Мать попала на учет за сине-желтую аватарку 10-летней дочери
8 декабря 2022, 10:45
Гость
25 августа 2023, 22:18
У директора посмотрев ее страницу ВК можно сказать заболевание мании величии
Гость
21 января 2023, 09:37
Всем носить зелёные очки ! ! !
Гость
24 декабря 2022, 19:42
Чемодан-вокзал-Одесса!
Гость
13 декабря 2022, 18:32
Учителя пробили донна этот раз окончательно в моих глазах! Уважения и не ждите !
Гость
13 декабря 2022, 16:44
Тут много комментариев от украинцев, выдающих себя за россиян. У вас, на украине за российский флаг гражданин бы пропал без вести. Не требуйте пожалуйста что то от России
Гость
12 декабря 2022, 08:02
У нас в детском саду в актовом зале желто-голубые шторы)) Они фигурируют на всех фото с мероприятий, что, садик закроете?
Гость
13 декабря 2022, 18:33
Заставят купить новые шторы!)) готовьтесь
Гость
10 декабря 2022, 00:08
При чём тут синий? У них же голубой на флаге!
Гость
9 декабря 2022, 19:50
Кошмар какой-то! Страшно стало детей отпускать в школу, разве дурости в школе должны учить наших детей. Люди, учителя, опомнитесь, что вы творите!?
Гость
9 декабря 2022, 19:22
статья куцая! почему не написали что на странице за лозунги ? там же не просто аватарка) там ещё и поддержка нацизма!
Гость
9 декабря 2022, 19:05
Прочитав статью, я была поражена тем, что случилось с героями статьи. Вернулись 50-е годы? Директора школы назвать педагогом язык не поворачивается. Поймали врагов народа... 5 класс... Моя внучка того же возраста. У неё в голове наряды, косметика, подруги. А из Вари сделали врага народа. Позор всем, кто принимал участие в обвинении и в допросе. Психика ребёнка нарушена, появились страх, недоверие к взрослым.кстати, я и многие люди пожилого возраста от боли в суставах используют крем Долгит в жёлтой упаковке с синей полоской.??? Кто заявит на нас? Есть желающие?
Гость
14 декабря 2022, 20:54
За размещение нацистских аватарок нужен срок. Дамочка демшиза и проаокатор и просто внаглую прикрывается собственным ребёнком.
Гость
9 декабря 2022, 14:42
Если у девочки на аватарке было то, что я нашла в гугле, действительно есть вопросы к маме. И не относительно ее политических взглядов, а относительно навязывания их детям. Ибо картинка интересна далеко не желто-синей гаммой)
Гость
9 декабря 2022, 13:16
Нашли и нейтрализовали врага народа - школьницу и ее маму. Теперь заживем !
Гость
9 декабря 2022, 19:00
в Рязани дома взрываются а они аватарки рассматривают :)) в теплых кабинетах оно конечно уютней.
Гость
9 декабря 2022, 12:28
Чем дальше, тем хлеще! Не нравится мне такое навязывание. Какие цвета нравятся, такие и хочу видеть.
Молю Богов, чтобы помогли нормальным людям бороться с Этим бедламом. Иначе будет как в одном из гос-в, на азиатской земле.
Гость
14 декабря 2022, 20:50
Не вешай свои детям аватарки от нацистов, не вещай везде, включая родительский чат свое украинствующее мнение и не будет проблем. Захотелось хайпа - не жалуйся
Гость
9 декабря 2022, 12:24
А вы думаете, что просто так на любой начальничьей кочке (завдетсадом, худрук/директор театра/ директор школы, ректор ВУЗа, главврач поликлиники) сидят члены/депутаты ЕдРа? Вот для этого и сидят. Блюдут, так сказать. Да не просто сидят, а денежки немалые за
это получают.
Гость
9 декабря 2022, 11:46
это сумасшедшая дичь.
Гость
9 декабря 2022, 11:01
Какое-то безумие творится в стране!
