перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Кремле рассказали о здоровье Путина

Гость
3 ноября 2023, 14:34
Даешь лебединное озеро
Гость
24 октября 2023, 17:47
5 лет как его нет, но кто управляет марионетками
Гость
28 октября 2023, 11:10
Ты на поминках был??
Гость
3 ноября 2023, 08:43
За руку до последнего вздоха держал??? 🤦🤦🤦
Гость
24 октября 2023, 13:59
Там не с сердечком проблемы, а с головкой.
Гость
28 октября 2023, 11:10
А у тебя?? Пишешь всякую фигню
Гость
5 ноября 2023, 02:58
Скорее всего! И давно!!!!
Гость
5 ноября 2023, 11:49
С... "головкой"... У Вас похоже сексуальные проблемы?
Гость
24 октября 2023, 13:38
...дикторы Семенов и Малявина торжественно читают бюллетень о состоянии его здоровья, которое всегда выше всяких похвал. Пульс и давление всегда чуть-чуть лучше, чем нужно. Легкие, печень, почки работают превосходно, анализы мочи и крови отличные. О возрасте Гениалиссимуса газеты и телевидение умалчивают, а те, кого я об этом спрашивал, только пожимают плечами, говорят, что никогда этим не интересовались и вообще количество прожитых лет для Гениалиссимуса не имеет никакого значения, потому что он – вечно живой.(ц)
Гость
24 октября 2023, 14:02
только песочные часы ! и работать вечно
Гость
24 октября 2023, 15:39
Ну и зачем нам это? Какой-то вброс в какой-то телеграм-канал... И/или СМИ додумались спросить об этом Пескова ( «есть такой телеграм-канал, он утверждает, что .... Что вы на это скажете, герр Песков?»). И че ожидали услышать ? Проблемы со здоровьем, определённо есть - 70 лет, как-никак. Возможно даже ментального характера (20+ лет у власти). Но про это ни слова
Гость
24 октября 2023, 20:41
Доктора Малышеву ещё спросите
Гость
4 ноября 2023, 11:29
Кто там здоров??? Блоха с кривым ртом, косыми глазами разного цвета и плавающими скулами????
Гость
5 ноября 2023, 02:57
Согласны с вами! А он всё из себя "мачо" пытается строить! И нас всех за дураков считает!
Гость
24 октября 2023, 22:18
Враги и предатели хватать злопыхать на нашего президента, который трудится на благо народов России. Не нравится в России, уезжайте из страны. Вы нам не нужны, пятая колона.
Гость
5 ноября 2023, 02:33
А Россия уже и на Россию не похожа! Везде мечетей понатыкал "вечный"! Сейчас в парке " Патриот" ещё одну строить будет! Скоро и вправду из России сваливать придётся! Это уже не Россия, а Исламобад! "Спасибо" Несменяемому!
Гость
5 ноября 2023, 02:51
Всё, кто мог, давно уехали! Кто денег наворовал! Тем и хорош ваш президент, что позволил и позволяет уголовникам всех мастей, которые пробрались во власть-- воровать и грабить Россию!!!!
Гость
6 ноября 2023, 10:07
Гость
6 ноября 2023, 10:07
Всё, кто мог, давно уехали! Кто денег наворовал! Тем и хорош ваш президент, что позволил и позволяет уголовникам всех мастей, которые пробрались во власть-- воровать и грабить Россию!!!!
А , ваш чем то лучше!???
Гость
24 октября 2023, 22:14
Рано радуетесь. Наш президент здоров. И мы желаем ему только крепкого здоровья. Все остальное происки врагов и предателей.
Гость
25 октября 2023, 02:30
В смысле врагов? Кто просил Пескова комментировать жёлтые газеты? Враги? Большая часть, до комментариев Пескова, даже не задумывалась о здоровье Путина, потому что своих проблем за уши.
Гость
28 октября 2023, 11:07
Поддерживаю 👍
Гость
28 октября 2023, 11:09
Владимиру Владимировичу нашему Уважаемому Президенту Здоровья, Терпения, а мы Вас поддержим.
Гость
5 ноября 2023, 02:26
А вас-- всего два процента!
Гость
6 ноября 2023, 15:56
смотри не надорвись..
Гость
24 октября 2023, 22:21
Злопыхательств, вы лопнете от той злости и ненависти, которую испытываете к президенту.
Гость
5 ноября 2023, 02:36
Никакой злости и ненависти к "президенту" вашему! Просто, русских им Бог наказал за что- то! Враг есть враг!
Гость
31 октября 2023, 16:34
Пятая колонна, уезжайте на запад. Вы нам не нужны. Нашему Президенту здоровья, здоровья и терпения!!!
Гость
5 ноября 2023, 02:25
Вот именно! Только вашему! Но, не нашему!
Гость
31 октября 2023, 16:39
Я полностью поддерживаю выше указанных оппонентов. Не нравится в нашей стране, уезжайте. Нечего полоскать нашего Президента и желать ему зла. Он этого не заслужил. Наш Президент, один из лучших Президентов в мире.
Гость
6 ноября 2023, 15:57
в лечебницу в лечебницу и срочно..
Гость
27 октября 2023, 07:33
Желаю крепого здоровья нашему президенту, огромных сил и терпения.
Гость
31 октября 2023, 16:36
Хватит злопыхать на нашего Президента, который много тратит сил и энергии, здоровья для того, чтобы страна жили и мы вместе с ней. Злопыхатели, скоро сдохнете от своего зла.
Гость
1 ноября 2023, 17:17
Похоже, последние комментарии один и тот же человек написал. Начиная с 22-18. Либо бот, либо депутат гос.думы.
Гость
4 ноября 2023, 11:35
все ждут "Лебединое озеро.."
Гость