перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мобилизованных с гипертонией и диабетом не освободят от службы. Эксперты рассказали, к чему это может привести

26 мая 2023, 21:14
Приняв такое решение, люди будут умирать на поле боя от гипертонии и сахарного диабета, т.к. условий и лекарств они не получат, а стресса, сколько хочешь.
26 мая 2023, 21:38
Возможно их будут направлять на кух, в госпиталь и так далее... Там тоже людинужны.
Гость
27 мая 2023, 09:40
27 мая 2023, 09:40
Возможно их будут направлять на кух, в госпиталь и так далее... Там тоже людинужны.
Вот на кухню и поедешь хлопая в ладоши.... Это говорит об одном нет людей желающих и стоящих в очереди.....
Гость
28 мая 2023, 10:05
28 мая 2023, 10:05
Возможно их будут направлять на кух, в госпиталь и так далее... Там тоже людинужны.
Сударь RUS, это называется год не строевой причём здесь мобилизация?
Главное что все идет по плану.
Гость
1 июня 2023, 14:41
Такое ощущение, что у нас законы принимают душевно больные люди.
Гость
4 июня 2023, 18:11
Это не ощущение-это факт!
Гость
27 мая 2023, 19:00
Что, прямым текстом говорят, что не справляются? 😉
27 мая 2023, 22:44
ГОсподи , те кто пишет призывать с диабетом.,вы сначала вырастите ребенка своего с диабетом 1 типа пройдите и кому, и осложнения у ребенка, и бессонные ночи, и больницы, тогда и пишите ,попробуйте вырастить такого ребенка это мое пожелание вам
Гость
30 мая 2023, 11:30
Умерший на фронте от инсульта или диабетической комы кстати как будет учитываться? Не получится ли так, что в этом случае его семье выплаты не положены.... Мол не от боевых действий умер а сам по себе. А то, что к этому привело то, что он в окопах а не дома это никого как всегда не волнует. И где в условиях боёв диабетикам инсулин брать? Им его в окопы будут привозить?
Гость
2 июня 2023, 18:33
В Министерстве обороны решили что с диабетом можно служить в армии, а у меня организм не выдерживает нагрузок. Не получается соблюдать режим питания, дня и придерживаться диеты. Что мне делать?