MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Пугачева и Галкин* Умер Михаил Горбачев «Давно я так не рыдала». Алла Пугачева рассказала о том, как простилась с Горбачевым

«Давно я так не рыдала». Алла Пугачева рассказала о том, как простилась с Горбачевым

Примадонна стала одной из немногих звезд, которые пришли на прощание с политиком

Алла Пугачева рассказала о том, как простилась с Горбачевым

3 сентября в Колонном зале Дома Союзов прошла церемония прощания с Михаилом Горбачевым, последним генсеком КПСС и лауреатом Нобелевской премии. Певица Алла Пугачева — одна из немногих звезд, которые пришли проститься с политиком. На самом прощании она не давала комментариев, но написала большой пост после в своем Instagram (деятельность организации запрещена в РФ).

— Давно я так не рыдала. Ушла ЭПОХА, в которой мы обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира, и исчез страх за будущее своих детей. И главное. Горбачев отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти.

«Все не без греха и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества»

Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если этот компромисс в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее своих детей. Давайте искать вместе. Надеюсь, еще не поздно, — написала певица.

Последнее время Алла Пугачева все чаще появляется в новостях. Певица вернулась в Россию в конце августа, в свой замок в деревне Грязь, который пустовал полгода. Несмотря на то что критики считают, что россиянам «плевать» на возвращение Пугачевой, мы выяснили, что это не так.

MSK1.RU рассказывал о том, как проходило прощание с Горбачевым в формате онлайн-репортажа. Политик умер в Центральной клинической больнице 30 августа после затяжной болезни. У Колонного зала в очередях всю субботу провели сотни москвичей, которые хотели проститься с Горбачевым. Посмотрите главные фотографии того, как прошло это прощание.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем