Не важно какой профессии женщина и как зарабатывает деньги. Обижать их всё равно нельзя. Мужчина перестаёт быть мужчиной и становится существом среднего пола когда бьёт или оскорбляет женщину.
сидеть ей на кассе в пятеромагниточке
и работать с больными людьми
Гость
26 января, 08:23
Проффесия? На страницах МСК? Если б мне или я сказал в 1970 годах что такое будет, то меня б в психушку сразу увезли... а сейчас это реально на главные новости столицы
Гость
26 января, 08:43
А нам все завидуют))
Гость
26 января, 05:10
Для кого эти публикации?
Гость
26 января, 06:49
Девушкам, обдумывающим житьё. Думающим, делать жизнь с кого
Гость
26 января, 07:30
Гость
26 января, 06:49
Девушкам, обдумывающим житьё. Думающим, делать жизнь с кого
Тогда надо было писать и об обратной стороне первой древнейшей. Чем обычно заканчивают такие дамочки, если, конечно, остаются живы. А то расписали, что куча денег и без всяких последствий. Прямо замануха для молодых девиц без мозгов.
Гость
25 января, 23:22
потом одиночество,алкоголь,депрессии,стыд и т д.за все надо платить.
Гость
26 января, 09:16
Какой стыд, вон сидя они все на рунетках онлайн, многим уже за 50,
отлично себя чувствуют, деньги продолжают зарабатывать..
Гость
29 января, 12:40
Гость
26 января, 09:16
Какой стыд, вон сидя они все на рунетках онлайн, многим уже за 50,
отлично себя чувствуют, деньги продолжают зарабатывать..
просыпайтесь, будильник прозвенел.
Гость
25 января, 23:19
у меня знакомая есть ,которая занималась этим по молодости.сейчас не нужна никому.несколько хат у нее (если не врет) и в Москве даже.так сказать счастье привалило.нее,мне такого не надо.
Гость
26 января, 22:06
Её прошлое ни при чём. Просто мужики утилизировались за никому из нас не нужные города в соседней стране. Ей физически не за кого выйти замуж. Пусть за границу едет и ищет себе мужа иностранца.
Гость
25 января, 22:17
скрепненько
Гость
25 января, 21:41
А ведь она бы и сабааську того самого!
Гость
26 января, 15:13
Если собака заплатит, то думаю да. Но говорящая собака с деньгами это редкость.
Гость
25 января, 21:31
Какой ужас!
Гость
26 января, 09:14
Завидуешь, что тебя в эскорт не взяли? Да там фигурка нужна идеальная,
и личики симпатичное))
Гость
29 января, 12:41
Гость
26 января, 09:14
Завидуешь, что тебя в эскорт не взяли? Да там фигурка нужна идеальная,
и личики симпатичное))
лучше жить со страшным лицом, в которое ничего за деньги пихать не будут, чем вот так.
Гость
25 января, 21:29
Храни его на письменном столе
Где ноты неоконченных мелодий
Скажи всегда ревнующей жене
Её прическа - вот уж год не в моде
И давность фото явно подтвердит
Загадка глаз, как у Марины Влади
Что этой девочки давно потерян цвет
А фото так, из юности привет.
Гость
25 января, 21:26
В чужом глазу она соринку видит - в своем бревна не замечает..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев