут выпить бокал вина. Это что значит, что сам пьёт? "Хороший пример" для остальных сотрудников Министерства и работников по стране!
Гость
19 сентября 2025, 00:38
Не только пьет, но и нюхает. И не только он.
Гость
19 сентября 2025, 00:40
Гость
19 сентября 2025, 00:38
Не только пьет, но и нюхает. И не только он.
Лакает.
Гость
18 сентября 2025, 15:46
Есть компромат на собянина и лгбт?
Гость
18 сентября 2025, 15:41
МЭРазм крепчает
Гость
18 сентября 2025, 14:51
«Большой обеденный перерыв, бокал пива, короткая рабочая неделя» Оленеводу не стоит больше наливать, внешний вид и так оставляет желать лучшего.
Гость
19 сентября 2025, 08:40
А что не так с внешним видом мэра? Посмотрите на себя сначала и примерьте каким вы будете при достижении его возраста (67 лет)
Гость
19 сентября 2025, 11:40
Гость
19 сентября 2025, 08:40
А что не так с внешним видом мэра? Посмотрите на себя сначала и примерьте каким вы будете при достижении его возраста (67 лет)
Так, может быть, обратно в тундру, на покой? Москвичи готовы профинансировать путешествие персонажа в столыпинском вагоне на родину.
Гость
19 сентября 2025, 12:15
Гость
19 сентября 2025, 08:40
А что не так с внешним видом мэра? Посмотрите на себя сначала и примерьте каким вы будете при достижении его возраста (67 лет)
Когда деятель работал в апэшечке, коллеги жаловались на сильный запах перегара в помещении. Верно говорят английские собаководы: старую собачку новым трюкам не научишь.
Гость
18 сентября 2025, 14:37
Господи, откуда такие деятели только берутся? Когда же закончится это наваждение и бесцельная говорильня ни о чём?
Александр Суть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 14:36
В германии производительность труда в 1,7 раза выше потому, что они в полную силу используют робототехнику на промышленных производствах и механизации работ в строительстве! И решают свои проблемы не завозом и трудоустройством мигрантов коих и там много а высокой ценой своей продукции поддерживаемой агрессивной рекламой про качество немецких товаров, что далеко не всегда так! А эти чиновники спорят что лучше выпить вина или пива в обед! Я считаю что если этих чиновников уволить, то производительность труда поднимется до уровня Германии так, как будет рассчитываться из количества выпущенной продукции а не из демпинговой цены произведенного и продаваемого товара в расчёте на единицу продукции и трудозатрат человеческого труда, как это любят у нас считать!
Гость
18 сентября 2025, 14:47
Откуда такие идиллические представления о Германии, не соответствующие ничему? Мигрантов полно, но работать никто из них не идёт - зачем? Про роботизацию - смешно. Как-то нелёгкая занесла на завод John Deere по производству комбайнов. Работают исключительно русские немцы, тяжеленые комплектующие носят через весь цех на себе. Мат-перемат, как будто попал в СССР 60-х годов. И да, экономика Германии с 2019 года усохла на 20%. То ли ещё будет.
Гость
18 сентября 2025, 14:48
Откуда такие идиллические представления о Германии, не соответствующие ничему? Мигрантов полно, но работать никто из них не идёт - зачем? Про роботизацию - смешно. Как-то нелёгкая занесла на завод John Deere по производству комбайнов. Работают исключительно русские немцы, тяжеленые комплектующие носят через весь цех на себе. И да, экономика Германии с 2019 года усохла на 20%. То ли ещё будет.
Александр Суть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 15:56
Гость
18 сентября 2025, 14:47
Откуда такие идиллические представления о Германии, не соответствующие ничему? Мигрантов полно, но работать никто из них не идёт - зачем? Про роботизацию - смешно. Как-то нелёгкая занесла на завод John Deere по производству комбайнов. Работают исключительно русские немцы, тяжеленые комплектующие носят через весь цех на себе. Мат-перемат, как будто попал в СССР 60-х годов. И да, экономика Германии с 2019 года усохла на 20%. То ли ещё будет.
Я пишу основываясь на тезисы озвученные этими чиновниками. А что там в Германии творится я конечно не знаю доподлинно, но вот ценовой вопрос и вопрос "хвалёного немецкого качества" культивируемой советско-российским культурным пространством налицо и по моему не должен вызывать сомнения. Его же подтверждение мы каждый раз видим как только перед нами предстаёт какой мерседес и гелендваген или ауди или майбах или бмв стоящими на дороге где попало с включенными аварийками.
Гость