перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Я очень рад вас видеть». Дмитрий Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина: видео

6 мая 2023, 15:00
Двойные стандарты, Пугачёвой всё можно...
6 мая 2023, 15:08
Что ВСЁ?
Гость
6 мая 2023, 18:35
Как это всё надоело. Сталина так не хватает
Гость
6 мая 2023, 18:35
Сталина очень не хватает
Гость
6 мая 2023, 18:33
Ах-ах, нет важнее новости, а Песков всех предателей обнимает и целует, и в глазки заглядывает?
Гость
7 мая 2023, 16:09
Если она уехала ,это не означает ,что она предатель
Гость
8 мая 2023, 21:48
Он- самый мутный тип в правительстве.
Гость
6 мая 2023, 18:34
Хватило ведь наглости вообще приехать в нашу страну,пусть со своим галкиным в израиле обитает
Гость
7 мая 2023, 03:06
Имеет право. Тебя холопа забыли спросить.
7 мая 2023, 10:15
Гость
7 мая 2023, 10:15
Имеет право. Тебя холопа забыли спросить.
Вот именно. Для избранных мы все холопы.
Гость
7 мая 2023, 13:54
Гость
7 мая 2023, 13:54
Имеет право. Тебя холопа забыли спросить.
Макс, не начинай...
Гость
6 мая 2023, 18:11
Как они уже все надоели...... бомонд...клоуны...
Гость
7 мая 2023, 16:08
Надоели ,что здесь сидишь и строчишь, значит интерес имеешь или злость не куда выплеснуть
Гость
6 мая 2023, 17:17
В начале его речи слышно обращение "Алла Борисовна". На пальто она пуховик накинула.
Гость
6 мая 2023, 22:26
Рабы, в стойло 🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2023, 17:18
Кошмар. Даже не верится. Это скандал
Гость
7 мая 2023, 07:19
Скандала не будет- это ж Песков, ему "можно" все !!!
Гость
7 мая 2023, 10:07
Гость
7 мая 2023, 10:07
Скандала не будет- это ж Песков, ему "можно" все !!!
А с чего все тут решили, что это Пугачева??? Зачем вообще это показали, если нет лица и непонятно с кем Песков общается?!
Гость
7 мая 2023, 13:13
Гость
7 мая 2023, 13:13
А с чего все тут решили, что это Пугачева??? Зачем вообще это показали, если нет лица и непонятно с кем Песков общается?!
потому что он обратился к ней по имени отчеству!
6 мая 2023, 18:56
он проявил просто элементы дипломатии....не будет же плевать в нее....все таки народная артистка..
7 мая 2023, 10:13
Вот за таких, как Песков, она ещё, надеюсь пока, народная артистка. Очень печально.
Гость
7 мая 2023, 16:16
7 мая 2023, 16:16
Вот за таких, как Песков, она ещё, надеюсь пока, народная артистка. Очень печально.
О себе лучше печалься ,а не о ней
Гость
9 мая 2023, 02:37
А зачем он вообще приехал. Вырази соболезнования и достаточно.
Гость
6 мая 2023, 18:24
Оно Пескову нужно было?
Гость
7 мая 2023, 04:10
Песков не относит себя к холопам . Да сразу бы в ножки припал. Вот все таки не подвело меня шестое чувство. Не верю ему , ох не верю.
Гость
7 мая 2023, 10:48
Люди, Пугачева обычный человек и Песков поступил не гордо, он просто поступил по христиански.
Гость
8 мая 2023, 12:04
Если рад видеть, значит не раб, а рабы не хотят ее видеть, ведь предательство ей не простим никогда!!!
Гость
6 мая 2023, 17:30
А пугачиха этой рукой держала конец галкина что в итоге?
Гость
6 мая 2023, 18:30
Ему не привыкать, он у Володи каждый день держит.
Гость
7 мая 2023, 07:18
Да, холопов забыли спросить, а Пугачева разве не из холопов выросла?Надо таких лишать российской пенсии( людей с другим гражданством) не в шахте или в горячем цеху заработала ее!!!
Гость
7 мая 2023, 16:12
Злость берёт ,что у тебя нет другого гражданство
Гость
7 мая 2023, 09:16
Она россиян ненавидит, а ей представитель правительства РУКИ ЦЕЛУЕТ
Гость
7 мая 2023, 16:15
Она не ненавидит,а правду говорит,а правду конечно тяжело слышать
Гость
7 мая 2023, 11:53
Да, предатели у нас на самом верху. Чему тогда удивляться?
Гость
8 мая 2023, 00:34
Точно, точно, точно
Гость
6 мая 2023, 16:56
Гнильë..
Гость
6 мая 2023, 18:58
зачем так унижаться
Гость
7 мая 2023, 08:42
позорище...неужели песков сам не понимает что творит.Обнимается с той которая относится к Россиянам как к врагам. И это доверенное лицо президента.Поступок о многом говорит
Гость
7 мая 2023, 08:57
А вот показать это бойцам на передовой,-пусть они сами решат кто прав……
7 мая 2023, 11:55
Да, предатели у нас наверху. Чему тогда удивляться?
7 мая 2023, 12:08
После оскорбления своего народа Песков целует ей руки,он же представитель власти,он унизил власть и самого себя.Интересно узнал об этом случае президент?