Гость
9 декабря 2022, 11:00
В стране началось просто повальное сумасшествие, прихлебатели уже не знают как же раскорячиться перед начальством.
Не все, кто отбывал наказание в сталинских лагерях, оказались там за преступления против государства, или были неугодными, опасными для правящей элиты. Многих сдали их завистливые соседи, коллеги. Достаточно же было обвинить. Душонку свою мелочную порадовали, и получили освободившиеся жилье, должности, звездочку в личное дело.
к сожалению наш народ всегда стремится привести во власть тирана
Гость
9 декабря 2022, 07:12
Какой ужас😱 В экстерьере школы судя по фото присутствуют синий и жёлтые цвета, необходимо срочно соответствующим органам проверить деятельность Булаевой
Гость
9 декабря 2022, 06:12
Дорогая редакция называйте вещи совтми именами в конце статьи указано,что у девочки не просто сине-желтая аватарка а определенный мем который несёт определенный смысл и используется не просто так...на Крайне или в Европе за такое бы похлеще наказали не забывайте об этом
Гость
8 декабря 2022, 21:10
Куда мы катимся…. Роман «1984» уже не кажется таким фантастическим
Гость
9 декабря 2022, 21:38
"1984"- это просто плагиат. НАСТОЯЩЕЕ- это роман Е.Замятина "МЫ". Полностью отражение происходящего...
Гость
8 декабря 2022, 20:20
Необходимо упразднить ИПН потому что, на сотрудников этого подразделения, очень часто подают жалобы за: предвзятость, грубое отношение к людям, за отсутствие толерантности и терпимости. Обязанности которые возложены на ИПН могут выполнять и обычные офицеры полиции. Специально отдельная структура для этого не нужно.
Гость
8 декабря 2022, 19:26
Кто-нибудь вкурсе сколько сотрудников МВД сейчас мобилизовано?
Непонятно из за какой аватарки сыр бор разгорелся???
Что сделали девочки?
Гость
9 декабря 2022, 06:15
В конце статьи указано про меме некой Святой Джавелины который используется на Украине ка как антивоенный т.е там далеко не картинка про голубое небо и солнышко на нем
Гость
9 декабря 2022, 10:26
Гость
9 декабря 2022, 06:15
В конце статьи указано про меме некой Святой Джавелины который используется на Украине ка как антивоенный т.е там далеко не картинка про голубое небо и солнышко на нем
Джавелин - Javelin - это, если мне память не изменяет, ракетная установка армии США, которые они, по доброте душевной, поставляют в соседнюю страну. Не благодарите за информацию.
Гость
9 декабря 2022, 12:47
Гость
9 декабря 2022, 06:15
В конце статьи указано про меме некой Святой Джавелины который используется на Украине ка как антивоенный т.е там далеко не картинка про голубое небо и солнышко на нем
Танк с зет на аватарке вопросов бы у директриссы, полагаю, не вызвал
Поставлю и я на аватарку синее небо с пшеничным полем. Ведь всё-равно я вижу у многих такие картинки и ничего им за это не делают.
А в реале лучше бы они также оперативно скручивали бы тех людей, у которых на аватарках в соцсетях детская oбнажёнка.
Гость
9 декабря 2022, 18:57
Если бы мои родители были живы их бы посадили, этой моей детской обнаженки в детских альбомах вагон !!!
Жить нужно так чтобы ничего не делать и не дай бог не фотографировать :)
Если бы мои родители были живы их бы посадили, этой моей детской обнаженки в детских альбомах вагон !!!
Жить нужно так чтобы ничего не делать и не дай бог не фотографировать :)
Я имею в виду не семейные фотографии, а именно интимки, где сексуализируют органы. Что-то я не вижу чтобы блокировали те профили, где есть насилие над детьми.
Гость
8 декабря 2022, 16:44
Сказать что действия "охранителей" дурость, значит ничего не сказать. В лучшем случае преступная дурость
Гость
8 декабря 2022, 16:24
Здесь видно не вся информация. И адвокат из иноагентов, странно, не правда ли? Может мать действительно, проецирует свои взгляды? Всегда нужно быть на стороне своей страны, особенно в трудное время, всё разрешится, тогда можно будет и обсудить. Легко на диване говорить о судьбе мира..
