MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика С плакатом в прямом эфире «Меры приняты»: сотрудница программы Малахова рассказала о предупреждениях после инцидента на Первом канале

«Меры приняты»: сотрудница программы Малахова рассказала о предупреждениях после инцидента на Первом канале

На «России 1» провели профилактические беседы с сотрудниками

Марина Овсянникова с политическим плакатом за спиной Екатерины Андреевой

После скандального эпизода в эфире Первого канала, когда за спиной телеведущей Екатерины Андреевой вдруг появилась блондинка с политическим плакатом, на другом государственном канале «Россия 1» провели профилактические беседы с сотрудниками.

Сотрудница программы Андрея Малахова, выходящей на телеканале «Россия 1», анонимно ответила на вопрос нашего корреспондента о мерах безопасности в прямом эфире и назвала историю с Мариной Овчинниковой нонсенсом:

— Такого у нас произойти не может. Вот на Первом канале происходит, у нас не бывает такого и не будет никогда, мне кажется, потому что у нас политически все правильно настроенные. Это абсолютно точно, беседа с нами уже была проведена. Все меры предосторожности руководство приняло. Есть охрана, всё есть. У нас такие случаи исключены вообще. Я думаю, что после вчерашнего инцидента к таким ситуациям будет еще более пристальное внимание.

В заключение она сказала, что нужно проверить психическое здоровье сотрудников Первого канала:

— На Первом канале нужно проверить состояние здоровья многих людей, и тогда таких ситуаций не будет. Психически, может, нездоровые люди, вы же видите, что у них происходит. Это с нормальными людьми не происходит.

Напомним, что 14 марта редактор Марина Овсянникова выбежала в прямой эфир программы вечерних новостей «Первого канала» и развернула плакат с политическим лозунгом. Режиссер программы не успел сразу увести картинку на сюжет, а сам выпуск выложили в интернет. Девушку после этого задержали, она почти 20 часов не выходила на связь.

Ее первое фото появилось из зала заседаний Останкинского суда, где Овсянникову защищает белорусский адвокат Антон Гашинский. Ранее он представлял интересы россиян Егора Дудникова и Софьи Сапеги, задержанных белорусскими властями.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем