MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

756мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Скандал с Кадыровым Темнота в окнах и недружелюбные охранники. Как выглядит московская больница, в которой может находиться Рамзан Кадыров

Темнота в окнах и недружелюбные охранники. Как выглядит московская больница, в которой может находиться Рамзан Кадыров

В интернете появились слухи о болезни и госпитализации главы Чечни

В интернете появились слухи о том, что Рамзан Кадыров впал в кому и находится в московской больнице

В конце прошлой недели в Сети стала появляться информация о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров якобы находится в коме. Об этом сообщил представитель ГРУ Андрей Юсов и ряд украинских изданий. Позднее в телеграм-каналах появилась информация, что к Центральной клинической больнице Управделами президента в Москве «съезжались машины с чеченскими номерами».

Наш корреспондент отправился в больницу, чтобы узнать, действительно ли это так. Показываем, что происходит на территории элитного медучреждения.

В вечернее время территория выглядит опустевшей: нет ни прогуливающихся больных, ни персонала, ни охраны. Шлагбаум на въезде в больницу закрыт, однако пешком туда можно свободно пройти.

— Аккумуляции чеченцев и автомобилей с чеченскими номерами вокруг указанного корпуса не обнаружено, хотя сам корпус выглядит безлюдным, — сообщил корреспондент MSK1.RU. — Начальник охраны о данной истории в курсе, уклонился от ответов, до заступившей охраны никакая информация не доводилась.

Охранника на входе в нужный корпус тоже не было, но он оставил номер телефона. Наш корреспондент позвонил по нему, и спустился мужчина, который заявил, что ничего не знает о машинах с чеченскими номерами. Он побоялся отвечать на другие вопросы и вызвал руководителя.

На записи можно увидеть точную геолокацию и то, как охранник замешкался, отвечая на вопрос MSK1.RU о машинах с чеченскими номерами.

Начальник охраны оказался куда более агрессивно настроенным и стал угрожать вызвать полицию, так и не ответив на вопрос нашего корреспондента о том, почему нельзя было пройти через открытый вход. Информацию о машинах с чеченскими номерами мужчина также комментировать отказался.

На видео можно заметить, что проход для пешеходов на территорию больницы действительно был открыт.

Напомним, с 3 июля Рамзан Кадыров находится в отпуске. 8 июля на сайте правительства Чечни опубликовали соответствующее распоряжение, по которому обязанности главы республики временно исполняет председатель правительства региона Муслим Хучиев. Сообщений о возвращении Кадырова из отпуска не было.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем