перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мама сказала: "Ты хромой, куда ты едешь?"». Интервью с футболистом, который попал под мобилизацию

27 сентября 2022, 16:00
Гость
27 сентября 2022, 18:35
Ну очень похоже на заказную статью... Не верю.
Гость
27 сентября 2022, 20:33
Вот и не верьте, а это реально позиция человека. Знаю лично
Гость
28 сентября 2022, 15:22
У меня таких знакомых полно, но многие просто ждут повестку. Никуда не торопятся
Гость
27 сентября 2022, 19:02
почему я должен покупать за свои деньги одежду а если нет денег
Гость
28 сентября 2022, 14:00
так 250тыс же дали, возьми кредит с первой з/п отдашь
Гость
28 сентября 2022, 15:23
Одежду не надо, надо обувь. твоя будет как второй комплект, нужно обьяснять зачем? Многие ходят и в одном комплекте, но с мокрыми ногами например, зато рюкзак легче. Дело вкуса
Гость
27 сентября 2022, 19:20
200 000 Домодедовскому военкому и я сижу дома. ))
Гость
10 октября 2022, 09:22
200 касов? Повезло Вам. В нашем городе военком просит 500
Гость
27 сентября 2022, 19:29
А в повестке - явиться 28. Хоть поверяли бы что пишете.
Гость
28 сентября 2022, 14:01
в точку,
Гость
27 сентября 2022, 21:55
пропаганда . в этот бред верить себя не уважать
Гость
28 сентября 2022, 15:23
Не верь
Гость
28 сентября 2022, 13:59
Что-то не очень верю автору статьи...
Гость
28 сентября 2022, 21:47
Во что ты не веришь? Что мы все идем на бойню, как овцы?
Гость
27 сентября 2022, 18:24
— Кто-то побежал покупать бронежилеты, потому что якобы в армии могут не дать. — Мне тоже про это рассказал друг, он служит на Украине. 😭😭😭
Гость
27 сентября 2022, 19:18
Настоящие герои нашего времени!
Гость
27 сентября 2022, 21:49
пропаганда во всей красе
Гость
27 сентября 2022, 22:17
Офицеров ЦСК призвали? Или как обычно одних мужиков?
Гость
27 сентября 2022, 22:16
В футбол играть нога нормальная, а служить хромает
Гость
28 сентября 2022, 01:04
Мне очень страшно .за всех наших простых русских солдат. Не верю нашему правительству , своих детей они отмажут как всегда Отправят служить в тыл подальше от фронта . Где справедливость
Гость
28 сентября 2022, 04:16
даже если заплатят, здоровье не купишь... жаль парней
Гость
28 сентября 2022, 06:50
Настоящий мужчина, пока остальные нюни распустили...
Гость
28 сентября 2022, 14:02
в фото 28 , только сегодня, а он уже в учебке и купил все - заказная статейка...
Гость
28 сентября 2022, 14:50
Танцуют все! . Приз - в студию !
Гость
28 сентября 2022, 14:49
Хорошо! Далеко не убежит )))
Гость
30 сентября 2022, 14:18
Кто не готов материально себя обеспечить, чтобы купить бронежилеты и другие необходимые для безопасности на фронте вещи, не волнуйтесь, деньги мы соберем, не оставим наших героев без поддержки. Все для фронта, все для победы!!! Мы верим в наших мужчин, вы лучшие во всем мире, возвращайтесь с победой!!!
Гость
30 сентября 2022, 23:55
Это реальный человек. Просто интеллект не самая сильная его сторона. Хотя человек он неплохой в целом. Но телевизор в его конкретном мозгу победил
Гость
4 октября 2022, 03:17
Стоп стоп, он говорит отечествао идём защищать. Дык ведь на нас же никто не нападал. Это же мы на них попёрли.
Гость
4 октября 2022, 14:23
Хоть и люблю футбол, но ещё раз убеждаюсь, что большинство футболистов не очень умные люди! Но больше похоже на заказную статью!
Гость
8 февраля 2023, 09:03
ВотпустьдепутатыГосДумыи ихсынкивпервуюочередьнамобилизацию, чем штаны протирать
Гость
24 мая 2023, 11:52
Сколько платят - не важно, кто если не мы.... А что ему важно то? То что все московские мажоры тусят по клубам? Я с мажорами хочу пойти, вот где кайф посмотреть, как депутатские сынки срут в трусы.