перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Пора лишать лицензии, пока поля не закончились». В Госдуме предложили закрыть «Уральские авиалинии»

Гость
30 сентября 2023, 08:36
Господа! Да люди, которых оказались в этих самолётах, готовы были в ноги упасть лётчикам, что остались в живых. У нас и так закрыли массу предприятий и организаций, весь перечень не огласить, которые необходимы людям. Поэтому не терплю выскочек с дурацкими , мягко говоря, предложениями. Интересно, что бы сказал и как себя повёл Селезнёв, оказавшись на борту одного из этих самолётов, оставшись в живых?! Компания просто должна увеличить штат квалифицированного, обслуживающего персонала по ремонту парка самолётов и поднять им зарплату , ответственность за выполненные работы.
Гость
30 сентября 2023, 11:33
Правильно!
Гость
14 сентября 2023, 11:10
Лучше бы у депутатов был отпуск 12 месяцев в году. Но вот проблема - они не согласятся на это, а то когда же воровать?
Гость
14 сентября 2023, 12:33
Проблемы у всей России с депутатами и вертикалью, где они сами себе устанавливают з/п. За какие заслуги з/п 500 тыс рублей в месяц? *По мнению депутата Валерия Селезнева, у «Уральских авиалиний» есть огромные проблемы с подготовкой самолетов.*
Гость
14 сентября 2023, 19:03
Следующее поле какое? Вообще-то всегда доверяла нашим Уральским авиалиниям, много раз летала и за границу в том числе. А теперь что случилось у них?
Гость
15 сентября 2023, 18:18
Причем тут подготовка самолетов? Первый раз посадка была из-за птиц. Может, надо лучше готовить аэропорты ? Систему отпугивания пернатых усовершенствовать, например? Пилоты герои, две посадки в чистом поле- ни одной жертвы.
Гость
1 октября 2023, 05:32
Саечка за испуг)
Гость
14 сентября 2023, 09:27
Дурдом вернулся из отпуска.
Гость
30 сентября 2023, 05:50
Депутату дайте инициативу и время, пусть радикально решит проблемы в гражданской авиации. А так ...не мешки ворочить.
Гость
14 сентября 2023, 01:11
Ну 4 года назад птицы попали в турбины при взлете, это скорее к аэропорту вопросы, а не к а/к... Если закрывать авиакомпании и еще больше снижать конкуренцию, цены станут еще более конские на перелеты. Инциденты достаточно освещаются, они ни для кого не секрет, каждый сам может решить для себя, летать ими или нет
Гость
14 сентября 2023, 11:09
Правильно. Нет авиакомпании - нет проблемы. Закрыть, запретить, заблокировать - это все, что могут некоторые особо интеллектуальные правители.