Сына Кадырова назначили на «важную должность» в службу безопасности главы ЧР
5 ноября 2023, 02:27
Гость
5 ноября 2023, 22:14
Ой! А давайте в президенты его после царя сразу !
Гость
5 ноября 2023, 20:20
Удивительно,почему он не Герой России до сих пор)))))
Гость
5 ноября 2023, 17:32
Да что же это вообще творится??? Люди нас вообще за кого уже держат?? До чего страна доведена, законы растоптаны!! Где этот " гарант" законов в стране? Какой то сопляк на такую должность! Что дальше будет?? До чего дожили!!
Гость
5 ноября 2023, 17:21
Дичь какая-то. У нас видимо государство в государстве.
Гость
5 ноября 2023, 17:13
А учиться в школе не надо?
Странно всё у них в Чечне.
Что хотим то и творим.
Гость
5 ноября 2023, 16:42
Нет великого и могучего Сталина. Он быстро всех поставил на место и на места. 😡
Гость
5 ноября 2023, 16:23
Ну вот опять медные трубы победили
Гость
5 ноября 2023, 14:56
:)))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 09:54
Диверсия внутри России налицо. Россиян уничтожают на СВО, нерусские кремлежители и их западные хозяева, а религиозные фанатики танцуют лезгинку на славянских костях
А почему не назначить еще грудничка? С присвоением почетного звания и выдачей погон? Я требую полного маразма, а не частичного!
Дедушка, конечно, об это "не знает", а если и знает, то промолчит.
Поставлен и снят спектакль с избиением беззащитного человека и уже храбрый. А важная должность? Видно только и интересует - должность, звание, награды и деньги.
Гость
5 ноября 2023, 08:19
Я знаю, как этот мажор, осознавая свою безнаказанность, издевался над Никитой. Больше ничего про него не знаю, и знать на хочу! Место ему в колонии для несовершеннолетних.
Гость
5 ноября 2023, 09:36
Вы на 200% правы. Я бы хотел, чтобы в колонии над ним также издевались. Иначе он ничего не поймет. Бить беззащитного, ползуясь свом положением - это по-кадыровски!
Гость
5 ноября 2023, 08:16
А ведь Кремль ничего с Кадыровым не может сделать. У него уже и ариия обкатанная в боях есть своя. Плохо это кончится. И опять укры будут виноваты!
Что за вопрос! И еще: чтобы рядом были свои люди и тот, которого бьют, был лишен возможности сопротивляться. Вот это высшая храбрость, достойная государственной награды и должности!
Гость
5 ноября 2023, 03:14
Сколько этому кабанчику жить осталось? Вопрос конечно интересный.
Гость
5 ноября 2023, 02:51
Мне вот интересно, а квалификационные требования для этой должности есть? Образование хотя бы среднее... Стаж... Навыки и умения... Как насмешка выглядит
Гость
5 ноября 2023, 07:59
в этом субъекте РФ достаточно родства
Гость
5 ноября 2023, 09:33
Вопрос правильный, но... не для Чечни. Как вам уже ответили, главный критерий - родство, я бы добавил - и преданность Рамзану. Можешь быть дуб дубом, но на должности, если выполнены эти два критерия.
Достижения
Свой среди своих