Гость
7 мая 2023, 12:42
А тем временем её муж снова говорил гадости о России выступая на сцене в Израиле. Как пративно, смотреть, зачем о целует ей руку. Значит поддерживает их идеологию.
Гость
6 мая 2023, 20:13
Другой Аллы Пугачевой уже не будет в России, да и страны скоро не будет
Гость
6 мая 2023, 20:29
ОНА УЖЕ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА ЕЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО, МОЙ СЫН, 12 ЛЕТ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ТАКАЯ...
Гость
8 мая 2023, 11:23
Гость
8 мая 2023, 11:23
ОНА УЖЕ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА ЕЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО, МОЙ СЫН, 12 ЛЕТ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ТАКАЯ...
Ну, да он наверное вообще от искусства далек... с такимиродителем по другому никак?
Гость
9 мая 2023, 09:53
Гость
9 мая 2023, 09:53
ОНА УЖЕ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА ЕЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО, МОЙ СЫН, 12 ЛЕТ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ТАКАЯ...
Твой сын вряд ли знает в какой стране живёт. А про великих людей России ни разу от вас не слышал. С Пугачевой выросло целое поколение россиян. Ошибаться может каждый.
Гость
6 мая 2023, 21:43
Кто сказал, что это пугачёва? Одежжа другая, шляпа тоже другая. Внимательно посмотрите фото и видео, где её лицо видно
Гость
7 мая 2023, 16:31
Она. Точно. Пуховик на дела, чтоб не замёрзнуть .
Гость
7 мая 2023, 13:05
Сказала Пугачева « быдло, рабы», надо сказать « великая нация, нация победителей». Очень важно Пугачевой это сделать. Если она это не сделает, она бросает тень на Пескова, который видимо хорошо к ней относится как к певице. Пугачевой надо понимать, что пропаганда презрения ведёт к пропаганда ненависти и расчеловечению всех россиян, с за этим и оправдания всего самого ужасного. 50 стран воюют против России.
Гость
8 мая 2023, 00:39
Потому, что добрей великодушней народа в мире нет( читайте Задорнова)
Гость
6 мая 2023, 17:31
Это не пугачиха.
Гость
6 мая 2023, 17:49
А что все забыли Зайцева?
Гость
6 мая 2023, 18:05
Что-то примадонна сгорбилась. Спесь облетела. А новой уже не будет.
Гость
6 мая 2023, 18:11
Как много нужно, чтобы стать своей в стае?
Гость
6 мая 2023, 20:12
одни предатели кругом,поэтому так долго идем к победе
Гость
6 мая 2023, 21:25
Пугачева а черном была. Шляпа черная.
Гость
7 мая 2023, 07:49
Интересненько, а официальный представитель Кремля официальное отношение показал?
Гость
7 мая 2023, 10:17
В современном мире всякие подобные поцелуйчики уже смотрятся нелепо. Особенно на фоне истерик по поводу различных быстро распространяемых вирусных инфекций и требованиями соблюдать элементарную гигиену подобные ритуалы прошлого преклонения пред некоей аристократией - это уже даже выглядит не смешно.
Гость
7 мая 2023, 13:39
Песков--- тайный агент, КГБ должен рассмотреть это все. Его не должно быть рядом с президентом. рассмотреть
Гость
8 мая 2023, 09:29
да уж
Гость
8 мая 2023, 16:13
Пугачева была в черном и шляпа черная и фасон другой.
Гость
8 мая 2023, 17:12
Предателям родины руки целуют ну надо же
Гость
8 мая 2023, 19:12
😠
Гость
8 мая 2023, 22:21
Депортировать Пескова туда же
Гость
9 мая 2023, 02:33
Да сколько уже можно на это смотреть....
Гость
9 мая 2023, 02:59
Нужно организовать ему встречу с галкиным, если ему безразлично мнение холопов может и его поцеловать
Гость
9 мая 2023, 06:18
Песков - политик. Целовать руки = это этикет. Штирлиц тоже руки немкам целовал и вскидывал руку, крича - Слава великому Рейху. Что с того? Песков - дело знает
Гость
9 мая 2023, 07:48
Похоже в шляпе не Пугачева а Зверев
Гость
9 мая 2023, 09:53
Мерзко и отвратительно Может песков тоже инагент
Гость
9 мая 2023, 10:31
Враги народа
9 мая 2023, 10:40
Усы и часы ясно показал свою сущность. На работе он работает и говорит правильные слова, а вот его личные симпатии. Двойное дно у мужичка
Гость
9 мая 2023, 22:38
Пугачева была на похоронах в чёрном пальто, а Песков общается с дамой в "дутой" куртке с капюшоном!
Гость
10 мая 2023, 00:49
Показали только поцелуй Пескова,а сколькие,до Пескова ей руку поцеловали?возможно их до Пескова уже не было......и кто теперь уже в чужую для нее страну на похороны одевает такие часы? Пусть свою охрану трясет,плохо охраняют,она теперь и им не нужна....А может их вовсе на руке не было,забыла бабуля часы дома в торопях.Так бывает не 18 уже.
Гость
10 мая 2023, 00:55
Жаль Жириновский не дожил до ее визита,он бы поцеловал бы ей руку.....однозначно