MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Умер Навальный Алексей Навальный проведет год в камере для особо опасных рецидивистов: что об этом думают москвичи

Алексей Навальный проведет год в камере для особо опасных рецидивистов: что об этом думают москвичи

Оппозиционер получил самое строгое наказание из возможных для него

В августе Алексея Навального приговорили к 19 годам колонии особого режима

В августе политика Алексея Навального приговорили к 19 годам лишения свободы. Вчера, 27 сентября, из его социальных сетей стало известно, что оппозиционер год проведет в едином помещении камерного типа (ЕПКТ). Это самое строгое из возможных наказаний в колониях всех видов: например, заключенные сдают все личные вещи инспектору и получают их только по расписанию, в библиотеке можно брать только одну книгу, отбывающие наказание гуляют всего полтора часа в день на специальной территории.

Узнали, что читатели MSK1.RU думают о новом режиме содержания Навального.

— Сидел у своих друзей в Германии и сидел бы. Нет, надо было плохо поиграть в Ленина (помощь Запада на революцию против действующей власти)... А вообще обвинить его в использовании соцсетей — это признать себя в незаконном предоставлении их ему, но... что-то я не слышал, чтобы кого-то из ФСИН за это наказали, — отметил один из комментаторов.

«Непонятно другое! Откуда у него доступ к соцсетям, чтобы публиковать сообщения? Он долго просил, настойчиво! Пусть отдохнет»

— Он и там бравирует и рисуется. Наверняка ждет смены власти в следующем году и освобождения по настоятельному ходатайству Запада, — добавил гость сайта.


— Пусть подумает над своим поведением, — считает читательница MSK1.RU.


— Убийц, педофилов бы так наказывали, но нет, они для власти не опасны, — недоумевает читатель.

— Мало дали! Надо было впаять 50 лет без права на помилование, и его подельников и сподвижников тоже на зону на такой же срок! Без него спокойнее! — считает читатель MSK1.RU

— За что все его ненавидят? Он ничего не сделал предосудительного, ну а кражи там или мошенничество, так это норма на Руси, — иронизирует гость сайта.

Ранее MSK1.RU рассказал о том, в какой семье вырос Алексей Навальный и кто его родители.

Читайте также наш репортаж из колонии, где судили политика. Кроме того, сторонники Навального рассказали о том, как работают в метро после незаконного увольнения и возвращения.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем