MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Патриоты vs звезды «Я больше так не буду». Певец Шарлот раскаялся в том, что сжег свой паспорт: видео

«Я больше так не буду». Певец Шарлот раскаялся в том, что сжег свой паспорт: видео

Сегодня ночью парня задержали в аэропорту Санкт-Петербурга

Певец сказал, что раскаивается в содеянном

Сегодня ночью в аэропорту Санкт-Петербурга полиция задержала певца Эдуарда Шарлота. В июле парень опубликовал видео, на котором сжег свой российский паспорт. Он уехал из страны, а недавно объявил о своем возвращении на родину.

25-летний исполнитель родился в Самаре. Широкую известность получил благодаря каверам на песни группы «Пошлая Молли». В 2019 году Шарлот стал участником второго сезона телевизионного шоу «Песни на ТНТ». С этого момента популярность музыканта резко пошла в гору.

В октябре 2019 года Шарлот выступил на телевизионном шоу «Вечерний Ургант» с песней «Щека на щеку», где Иван Ургант анонсировал тур исполнителя по городам России. В январе 2020 года вышла реклама «Мегафона» с участием Шарлота, что принесло музыканту еще большую известность.

Судя по всему, всю ночь певец провел на допросе. Сейчас в Telegram-канале главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной появилось видео. В нем Шарлот отвечает на вопрос полицейского, что понимает причину своего задержания.

— [Произошла] осечка в понимании происходящего. Я сжег паспорт Российской Федерации, потому что был ошибочно помешан на ложной информации, — сказал Эдуард.

Также певец заявил, что раскаивается в содеянном.

— Простите. Я больше так не буду, — ответил Шарлот на вопрос полицейского.

Екатерина Мизулина отметила, что певец «не совсем адекватно оценивает ситуацию».

По данным наших коллег из «Фонтанки», пока Шарлоту грозит только профилактическая беседа и, возможно, административный протокол за умышленную порчу документа, удостоверяющего личность.

Это не первый случай эпатажного поведения Шарлота. Уже несколько раз в своих официальных аккаунтах он заявлял о собственной смерти и появлялся на видео в юбке. Мы поговорили с отцом Эдуарда о том, как он относится к таким поступкам своего сына.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем