MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика эксклюзив Врачи советовали отлежаться в больнице. Депутата «Единой России» экстренно госпитализировали в Москве

Врачи советовали отлежаться в больнице. Депутата «Единой России» экстренно госпитализировали в Москве

Сергей Сокол прилетел в столицу на «очень важную встречу» с министрами

Сокол должен был презентовать в Москве свою программу развития региона

Кандидата в главы Хакасии от «Единой России», депутата Госдумы Сергея Сокола экстренно госпитализировали в Москве из-за болей в животе, сообщил MSK1.RU источник, близкий к партии «Единая Россия».

— Сергей Сокол приехал в Москву на встречу с министрами, которым презентовал свою программу развития региона. Через некоторое время после этого его госпитализировали из-за болей в животе, — рассказал MSK1.RU источник. — Предположительно, это связано с проведенной недавно операцией по поводу аппендицита, после которой он решил продолжить предвыборную борьбу, хотя медики советовали отлежаться в больнице.

В своем Telegram-канале Сокол 31 августа сообщил, что вылетел в столицу на «важную встречу».

— Срочно нужно вылетать в Москву на очень важную встречу. Важную для будущего Хакасии, важную для нас с вами. Вернусь — обязательно поделюсь с вами хорошими новостями, — написал в соцсетях.

В прошлом месяце депутат сам рассказал, что попал в больницу с перитонитом. Политику провели операцию в Абаканской межрайонной клинической больнице.

Во время частичной мобилизации в России политик начал военную службу добровольцем, за что в апреле 2023 года президент России Владимир Путин наградил его орденом Мужества. В связи с участием в военных действиях на Украине Сокол находится под международными санкциями Евросоюза, США, Великобритании и других стран.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем