Депутат Госдумы объяснил свое заявление о смертной казни для уехавших из России
7 февраля 2023, 14:25
Гость
8 февраля 2023, 15:48
Вот такие депутаты как раз и напоминают резиновые изделия. И по виду, и по эластичности - лежат на полке, пылятся до поры до времени. А как только магазин расстегнули да прибор достали - уж как стараются подстроиться да растянуться!
За коррупцию бы еще расстреливали... Депутаты уже бы чемоданы паковали
Гость
8 февраля 2023, 14:55
СДД(с) х/ф "Статский советник"
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Слово офицера? А может слово члена ОПГ по кличке Кинг Конг?
Гость
8 февраля 2023, 12:50
за то депутаты -это резиновые изделия многоразовые. их власть не стирая пользует пока они не порвутся. а некоторые не рвутся уже лет 20, представляете какая от них вонь?
Гость
8 февраля 2023, 09:01
"Во благо Родине", защита Родины", "вредят Родине"... манипулируют "Родиной" как хотят. Между тем, необходимость защиты, что такое благо для Родины, а что для нее зло всегда пытается втюхать какой-то чинуша. В данном случае спрятавший свои доходы от народных глаз. А как же "я ахицер - я атвечу"?
Гость
8 февраля 2023, 07:05
Отпустили Сердюкова с Васильевой, Чубайса, Навку за границу. Может с них начать? Или кишка тонка?
Депутаты забыли своих предшественников из - 30-х годов. Помните были такие Бухарин, Зиновьев, Радек, Тухачевский, Ежов, Ягода и многие другие, уж какие друзья народа, уж как народ любили, всей душой, а вот врагов народа не любили, просто ненавидели. И хотели решить вопрос просто, всех плохих - расстрелять, чтобы только хорошие остались. Так и поступали. Вот только когда плохие кончились, пришло время искать плохих среди хороших. И такие нашлись. Они сами. Поди докажи что ты хороший, друг народа. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что они никакие не друзья, а самые настоящие враги народа. И что в соответствии с их же теорией, из следует немного расстрелять.
Современные депутаты забыли историю. А она бывает поучительна.
Гость
8 февраля 2023, 00:47
Депутата на передовую! Не словом, а делом пусть докажет и покажет.
Гость
8 февраля 2023, 02:38
Гость, что он там докажет? Там не языком треплют, а как бы воюют. Этот не сможет
Гость
7 февраля 2023, 21:51
Депутат номер 2, слегка бу
Гость
7 февраля 2023, 21:29
Хорошо вещать о патриотизме из теплого кабинета с дорогой обстановкой и длинноногими помощницами, а кто матерям сыновей вернет? Тех, которые уехали по вашему приказу?
Гость
7 февраля 2023, 19:31
Уехали и молодцы, неизвестно, что в стране будет с такими кровожадными аппетитами депутатов. Сегодня им уехавшие не нравятся, завтра живущие.
Гость
7 февраля 2023, 17:29
Осталось разобраться, кто же на самом деле предал Родину.
Достижения
Свой среди своих