перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Есть исключения»: Песков прокомментировал помилование организатора убийства Политковской

Гость
15 ноября 2023, 14:15
Укради в магазине хлеба и получишь срок лет пять или больше и отсидишь по полной , а убийц отпускают и живы они и здоровы. А людей чьих-то любимых матерей, дочерей и т, д НЕТ. И это справедливые законы??? Даже если они пошли на СВО то пусть там находится до окончания операции.
Гость
7 февраля 2024, 19:28
За кражу хлеба, вам не светит лишение свободы - сумма ущерба незначительна. Будьте спокойны. Убийц до СВО тоже никто никуда не отпускал - даже чтобы выйти по УДО нужно отбыть не менее 2/3 срока и это не единственное условие (кроме этого, суд спрашивает мнение потерпевшей стороны, хоть и не всегда учитывает). Помилование получить вообще не реально было - практически никто его не получал. Среди тех осужденных, что пошли на СВО очень много потерь, подавляющее большинство уже никогда никуда не вернутся. Журналисты выбирают уцелевших единиц, чтобы устроить резонансный повод.
Гость
15 ноября 2023, 14:08
Россия .это в других странах за лишение человека жизни электрический стул или пж .а в России жизнь человека ?
Гость
15 ноября 2023, 14:49
Все одни из одной ОПГ.
Гость
15 ноября 2023, 13:55
Поводом для этого вопроса послужи..... Проверяйте текст.
Гость
15 ноября 2023, 14:08
Да ну
Гость
15 ноября 2023, 16:12
Куды катимся?
Гость
7 февраля 2024, 19:20
Знаю, как работает система...понимаю глубокую необъективность нашей судебной системы...и всё же, за умышленное убийство считаю максимальное наказание должно быть в виде смертной казни и определять виновность по таким статьям должны присяжные. Так будет справедливее.
Гость
15 ноября 2023, 16:07
Песков даже не понял что он сказал. А по факту он отметил, что государство РФ сыплется. Если нет таких законов, но что то делается незаконно, по желанию непонятно кого (даже не президента) в обход всех норм, то что это за правовое государство такое? Или конституция не конституция, или легитимность не легитимность. Выборы, выборы...
Гость