Гость
9 декабря 2022, 06:51
Что значит мать проецирует свои взгляды? Родители должны быть примером для ребенка, и, в том числе, воспитывать и прививать отношение к жизни. Другое дело, что эти взгляды кому то не нравятся, но это их проблемы, а не проблемы ребенка и родителей.
Гость
9 декабря 2022, 10:28
Очевидно, что мама либеральной прэссы перечитала, я тоже когда-то такой была. Но это же не повод прессовать 10летнего ребёнка и стучать на них в опеку и в ФСБ??? 😠
люди должны быть на стороне правды и справедливости..на нас никто не нападал!
Гость
8 декабря 2022, 16:15
Да-да, эта аватарка "используется на Украине как антивоенный символ", самим не смешно? Зато теперь знаем, какие симпатии у этой семьи.
Гость
13 декабря 2022, 18:31
И что ? Почему все должны думать одинаково? Статью 2 о правах человека еще никто не отменял ! Там написано о свободе слова… читайте !
Гость
14 декабря 2022, 19:54
Гость
13 декабря 2022, 18:31
И что ? Почему все должны думать одинаково? Статью 2 о правах человека еще никто не отменял ! Там написано о свободе слова… читайте !
Свобода слова и пропаганда в пользу противника несколько разные вещи.
Гость
8 декабря 2022, 14:03
вместо того, чтобы решать реальные проблемы госслуги травят людей, не согласных с безумным.
Гость
9 декабря 2022, 13:41
и они не подозревают, что рано или поздно с ними поступят ровно так же, как оно поступают
Гость
8 декабря 2022, 13:54
уезжать с мордора
Гость
9 декабря 2022, 10:27
Куда, подскажите? Я жду с нетерпением.
Гость
9 декабря 2022, 14:58
Нигде никто не ждет.
Гость
9 декабря 2022, 19:21
вали! кто тебя держит? звёзды уехали потом поняли что нафиг никому не нужны нигде!
Гость
8 декабря 2022, 13:51
этой хвари в инете уже насували, скоро и в реале насуют
Гость
9 декабря 2022, 13:43
вы про кого?
Гость
8 декабря 2022, 13:36
А комиссия-то права! Нечего проецировать на дочь свои политические взгляды. Сама девочка вряд ли додумалась бы выставить в аватарку такой символ.
Гость
9 декабря 2022, 13:43
а комиссия-то не права, нечего пропаганду вводить в школе в виде странных уроков.
Гость
8 декабря 2022, 13:26
А я ЗАПРЕТИЛ (!!!) посещать сыну эти пропагандисткие, лживые и лицемерные так называемые уроки. Письменным заявлением на имя директора школы. Меня поддержали практически все родители. Соберём общешкольное родительское собрание. Мы своих детей учим, что в мире должен быть мир. На нас никто не нападал. Путину никто не верит.
Гость
9 декабря 2022, 13:42
Осталось толко доказать что Путин узурпировал власть нелегально и путем легальных механизмов отправить пенсионера на пенсию
Гость
9 декабря 2022, 18:53
ой да ладно ))) депутаты как бы 100% за, а кто их выбирал ?
Народу всё нравится :)
Гость
10 декабря 2022, 08:18
К вам тоже придут, че вы так возбухаете) вопрос времени) раз сына воспитать не можете, а навязываете собственную дурь
Гость
8 декабря 2022, 13:26
такое чувство что даже мелкий руководитель считают себя богом так нельзя если хотите сильное государство нужно гнать их метлой поганой
Гость
8 декабря 2022, 13:24
"Кандидат физико-математических наук Елена Жоликер" бегите!!!! Думаете перевод в другую школу решит проблему? Надо дальше бежать с вашим-то образованием!!!!
Достижения
Свой среди своих