MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

733мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Спецоперация на Украине проблема «Ведут себя как настоящее быдло». Мобилизованные держат в страхе жителей военного городка

«Ведут себя как настоящее быдло». Мобилизованные держат в страхе жителей военного городка

По их словам, мужчины-запасники круглыми сутками шумят и устраивают драки

Разборки в военном городке попали на видео

Жители 32-го военного городка в Екатеринбурге боятся выпускать детей на улицу из-за поведения мобилизованных мужчин. Дело в том, что кроме воинской части на этой территории расположены и обычные дома, которые оказались в эпицентре мобилизации.

— Ситуация просто вопиющая. Эти так называемые военнообязанные ведут себя как настоящее быдло. Распивают спиртное, орут и дерутся круглыми сутками. Мусорят по всей территории городка, ломают детские площадки, сломали лавочку, — рассказала жительница нашим коллегам из E1.RU. — Пусть их не выпускают из частей, не продают спиртное и принимают меры.

По словам местных жителей, 9 октября во время очередной драки они вызвали в городок полицейских. Те разняли бунтарей, но задерживать никого не стали.

— Было ощущение, что они знакомы с главным зачинщиком. Они пожимали ему руки и смеялись, — говорят местные.

В УМВД прокомментировать инцидент отказались. В ЦВО заявили, что ситуация под контролем.

— В городке, а также в его районе круглосуточно несут дежурство как сотрудники военной полиции, так и сотрудники МВД, которые для недопущения подобных случаев и предназначены, — отметили в пресс-службе ведомства.

К сожалению, на пьянство мобилизованных в частях жалуются регулярно. Ранее мы рассказывали, что на Урале погибли два призывника, их смерть может быть связана в том числе со злоупотреблением алкоголем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем