С вами согласны многие, ведь всем известно, было кпсс стал едро.какая рАзница
Гость
8 сентября 2023, 23:22
Редакция: не конкуренты, а спойлеры. Это люди, которые не являются конкурентами, ибо о них большинству населения ничего не известно.
Гость
9 сентября 2023, 05:36
Никакой конкуренции. Кандидатов не знаем, никогда не видели и не слышали. Они для галочки, чтоб было, все уже давно решено. В области коррупция, взяточнтчество и мусоросжигательные заводы. Упадок ЖКХ полный. Стоит ли идти на такие выборы?
Гость
10 сентября 2023, 09:30
Почему упадок ЖКХ, нам ремонт сделали, лифт поменяли, всегда есть вода, свет, газ, мусор убирают, подъезд, улицу.
Гость
9 сентября 2023, 07:03
Не выборы, а сильные показатели боязни конкуренции
Гость
9 сентября 2023, 09:49
Десять лет толку нет, лицо скоро треснет карманы лопнут, Воробьёв на выход...
Гость
9 сентября 2023, 09:14
В школах нет учителей, дети учатся в две смены, инфраструктура не развивается, плата за жкх дороже чем в Москве и писать можно бесконечно
Гость
10 сентября 2023, 00:28
Полностью согласна.
Гость
9 сентября 2023, 10:03
Клоунада
Гость
9 сентября 2023, 14:24
Обращалась к Воробьёву чтобы санаторий Подлипки в Подмосковье не закрывали чтобы пенсионеры ездили туда лечиться бесплатно по путёвкам не помог нашей властиввласти
Гость
9 сентября 2023, 14:45
Обещали повысить пенсию пенсионерам 65+, но в квартире прописана ещё и дочь - бюджетник!!! Поэтому доплата до 18 тысяч не положена. И пенсия до сих пор 15000. Зачем тогда обещать, что повышают пенсии! Господин Воробьёв почему такое разногласие? Повышайте всем у кого пенсия мизерная! Разочарована в нашем губернатор!
Гость
9 сентября 2023, 20:33
Живу в городе Ступино. Считаю, что нынешние выборы - это не выборы, а профанация. Во время всей предвыборной кампании в Ступино не видела никакой общедоступной информации о дате выборов, о кандидатах на пост губернатора, кроме Воробьева. Можно было найти в интернете, но далеко не все пользуются интернетом. Вообще, это кандидаты должны идти к избирателям, если хотят быть избранными. А тут получается, что избирателям предлагается самим любыми способами находить информацию о кандидатах, да и вообще о выборах. Конечно, если явка на выборы значения не имеет. Вижу полное пренебрежение к нам, так называемым избирателям. Я вот даже сегодня не знаю, где мой избирательный участок. Раньше хоть за несколько дней до выборов развешивали сообщения на подъезды. В это раз даже этого не удосужились сделать. Моя сестра сегодня, чтобы проголосовать, ходила искала, где ее избирательный участок. Разве не безобразие? Я не собираюсь заниматься поисками своего избирательного участка. Хотя, конечно, моя неявка ни на что не повлияет. Повторяю, это не выборы, а профанация.
Гость
9 сентября 2023, 22:27
Даже если это профанация, то основная задача как раз недопустить высокую явку, чтобы проще было учесть ваш голос в пользу нужного кандидата. Именно по этому туда стоит идти и голосовать за любого кандидата.
Гость
10 сентября 2023, 07:59
Одна болтология и PR. Из кждого "утюга" льется мёд во славу Птичкина, а скорая помощь едет сутками до больного. На пару с Собяниным "организоовали" центральные диаметры, объявив это величайшим достижением, забыв, что все прошлые десятилетия электрички транзитные электрички ходили между Можайском и Лобней, Одинцово и Подольском. Теперь такого нет, зато есть центральные диаметры и обычные электрички, почему-то, перестали останавливаться, например, в Лесном Городке, и теперь, чтобы доехать до Киевского вокзала надо делать пересадку - бред какой-то.
Но и другие кандидаты как-то доверия не вызывают - родственники (ни дня не работавшие в народном хозяйстве, уже депутаты госдумы), "бизнесмены" разного уровня, политики, меняющие свои политические возрения в зависимости от коньюнктуры "рынка".
Короче! Это полный отстой. Но головать надо, жаль не могу этого сделать удаленно электронно.
Гость
10 сентября 2023, 10:19
ни одного приличного
Гость
9 сентября 2023, 19:08
У меня пенсия 10741руб . Голосовать не буду. Вруны.
и не голосуйте.. , а вашу пенсию вам смогут поднять только КПРФ, когда вернут в страну социализм.. Но вы же ЗА них не голосуете, поэтому пенсия ваша останется такой же..
Гость
9 сентября 2023, 16:55
очередной цирк с конями
Гость
9 сентября 2023, 19:57
Очередной спектакль, все уже решено без нас.
Гость
10 сентября 2023, 01:17
Показуха,бюджетников заставляют голосовать за воробьева,если хочешь работать,ведь главу Дмитрова уберут,если не выберут воробьева
Гость
10 сентября 2023, 08:55
После того как я побывала в МОНИАГе главной гинекологической больнице области, мне совсем грустно стало. Если уж там на приёме девочки аспирантки сидят не под руководством опытных врачей и во время не назначают нужного исследования из-за чего ты теряешь время. Назначают уже потом опытные врачи, когда ты к ним попадёшь, в моём случае это было только через три месяца. Если там такой бардак, то чего хотеть от местных? Развалили всю медицину. За экологию никто тоже не переживает в Ступино, вы ж здесь не живёте, поэтому то свалка не законная в Белопесоцком, то загрязненный пруд в Чирково с кучей мертвых птиц и рыбы и никто не реагирует. Кто и кому позвонил сливать туда нефтепродукты? Не сами же они там появились. Наверняка уже давно известно, видимо кто-то из "неприкосновенных", раз виноватых нет.
Гость
10 сентября 2023, 13:36
. Со мной работает парнишка, его супруга работает в АДминистрации, (МО.,) перед голосованием ей выдвинули условия! Это со слов этого парнишки!! Либо она и её семья, мУж мама отец и т.д, голосуют за воробьева, либо она увольняется и на работу максимум она сможет устроиться только,, уборщиком,,.Вот они честные, не купленные выборы!! И так всей АДминистрации!! Не хотите пойти на паперть голосуйте как так как нужно нам!!
Гость
9 сентября 2023, 17:28
Воробьев- хорошая губернатор. Заботится о нас, защищает от ментов и рюсских, понимает нас, дает работу.
Гость
10 сентября 2023, 11:10
Везде круговая порука, что им до простого народа.
Гость
10 сентября 2023, 13:46
Мой комент удалили)) а вы думаете люди идиоты!!? И сами не видят и не знают ни чего!!! Всё куплено!
Гость
10 сентября 2023, 14:52
нет достойных, на мыло их всех. они не справились! Где программа внятная, поддержка учителей, врачей, воспитателей?
Гость
10 сентября 2023, 18:05
Интересная фотография. Опущена голова у Воробьева, на втором плане фото не для выборов и на первом плане - народ призывают обратить внимание на молодого кандидата. Вообще доверия ни к кому здесь нет. Безусловно, обесценивать их труд не возможно, подвиги их знают близкое окружение. А слова в выступлении, это как полет птицы - сегодня есть, завтра на юге. Тот, кто подходит ответственно к изменениям, все же даст о себе знать не рекламой. Что-то будет проявлено. Что мы видим из текстов - о родителях, где, кем служили, где родились. Оно говорит о народных традициях, о том, что эти кандидаты готовы создавать? Из этих кандидатов я бы ни за кого не проголосовала. За молодого особенно. Напрягают они образом жизни, взглядом на жизнь.
Гость
10 сентября 2023, 18:14
если подумать, Наумов за агропромышленное и экологическое развитие. У нас все равно выбор без выбора.
Гость
8 сентября 2023, 23:33
За Воробьёва! Много добрых, хороших дел сделал. Когда мы столкнулись с проблемой поступления в сад (многодетная семья), губернатор отозвался и в этот же день вечером нам позвонили с ближайшего сада и попросили сдать документы, когда нам удобно. Поэтому однозначно Воробьёв!
Гость
9 сентября 2023, 04:49
нет
Гость